Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Объясните чем страшно НАТО

Вчера Внучка Чекиста написала мне, что Россия должна поддержать ДНР и ЛНР не только из гуманитарных соображений, но и чтобы туда не пришло НАТО. Я не понимаю почему я должна бояться НАТО - вон Эстония от меня в 150 км, там НАТО и всё хорошо. Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и типа ...цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»И входит туда почти вся Европа, даже Россия, Белоруссия и Казахстан сотрудничают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
267
Audrey
КаГбэ у Эстонии и России разные отношения с Эвропой и ЮЭсЭй...
СсылкаПожаловаться
Для всех здешних умных есть неоспоримая аксиома "НАТО у границ России это катастрофа". Так это нато у границ России уже 10 лет и я это никак не ощущаю. Ракеты сейчас межконтинентальные, так в чём проблема если Украина войдёт в НАТО - это по моему будет настоящая диверсия против НАТО.
СсылкаПожаловаться
Для всех здешних умных есть неоспоримая аксиома "НАТО у границ России это катастрофа". Так это нато у границ России уже 10 лет и я это никак не ощущаю. Ракеты сейчас межконтинентальные, так в чём проблема если Украина войдёт в НАТО - это по моему будет настоящая диверсия против НАТО.
СсылкаПожаловаться
Представьте: по Невскому идет с битой в руках Поветкин. Все будут смотреть на такую. картину с недоумением и задавать себе вопрос - а что это он задумал? На самозащиту не похоже, удара одних его рук хватит, чтобы у любого дух в небеса ушел. Примеров, когда достаточно было одного удара атлета, чтобы испускали дух, хватает. Было в Каменске-Уральске, в Белгороде, а московский случай (Мирзоев) вообще еще не успели забыть. Вот и с НАТО та же история. Слабенькие страны что-ли объединились?И кто вздумает с ними тягаться, нападать на них? Тогда зачем же о НАТО изображает из себя, допустим, Валуева с кастетами в каждой руке? От всякой мелочи пузатой обороняться?
СсылкаПожаловаться
Когда не хочется что-то делать, а НАТО, это неприятно, тем и страшно.
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну что можно взять с Эстонии, кильку? и то в томатном соусе.Благо есть где ботинок поставить. А у нас, а у нас- а у нас в квартире газ ( и нефть).
СсылкаПожаловаться
Болгария в НАТО, Албания в НАТО, Исландия в НАТО - в чём проблема-то?
Ну, а если Россия будет в НАТО - тут и НАТО конец.
СсылкаПожаловаться
Посла бы ты своих козлов Тоня и не вмешивалась в политику...)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Посла - от слова пОсёт?))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Посла - от слова пОсёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От слова посла бы ты..)
СсылкаПожаловаться
От слова посла бы ты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это куда ж так далеко?))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Это куда ж так далеко?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда Макар телят не гонял)
СсылкаПожаловаться
Куда Макар телят не гонял)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это говорит диванщик))
СсылкаПожаловаться
Audrey
И это говорит диванщик))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что диванщику надо у вас спрашивать что говорить?)))
СсылкаПожаловаться
А что диванщику надо у вас спрашивать что говорить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наблюдаю пагубное несоответствие: диванщик и вдруг куда Макар телят не гонял))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Наблюдаю пагубное несоответствие: диванщик и вдруг куда Макар телят не гонял))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наблюдайте ктож вам мешает?)))
СсылкаПожаловаться
Наблюдайте ктож вам мешает?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как раз то, что перед нами несоответствие))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Как раз то, что перед нами несоответствие))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И что мы будем делать с этим Аудрей?)
СсылкаПожаловаться
И что мы будем делать с этим Аудрей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто это Аудрей?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А кто это Аудрей?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это твой ник аудрей..)
СсылкаПожаловаться
Это твой ник аудрей..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мой ник - Одри!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Мой ник - Одри!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Уж так бы тогда написала Odry.. А так будешь аудреем..)
СсылкаПожаловаться
Уж так бы тогда написала Odry.. А так будешь аудреем..)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я так и написала. Это ты читать не умеешь!
СсылкаПожаловаться
Audrey
А я так и написала. Это ты читать не умеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Прекрати оправдываться аудрей..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я ж и говорю, что не понимаю по своему скудоумию, вот у вас умных и спрашиваю. Возьми да объясни словами простой русской женщине, что поплохеет в моей жизни если Украина вступит в НАТО.
СсылкаПожаловаться
Я ж и говорю, что не понимаю по своему скудоумию, вот у вас умных и спрашиваю. Возьми да объясни словами простой русской женщине, что поплохеет в моей жизни если Украина вступит в НАТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вас ,Антонина, окружат со всех сторон волки в лесу, вам это не будет казаться плохим? Им не важно простая вы русская женщина или нет, они вас сожрут без интереса к вашей национальности)))
СсылкаПожаловаться
Елена
если вас ,Антонина, окружат со всех сторон волки в лесу, вам это не будет казаться плохим? Им не важно простая вы русская женщина или нет, они вас сожрут без интереса к вашей национальности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне такая ситуация кажется фантастической - я не собираюсь в леса где волки.
СсылкаПожаловаться
Мне такая ситуация кажется фантастической - я не собираюсь в леса где волки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо, аллегория не для вас...
придумаем другой пример...
предположим в квартирах на вашей лестничной площадке поселятся наркоманы, убийцы и воры..
вам будет уютнее и безопаснее от такого соседства???
СсылкаПожаловаться
Елена
видимо, аллегория не для вас...
придумаем другой пример...
предположим в квартирах на вашей лестничной площадке поселятся наркоманы, убийцы и воры..
вам будет уютнее и безопаснее от такого соседства???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, понятно. Мне кажется фантастическим, нападение кого-то на Россию, при наличии у России ядерного оружия.
СсылкаПожаловаться
Да, понятно. Мне кажется фантастическим, нападение кого-то на Россию, при наличии у России ядерного оружия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после Югославии, Ирака и Афганистана мне лично уже ничего фантастическим не кажется.
да США спят и видят, чтобы нам в России устроить, чтобы страна на куски разлетелась...
это смысл их существования...почти осуществившаяся мечта. в 90-е годы они уже ручки потирали. наблюдая как от ненавистного СССР отваливаются одна за другой бывшие братские республики...
и самое главное, что они пытаются завладеть душами наших граждан, через средства массовой информации вдалбливая в неокрепшие мозги молодежи всякую мерзкую хрень.
тут тебе и демократия и однополые браки и танцующие негры с их идиотскими псалмами и т.д.
все направлено на то, чтобы свердержава была только одна.
и им это понемногу удается...
заметьте, что только россияне негативно относятся к своей Родине...патриотизм не в моде и это результат многолетней информационной диверсии.
СсылкаПожаловаться
Елена
после Югославии, Ирака и Афганистана мне лично уже ничего фантастическим не кажется.
да США спят и видят, чтобы нам в России устроить, чтобы страна на куски разлетелась...
это смысл их существования...почти осуществившаяся мечта. в 90-е годы они уже ручки потирали. наблюдая как от ненавистного СССР отваливаются одна за другой бывшие братские республики...
и самое главное, что они пытаются завладеть душами наших граждан, через средства массовой информации вдалбливая в неокрепшие мозги молодежи всякую мерзкую хрень.
тут тебе и демократия и однополые браки и танцующие негры с их идиотскими псалмами и т.д.
все направлено на то, чтобы свердержава была только одна.
и им это понемногу удается...
заметьте, что только россияне негативно относятся к своей Родине...патриотизм не в моде и это результат многолетней информационной диверсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и возвращения в советскую идеологию не хотелось-бы. Так всё было лживо, "Слава КПСС" портреты вождей. Хочется не такого патриотизма.
СсылкаПожаловаться
Ну и возвращения в советскую идеологию не хотелось-бы. Так всё было лживо, "Слава КПСС" портреты вождей. Хочется не такого патриотизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да об этом никто и не говорит..
я о том, что для них не важно Россия, Совдепия мы или СНГ или что-то другое..
мы - враг при любом названии и нас нужно уничтожить любым путем - политическим, экономическим или нравственным, постоянно пытаться пробить брешь...
на примере других стран нам все время демонстрируют, что может случится, если не принимают их условий...
как взрослый человек, вы должны это понимать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
развёртывание ПРО на Украине даёт возможность перехватывать наши стратегические ракеты - Россия фактически становится безоружной
СсылкаПожаловаться
НАТА
развёртывание ПРО на Украине даёт возможность перехватывать наши стратегические ракеты - Россия фактически становится безоружной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть такая вероятность? Каковы шансы Украины на вступление в НАТО?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вражеские базы и ПВО будут у наших границ.
Атаковать наши стратегические цели и перехватывать наши ракеты будет в разы быстрее.. Ближе американское кольцо ПРО.
СсылкаПожаловаться
Вражеские базы и ПВО будут у наших границ.
Атаковать наши стратегические цели и перехватывать наши ракеты будет в разы быстрее.. Ближе американское кольцо ПРО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть мы собираемся куда-то стрелять ракетами, а они могут нам помешать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru