21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните чем страшно НАТО

Вчера Внучка Чекиста написала мне, что Россия должна поддержать ДНР и ЛНР не только из гуманитарных соображений, но и чтобы туда не пришло НАТО. Я не понимаю почему я должна бояться НАТО - вон Эстония от меня в 150 км, там НАТО и всё хорошо. Стала читать какие задачи у НАТО - написано, что оборонительные и типа ...цель создания НАТО: «…удерживать русских в стороне, американцев внутри, а немцев под»И входит туда почти вся Европа, даже Россия, Белоруссия и Казахстан сотрудничают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Деньги мои на противодействие пойдут, те которые я в виде налогов в казну уплатил. А государство мое, будет тратить эти деньги, не из праздного интереса, а для независимости от силового влияния. Если оно это не сделает и поддастся влиянию, я буду жить хуже. Более того, это потенциальная угроза моей личной безопасности.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на viktor
viktor
Деньги мои на противодействие пойдут, те которые я в виде налогов в казну уплатил. А государство мое, будет тратить эти деньги, не из праздного интереса, а для независимости от силового влияния. Если оно это не сделает и поддастся влиянию, я буду жить хуже. Более того, это потенциальная угроза моей личной безопасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А есть смысл,что-то объяснять?))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А есть смысл,что-то объяснять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг знает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно же счастье, жить под прицелом какой нибудь ядерной ракеты, находящейся на какой нибудь подлодке или базе на территории Германии, и знать что город в котором ты живешь будет уничтожен одним из первых. Это ведь глупости, надеятся не на себя, а на вменяемость какого нибудь Джонни или Гельмута? Это ведь не опасность, а счастье, когда в воле какого нибудь дядьки нажать на кнопку и превратить тебя в пыль. А ну да, они ведь не враги сами себе, они умные. Но почему то ум, это им позволено чувствовать во мне опасность, а если я от них опасность ощущаю-глупость. Причем и у меня глупого, и у них умных друг против друга одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что в 2014 ядерное оружие отменили, неужели разоружились? А против чего ПРО? Мне нафиг вера в Америку не нужна, и в их страх перед возмездием. Я должен точно знать, что оно будет если что. Много чего случается, чего казалось бы и быть не может.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну и что? Оружие нацелено и не на кого то, а на Россию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Риторика 70-х. Не пойдёт! Не нажмут кнопку. Перед своими избирателями потом хрен отчитаются. Не в России.
да ты что? а как раньше-то отчитывались? за отсутствие хим.оружия у Ирака? за Белград и Ливию?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
со свининой все очень просто : мусульмане и иудеи (тоже не едят свинину) жили в жарких странах, свиньи больше всего подвержены гельминтозу и сало как хранения мяса не прокатывает, холодильников не было, вот и не едят они свинину)) это мясо для северных народов
СсылкаПожаловаться
Александр
Я про боевую политическую подготовку, а ты опять про свое. Счастье не в деньгах, где деньги, там не любви. Американки, дочь спрашивает мать:"Мама,что такое любовь?" Мамаша отвечает:"Любовь это русские выдумали,чтобы денег не платить."
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр
Александр
Я про боевую политическую подготовку, а ты опять про свое. Счастье не в деньгах, где деньги, там не любви. Американки, дочь спрашивает мать:"Мама,что такое любовь?" Мамаша отвечает:"Любовь это русские выдумали,чтобы денег не платить."
СсылкаПожаловаться
Это тема про НАТО, а не про платную любовь. Хотя что-то общее в них есть.
СсылкаПожаловаться
Hacker
да не перижевайте вы , не вступит Украина в НАТО ещё долго , согласно уставу НАТО - недопустимо принятие в блок государств с неразрешёнными территориальными спорами
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Турция не в НАТО! но баз там понатыкано много
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что-то чем больше ответов, тем больше вопросов.
Почему мы защищали цхинвальцев в 2008 году, и не защищаем от истребления жителей Славинска сейчас?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Что-то чем больше ответов, тем больше вопросов.
Почему мы защищали цхинвальцев в 2008 году, и не защищаем от истребления жителей Славинска сейчас?
СсылкаПожаловаться
опять 25 картошки дров поджарить...Антонина, не надо ходить по кругу, эта овечья болезнь до добра не доведет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на насикомое
насикомое
опять 25 картошки дров поджарить...Антонина, не надо ходить по кругу, эта овечья болезнь до добра не доведет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно. На последний вопрос я попытаюсь сама придумать ответ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария