3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните .

Смотрю канал Россия . Воюем в Сирии с террористами , гуманитарные коридоры ,бомбёжки , авиация и т.д. ... Мне вот что интересно - террористы только в Сирии? Или будем чистить весь мир ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Вячеслав МатвеевВ ответ на Весна
Весна
Сколько нефть сегодня стоит? А сколько Ещё недавно стоила?Вот и ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Если бы нами правили детишки неразумные то ответ был бы засчитан.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Если бы нами правили детишки неразумные то ответ был бы засчитан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем Вас не устраивает мой ответ? Это и была истинная цель.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Конечно будем зачищать всё и вся, чем мы хуже "властелина Планеты"...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Конечно будем зачищать всё и вся, чем мы хуже "властелина Планеты"...
СсылкаПожаловаться
"властелин Планеты" никого не защищает, он действует сугубо ради выгоды для своего государства...это мы непонятно ради чего вписались...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я понимал когда мы поддерживали Вьетнам,я понимал когда мы поддерживали Кубу я понимал даже когда мы поддерживали Чили.Но для чего мы залезли в Сирию я понять не могу.Неужели нам мало было Афгана с правителями марионетками.Ну не будет народ подчиняться человеку который травил свой народ газами.А с уходом этого человека все наши усилия превратятся в прах.До всех этих забугорных походов мне хватало 700-800 рублей чтоб отовариться в магазине.Прошло 2 года великих побед и аншлюсов и я сегодня уже трачу 1300 рублей.Сегодня в ларьках подорожал хлеб на 10% а за 2 года на треть.Непонятное твориться с ценой на сливочное масло.То пропадёт то появиться в новых обёртках и по новой цене.хотя по коментам ещё с разгромным счётом побеждает телевизор.На зло Псаки отморозим уши.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я понимал когда мы поддерживали Вьетнам,я понимал когда мы поддерживали Кубу я понимал даже когда мы поддерживали Чили.Но для чего мы залезли в Сирию я понять не могу.Неужели нам мало было Афгана с правителями марионетками.Ну не будет народ подчиняться человеку который травил свой народ газами.А с уходом этого человека все наши усилия превратятся в прах.До всех этих забугорных походов мне хватало 700-800 рублей чтоб отовариться в магазине.Прошло 2 года великих побед и аншлюсов и я сегодня уже трачу 1300 рублей.Сегодня в ларьках подорожал хлеб на 10% а за 2 года на треть.Непонятное твориться с ценой на сливочное масло.То пропадёт то появиться в новых обёртках и по новой цене.хотя по коментам ещё с разгромным счётом побеждает телевизор.На зло Псаки отморозим уши.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав,ну кто же виноват в том,что вы вдруг решили перебраться жить в Москву,покинув своё родовое гнездо в хлебосольных виноградниках Кубани?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вячеслав,ну кто же виноват в том,что вы вдруг решили перебраться жить в Москву,покинув своё родовое гнездо в хлебосольных виноградниках Кубани?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня с кем то спутал.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты меня с кем то спутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели у вас нет виноградной плантации,после сбора урожая с которой,вы можете не считать копейки и рубли после похода по магазинам?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Ты меня с кем то спутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это аллегория))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это аллегория))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подсказывайте!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вот они сектанты))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Почему люди которые не владеют всей полнотой картины происходящего в мире,не имея ни малейшего представления о происходящих закулисных,мировых геополитических процессах,ни опыта по управлению страной,постоянно задают одни и те-же наитупейшие вопросы в курилке,построенные на своем поверхностном восприятии действительности,таким-же некомпетентным людям и считают это верхом мудрости?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты подумай.Потом мне скажешь,может мой вопрос такой-же тупой?)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему люди которые не владеют всей полнотой картины происходящего в мире,не имея ни малейшего представления о происходящих закулисных,мировых геополитических процессах,ни опыта по управлению страной,постоянно задают одни и те-же наитупейшие вопросы в курилке,построенные на своем поверхностном восприятии действительности,таким-же некомпетентным людям и считают это верхом мудрости?
СсылкаПожаловаться
У короткого ума длинный язык.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему люди которые не владеют всей полнотой картины происходящего в мире,не имея ни малейшего представления о происходящих закулисных,мировых геополитических процессах,ни опыта по управлению страной,постоянно задают одни и те-же наитупейшие вопросы в курилке,построенные на своем поверхностном восприятии действительности,таким-же некомпетентным людям и считают это верхом мудрости?
СсылкаПожаловаться
Ну ты просвяти нас если такой компетентный а мы послушаем и определим на сколько ты острый.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Ну ты просвяти нас если такой компетентный а мы послушаем и определим на сколько ты острый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас Матвеев учить, только портить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на viktor
viktor
Вас Матвеев учить, только портить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо учить, просто поделитесь своим мнением на происходящее -делов то....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на (RED)
(RED)
не надо учить, просто поделитесь своим мнением на происходящее -делов то....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего делов? Тему лень читать? Мне вот тоже интересно, откуда такая глубина познаний ситуации при отсутствии независимой информации , более того, что многого ни одна из сторон не объясняет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария