14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните .

Смотрю канал Россия . Воюем в Сирии с террористами , гуманитарные коридоры ,бомбёжки , авиация и т.д. ... Мне вот что интересно - террористы только в Сирии? Или будем чистить весь мир ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
14567891015
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
В Сирии пасется несколько десятков военных журналистов, плюс информация востоковедов и прочих экспертов, в том числе вбросы машин пропаганды, так или иначе причастных сторон, другой информации о происходящих там процессах, о том кто террорист, кто нет, чем чего грозит, только от вышеперечисленных, наши соответственно выпускают информацию в наших интересах. Вольный на чем зиждется Ваша уверенность, что мы то делаем, не для того, и вообще все зря? Вы Сирией до нашего там участия интересовались?
СсылкаПожаловаться
Явно интересовался еще с первой попытки...тогда уже янки подогнали флот и были готовы бороться с хим оружием Сирии.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Явно интересовался еще с первой попытки...тогда уже янки подогнали флот и были готовы бороться с хим оружием Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он здесь по крайней мере вообще ничем не интересовался, до Крыма кажется.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Да он здесь по крайней мере вообще ничем не интересовался, до Крыма кажется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несомненно.Ты меня правильно понял.)))
Эдакая узкая специализация интересов.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Явно интересовался еще с первой попытки...тогда уже янки подогнали флот и были готовы бороться с хим оружием Сирии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стесняюсь спросить, а что в Крыму химического оружия не нашли?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Василий
Василий
Стесняюсь спросить, а что в Крыму химического оружия не нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нечего перекладывать задачи на других...предлагаю следующим летом самим поискать.))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А нечего перекладывать задачи на других...предлагаю следующим летом самим поискать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего ждать прямо сейчас и надо начинать, нам пленные в любое время года нужны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Василий
Василий
Чего ждать прямо сейчас и надо начинать, нам пленные в любое время года нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только летом готов искать...))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
А вы чей представитель?
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А вы чей представитель?
СсылкаПожаловаться
Вы представитель той стороны -воюющий против всех ИГИЛ, захватившей больше половины страны и разбитой на разнообразные группировки со своими полевыми командирами??))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вольный, неужели вы запамятовали время, когда мы ни во что не вмешивались, даже на словах остерегались что-то поперек заокеанского друга сказать? И как жилось? Деньги лопатой гребли? Или забастовки устраивали из-за невыплаты зарплат по году? Мне, кстати, так и не выплатили, "простили" тогдашние новые хозяева жизни.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,а вы в курсе о том,что Россия не воюет в Сирии,а оказывает посильную помощь Сирии в доставке Российской авиацией особых грузов ,в определённые точки на территории той станы.А по причине того,что не везде есть подготовленные взлётно-посадочные полосы,авиации России приходится сбрасывать грузы из полётного положения,и Российские пилоты не виноваты в том,что некоторые грузы при достижении земной поверхности взрываются как авиационные бомбы.Ну не тот там климат,засухи,земля жесткая...
И воевать Россия и не собирается,так как не собирается вводить на территорию Сирии свои сухопутные войска -ввод которых и будет считаться началом военных действий,как только первый Российский солдат ,с оружием в руках,пересечёт границу Сирии))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вы в курсе о том,что Россия не воюет в Сирии,а оказывает посильную помощь Сирии в доставке Российской авиацией особых грузов ,в определённые точки на территории той станы.А по причине того,что не везде есть подготовленные взлётно-посадочные полосы,авиации России приходится сбрасывать грузы из полётного положения,и Российские пилоты не виноваты в том,что некоторые грузы при достижении земной поверхности взрываются как авиационные бомбы.Ну не тот там климат,засухи,земля жесткая...
И воевать Россия и не собирается,так как не собирается вводить на территорию Сирии свои сухопутные войска -ввод которых и будет считаться началом военных действий,как только первый Российский солдат ,с оружием в руках,пересечёт границу Сирии))
СсылкаПожаловаться
а вы это откуда знаете ?)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,а вы в курсе о том,что Россия не воюет в Сирии,а оказывает посильную помощь Сирии в доставке Российской авиацией особых грузов ,в определённые точки на территории той станы.А по причине того,что не везде есть подготовленные взлётно-посадочные полосы,авиации России приходится сбрасывать грузы из полётного положения,и Российские пилоты не виноваты в том,что некоторые грузы при достижении земной поверхности взрываются как авиационные бомбы.Ну не тот там климат,засухи,земля жесткая...
И воевать Россия и не собирается,так как не собирается вводить на территорию Сирии свои сухопутные войска -ввод которых и будет считаться началом военных действий,как только первый Российский солдат ,с оружием в руках,пересечёт границу Сирии))
СсылкаПожаловаться
взрослый человек ... надо самому думать , а не пересказывать новости
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вольный
Вольный
взрослый человек ... надо самому думать , а не пересказывать новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть более правдивые?)))
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Вольный
Вольный
взрослый человек ... надо самому думать , а не пересказывать новости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне голову ломать,если я на своём личном Боинге спакойно занимаюсь своими грузоперевозками,и ни кто мне не подсказал и даже не намекнул,что бы я был на чеку,так как вот вот на днях мой Боинг потребуется для доставки тяжелой техники и живой силы на территории Сирии.А это говорит только о том,что в планах России и нет подобной необходимости,чего не было бы,если бы были совсем другие,противоположные планы))
СсылкаПожаловаться
Весна
Сколько нефть сегодня стоит? А сколько Ещё недавно стоила?Вот и ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Весна
Весна
Сколько нефть сегодня стоит? А сколько Ещё недавно стоила?Вот и ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Здесь не только нефть. особо бойкие здесь на форуме в начале конфликта предрекали прямую связь войны и цен на нефть. Ссылки из интернета слали и многое другое, а некоторые еще чуть раньше, 2-3 года назад. предрекали всем врагам кузькину мать, крах доллара и наш неминуемый подъём, но не произошло. В общем -то у нас все стабильно, со времен моих предков. Такая у нас судьба.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь не только нефть. особо бойкие здесь на форуме в начале конфликта предрекали прямую связь войны и цен на нефть. Ссылки из интернета слали и многое другое, а некоторые еще чуть раньше, 2-3 года назад. предрекали всем врагам кузькину мать, крах доллара и наш неминуемый подъём, но не произошло. В общем -то у нас все стабильно, со времен моих предков. Такая у нас судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только нефть...ИМХО.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
Сколько нефть сегодня стоит? А сколько Ещё недавно стоила?Вот и ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Уже упала.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нина
Нина
Уже упала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Припала немного...перед скачком вверх))
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария