20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните .

Смотрю канал Россия . Воюем в Сирии с террористами , гуманитарные коридоры ,бомбёжки , авиация и т.д. ... Мне вот что интересно - террористы только в Сирии? Или будем чистить весь мир ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
17891011121315
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что своим скудоумным умишком, мы сомневаеся в гениальности землячков. Они такие же ребята как и мы и учились в тех же ВУЗах и бегали по тем же дворам.
А в мировую закулису я не верю - это всё выдумки РЕН ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только вот вы,ребята,тут трёте,а не на международной арене...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Только вот вы,ребята,тут трёте,а не на международной арене...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А могли бы, могли...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А могли бы, могли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,тебе лень помешала))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А могли бы, могли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не захотели..Да?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что своим скудоумным умишком, мы сомневаеся в гениальности землячков. Они такие же ребята как и мы и учились в тех же ВУЗах и бегали по тем же дворам.
А в мировую закулису я не верю - это всё выдумки РЕН ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что теперь, опять позовём иноземных спецов, типа Сороса, пустим к рулю Чубайсят, пусть они нам очередную программу 500 дней замастырят, а мы ваучеры пристроим...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да потому что своим скудоумным умишком, мы сомневаеся в гениальности землячков. Они такие же ребята как и мы и учились в тех же ВУЗах и бегали по тем же дворам.
А в мировую закулису я не верю - это всё выдумки РЕН ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в мировую закулису я не верю - это всё выдумки РЕН ТВ.


А ты думаешь,что все решается на виду у публики? Может,тогда расскажешь насколько открыты любые переговоры руководителей стран?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще, говорят, есть кокой-то клуб Бельведерский... Тоже та еще закулиса!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да потому что своим скудоумным умишком, мы сомневаеся в гениальности землячков. Они такие же ребята как и мы и учились в тех же ВУЗах и бегали по тем же дворам.
А в мировую закулису я не верю - это всё выдумки РЕН ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что то я сомнений не заметил, сплошная уверенность и соревнование кто круче нагадит. Ближний Восток уже много лет краеугольный камень мировой политики, чуть ли не от Римской Империи счет идет. В новейшей истории края этого камушка еще сильней обострились. В СССР типа одни дураки были, что там постоянно влияние поддерживали?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да потому что своим скудоумным умишком, мы сомневаеся в гениальности землячков. Они такие же ребята как и мы и учились в тех же ВУЗах и бегали по тем же дворам.
А в мировую закулису я не верю - это всё выдумки РЕН ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересное кино.В чем они гениальны?Все эти менегеры с купленными дипломами юристов.экономистов,мебельщиков и судовой механик.С пустыми головами до колокольного звона.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Василий
Василий
Интересное кино.В чем они гениальны?Все эти менегеры с купленными дипломами юристов.экономистов,мебельщиков и судовой механик.С пустыми головами до колокольного звона.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не совсем, конечно, пустоголовые. Просто чуть выше среднероссийского уровня.
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему люди которые не владеют всей полнотой картины происходящего в мире,не имея ни малейшего представления о происходящих закулисных,мировых геополитических процессах,ни опыта по управлению страной,постоянно задают одни и те-же наитупейшие вопросы в курилке,построенные на своем поверхностном восприятии действительности,таким-же некомпетентным людям и считают это верхом мудрости?
СсылкаПожаловаться
Ещё на просторах Сети можно встретить индивидуума, который всеми правдами и неправдами пытается привлечь внимание к себе, знайте – возможно, это тролль-эгоцентрик. Умышленно наивные вопросы,,типа-" Почему люди которые не владеют всей полнотой картины происходящего в мире,не имея ни малейшего представления о происходящих закулисных,мировых геополитических процессах,ни опыта по управлению страной,постоянно задают одни и те-же наиглупейшие вопросы??"-очевидно глумливые комментарии, провокационные заявления - это неполный список средств «ловли» лулзов. Обычно в конце прочтения разоблачительного комментария эгоцентрик разыгрывает невинность и обиду.(жду проявления))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Обыватель
Обыватель
Почему люди которые не владеют всей полнотой картины происходящего в мире,не имея ни малейшего представления о происходящих закулисных,мировых геополитических процессах,ни опыта по управлению страной,постоянно задают одни и те-же наитупейшие вопросы в курилке,построенные на своем поверхностном восприятии действительности,таким-же некомпетентным людям и считают это верхом мудрости?
СсылкаПожаловаться
...возможно некомпетентные люди ориентируясь на поверхностное восприятие действительности происходящего в Сирии тоже хотят об этом поговорить, просто поговорить, обсудить, обменяться своим некомпетентным поверхностным мнением в свободное от мирских дел время...это чё настолько трудно понять?.....а вот как раз компетентные и заумные что тут делают, на профильные форумы интеллекта не хватает?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...возможно некомпетентные люди ориентируясь на поверхностное восприятие действительности происходящего в Сирии тоже хотят об этом поговорить, просто поговорить, обсудить, обменяться своим некомпетентным поверхностным мнением в свободное от мирских дел время...это чё настолько трудно понять?.....а вот как раз компетентные и заумные что тут делают, на профильные форумы интеллекта не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они,как раз,не поговорить,а дер мом облить всё хотят...и ещё хотят найти этому лицедейству поддержку в лице таких же лицедеев..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Они,как раз,не поговорить,а дер мом облить всё хотят...и ещё хотят найти этому лицедейству поддержку в лице таких же лицедеев..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бери на понт мусор(с) ...кто тут кроме тебя и твоей кодлы терь__мом обливает, эта Вольный чтоль, или Антонина? ню-ню....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
не бери на понт мусор(с) ...кто тут кроме тебя и твоей кодлы терь__мом обливает, эта Вольный чтоль, или Антонина? ню-ню....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно-это я и моя кодла по пять тем на дню ваяет про злобного Пу!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Кирилл Караулов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ты только блевать в монитор не начни желчью! Взрастила культурная столица лимиту безродную себе на погибель...
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты только блевать в монитор не начни желчью! Взрастила культурная столица лимиту безродную себе на погибель...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стоп! Выдохни.Чё повёлся как пацан?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Спешу я
Спешу я
Стоп! Выдохни.Чё повёлся как пацан?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так по существу,он и сам этого не отрицает говоря,что в Питере все лимита,за что и был приспущен Берёзкиным!
СсылкаПожаловаться
Спешу яВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так по существу,он и сам этого не отрицает говоря,что в Питере все лимита,за что и был приспущен Берёзкиным!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и не добивай лежачих,береги честь Мундира..и ноги свои))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария