20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объясните .

Смотрю канал Россия . Воюем в Сирии с террористами , гуманитарные коридоры ,бомбёжки , авиация и т.д. ... Мне вот что интересно - террористы только в Сирии? Или будем чистить весь мир ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
290
Вольный
я к чему спросил - у меня создаётся впечатление , что из за не ладов у путина с экономикой , мы теперь всё время будем воевать ... повод всегда найдётся
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
я к чему спросил - у меня создаётся впечатление , что из за не ладов у путина с экономикой , мы теперь всё время будем воевать ... повод всегда найдётся
СсылкаПожаловаться
США после Второй Мировой из Великой Депрессии вышли.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
США после Второй Мировой из Великой Депрессии вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там был лидер , а не обещалкин
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
США после Второй Мировой из Великой Депрессии вышли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..они на войне зарабатывают и богатеют, мы становимся только беднее....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
..они на войне зарабатывают и богатеют, мы становимся только беднее....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в очередной раз убеждаюсь, если столько людей во главе с шефом Псаки так нервничают, значит всё правильно делаем.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Я в очередной раз убеждаюсь, если столько людей во главе с шефом Псаки так нервничают, значит всё правильно делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а это смотря чего хотим ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Я в очередной раз убеждаюсь, если столько людей во главе с шефом Псаки так нервничают, значит всё правильно делаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как раз наоборот, если в стране (нашей) занялись помощь очередному братскому народу, то всё - пипец, на ближайшие несколько лет никакого улучшения в житухе и работе не предвидеться, всё для фронта, всё для победы....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....надо захватить Сирию, объявить там курс на построение коммунизм - социализма, посадить там своё марионеточное правительство и раздать контракты на восстановление российским компаниям, а на побережье сделать курортную зону типа Анатолийского курорта..... вот это настоящий повод к ... защите братских народов Сирии стонущих под гнётом ИГИЛ (запрещённого в России на всякий случай), а так увязнем как когда-то в Афганистане, потеряем жизни своих солдат, время и бабло, да ещё и виноватыми окажемся.....имхо
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....надо захватить Сирию, объявить там курс на построение коммунизм - социализма, посадить там своё марионеточное правительство и раздать контракты на восстановление российским компаниям, а на побережье сделать курортную зону типа Анатолийского курорта..... вот это настоящий повод к ... защите братских народов Сирии стонущих под гнётом ИГИЛ (запрещённого в России на всякий случай), а так увязнем как когда-то в Афганистане, потеряем жизни своих солдат, время и бабло, да ещё и виноватыми окажемся.....имхо
СсылкаПожаловаться
А Вы никогда не рассматривали Президентский пост, господин Караулов? Я бы за Вас проголосовала, программа у Вас любопытная..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А Вы никогда не рассматривали Президентский пост, господин Караулов? Я бы за Вас проголосовала, программа у Вас любопытная..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
......окститесь матушка, у нас самодержавие, какие выборы?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
......окститесь матушка, у нас самодержавие, какие выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она тебе такого леща кинула, а ты её в матушки определил )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она тебе такого леща кинула, а ты её в матушки определил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл кремень-называет вещи своими именами!)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Она тебе такого леща кинула, а ты её в матушки определил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
темнота, матушка - это уважительное отношение к женщине и ничего более, хоть леща она кинула хоть на банане поскользнулась...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
......окститесь матушка, у нас самодержавие, какие выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухахатался! )))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ухахатался! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой Вы всё-таки несерьёзный, Полковник..Тут можно сказать, что судьба России решается, а Вы..Пойдёте первым министром с портфелем?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Какой Вы всё-таки несерьёзный, Полковник..Тут можно сказать, что судьба России решается, а Вы..Пойдёте первым министром с портфелем?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не... не оправдаю доверия, за сутки украду всё... если что-то ещё осталось конечно...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... не оправдаю доверия, за сутки украду всё... если что-то ещё осталось конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может тогда господина Бушаева пригласить?))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может тогда господина Бушаева пригласить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше право...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
......окститесь матушка, у нас самодержавие, какие выборы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может Вам тогда того, революцию замутить?)) Как говорит мой старший сын..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А может Вам тогда того, революцию замутить?)) Как говорит мой старший сын..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так,с этого момента поподробней!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария