24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вложениях в новый автомобиль

Здравствуйте, имея очень ограниченный буджет, собираюсь брать автомобиль от 200 до 250 т.р. (скорее всего 2107 или гранду), скажите, на что дополнительно потребуются вложения денег и примерно сколько? (Я имею ввиду пошлины, налоги, коврики, масло и всё-всё-всё... ) Сколько денег необходимо иметь сверх суммы авто, чтобы выехать на дороги страны?
Александр Моськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Леонид РожковВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Вот,а теперь представь рядового пацана или даму на своём месте,во сколько ему встанет с его познаниями?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И возможностями.
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
И возможностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умение думать головой,общение,интернет,ДРУЗЬЯ и всё будет у ВСЕХ . Я только 5г. занимаюсь "этим видом железа" , никогда не хотел машину .Неадекватные таксисты заставили принять волевое решение , купит своё авто , а дальше как написал выше ...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр Моськин
Александр Моськин
Начинается...."У меня сузуки - я крутой, а жигули, соответственно - отстой...." С этим я спорить не буду. Ну предложите мне иномарку на гарантии за такие деньги - я естественно буду выбирать лучшее. Вопрос я задавал по другому и уже получил исчерпывающий ответ. Сколько людей, столько и мнений - Я вот хочу новую машину на гарантии до 250тыс.
СсылкаПожаловаться



вот смотри в вашем Автодело такое есть цена на 50 будет дороже чем семёрка, но зато кондюк и всё остальное и на гарантии, как ты хочешь
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum



вот смотри в вашем Автодело такое есть цена на 50 будет дороже чем семёрка, но зато кондюк и всё остальное и на гарантии, как ты хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ацкая мусорка с болтами
СсылкаПожаловаться
b_v_a06@mail.ruВ ответ на Александр Моськин
Александр Моськин
Начинается...."У меня сузуки - я крутой, а жигули, соответственно - отстой...." С этим я спорить не буду. Ну предложите мне иномарку на гарантии за такие деньги - я естественно буду выбирать лучшее. Вопрос я задавал по другому и уже получил исчерпывающий ответ. Сколько людей, столько и мнений - Я вот хочу новую машину на гарантии до 250тыс.
СсылкаПожаловаться
Посмотри Деу http://uzdaewoo.ru/auto/komplektatsiya_i...
база - 242, Ланос -Шанс разумно брать с двиг 1.5 - sons http://uzdm-motors.ru/item_11.htm , но цена от 300 но обещают за 350 с АКПП, посмотри комплектации, посиди внутри - что тебе удобней, машины намного современнее Вазовских изделий, притом Ваз 2107 за 250 т.р. это по меньшей мере глупо в 2008 г стоила новая 130т, с чего она так подорожала - цена неадекватная, как и на остальную продукцию Ваз. В вашем случае разумно взять небольшую сумму в кредит и купить какую нибудь из этих машин, будете спокойно ездить.
СсылкаПожаловаться
Анжела Цирель
Определитесь Если машина нужна для работы.Берите 7 Посмотрите на рынках БУ которая была у одного хозяина и где гарантия еще не закончилась Смотрите пробег Обращайтесь к спецам Обязательно при покупки такого авто смотрите гарантийную книжку все отметки о прохождении ТО должны быть
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Анжела Цирель
Анжела Цирель
Определитесь Если машина нужна для работы.Берите 7 Посмотрите на рынках БУ которая была у одного хозяина и где гарантия еще не закончилась Смотрите пробег Обращайтесь к спецам Обязательно при покупки такого авто смотрите гарантийную книжку все отметки о прохождении ТО должны быть
СсылкаПожаловаться
КЛАССИКУ БРАТЬ НИ в КОЕМ случае!!! ЭТО МАШИНА 40 летней давности... она крайне не надежна. + У КЛАССИКИ ГАРАНТИЯ ОЧЕНЬ КОРОТКАЯ подробнее смотрите на сайте LADA-AUTO.RU
СсылкаПожаловаться
Анжела Цирель
Лариса! Человек в финансах ограничен Любую советскую машину новую по истечении срока гарантии нужно менять это советуют спецы Я за 3 года на своей 7 поменяла только диск сцепления и шаровые Причем работаю в такси .В зависимости с какой целью использовать машину обслуживание в классике намного дешевле и запчасти на каждом углу
СсылкаПожаловаться
Анжела Цирель
И нам не известно Какой водитель из этого молодого человека и его жены И ненормальных водил на дороге тоже многовато. Жалко иномарку если попортят. Сначала надо машину брать потом на права учится Водитель новичок который получил права и они пролежали на полке год и более уже не водитель таких на дороге опасаться надо
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Не бог весть какие деньги, но у новой машины техосмотр автоматически (только за талон 300 р.). Следующий в 2014 году. Для б.у. техосмотр ежегодно и скоко будет стоить никто не знает. Если такой напряг с бюджетом - только новую. Семёрка или Гранта - лоторея и та и другая и неизвестно какая лучше. Передний привод, конечно предпочтительнее. А понты лучше отбросить. У Вас ещё всё впереди.
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Советую борать Б\У но из хороших рук и с небольшим пробегом,семерку потом замучаешься продавать,гранда сырая из нашего автопрома хороши были 99,самая продуманная машина,неприхотливая,приемистая,главное что бы не убитая,детали недорогие,откатанная модель,ищи через знакомых,на таких машинайц уже все есть,все мелкие огрехи исправлены,думай сам,но 7 и гранду не советую,у самого вторая машина 99,но продавать не спешу,хотя по сравнению с ИКсом 5 небо и земля,просто народ у нас темный если видят 99 норовят показать свою дурь,а видят х5 щемятся,странные люди,удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Vitalik
Возьми б/у 2114 или 2115 намного лучше чем семёрку брать!
СсылкаПожаловаться
максим иванов
ваз 2114 2113 можно взять за такую сумму и передней привод можно еше богдан посмотреть украинская десятка решотку меняеш и становится вазом 220т рублей
СсылкаПожаловаться
Ирина Дашкина
Не советую брать 2107 вообще. 15 лет на ВАЗ ездила, обе машины были реэкспортными.10 лет была 21043 - не машина, а прелесть, потом 21053, которую по программе утилизации поменяли на 2107. Стоила она в мае 2010 г. около 190000 руб. Бралась под себя, уж больно мужу на то время семерки нравились. Сделали антикор, сигналку поставили, правда не в салоне, там цены заоблачные, евротонировку, диски литые, музыку (тоже своя была). На учет поставили сами, так дешевле, коврики и чехлы на рынке купили. Все про все обошлось в 220000 руб. Но что ты с ней не делай, а это все равно ТАЗ. У кого ума хватило семерке мозги поставить!!! Стал гореть "чек" неисправности двигателя. На сервисе по гарантии поменяли: датчик бесплатно (60 руб), а работу (500 руб) за наличку. Замена датчика не помогла, 2 раза машина чуть не сгорела, через месяц стала краска облезать около зеркала заднего вида. Да, зеркала с подогревом были, забыла похвастаться. Первое ТО через 2000 км. Естественно платное. В общем, 3 мая купили, 26 сентября продали со всей лабудой (зимние колеса, багажник впридачу) , все равно больше не пригодится, потому что ВАЗА у меня больше НИКОГДА не будет за 155000 руб. Не покупайте ЭТО. Поберегите свои деньги и нервы. Лучше взять подержаную иномарку, тот же "Ланос", но только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Ирина Дашкина
Ирина Дашкина
Не советую брать 2107 вообще. 15 лет на ВАЗ ездила, обе машины были реэкспортными.10 лет была 21043 - не машина, а прелесть, потом 21053, которую по программе утилизации поменяли на 2107. Стоила она в мае 2010 г. около 190000 руб. Бралась под себя, уж больно мужу на то время семерки нравились. Сделали антикор, сигналку поставили, правда не в салоне, там цены заоблачные, евротонировку, диски литые, музыку (тоже своя была). На учет поставили сами, так дешевле, коврики и чехлы на рынке купили. Все про все обошлось в 220000 руб. Но что ты с ней не делай, а это все равно ТАЗ. У кого ума хватило семерке мозги поставить!!! Стал гореть "чек" неисправности двигателя. На сервисе по гарантии поменяли: датчик бесплатно (60 руб), а работу (500 руб) за наличку. Замена датчика не помогла, 2 раза машина чуть не сгорела, через месяц стала краска облезать около зеркала заднего вида. Да, зеркала с подогревом были, забыла похвастаться. Первое ТО через 2000 км. Естественно платное. В общем, 3 мая купили, 26 сентября продали со всей лабудой (зимние колеса, багажник впридачу) , все равно больше не пригодится, потому что ВАЗА у меня больше НИКОГДА не будет за 155000 руб. Не покупайте ЭТО. Поберегите свои деньги и нервы. Лучше взять подержаную иномарку, тот же "Ланос", но только не ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
А на аватарке у Вас за спиной не речной ли порт, или набережная Автозаводского района?)))
СсылкаПожаловаться
Анна Протопопова
Уж лучше ЗАЗ "Шанс" взять или ДЭУ Нексия, чем эти ведра с гайками
СсылкаПожаловаться
Илья Максимов
с 10 летней иномаркой проблем будет меньше чем с этими трахомами
СсылкаПожаловаться
Илья Максимов
Гранта та же самая Калина сменили ей морду и зад, толко от неё избавился, продавал пол года, до неё была 2111 ни каких проблем хоть и не новую брал вот она и то больше нравилась чем Калина (Гранта) ведро с гайками. А б/у можно взять и ничего с ней не делать, там всё уже сделано, я вот взял Фиат Stilo, в восторге до сих пор, родная краска, просто супер, те же 250 000.(правда без резины зимней)
СсылкаПожаловаться
Александр Моськин
Я всё равно считаю, что с новой машиной проблем будет намного меньше, чем с б/у - убеждение такое... Да и решать их придется сервису, что несомненно выйдет дешевле. И кстати, мои знакомые автовладельцы рекомендуют все-же новую. Если я не прав, переубедите меня :) Потому что случаев "Я взял б/у иномарку и отъездил на ней лучше чем на новом ВАЗе" примерно столько же, сколько "купил новый ВАЗ и не парился, а вот в старую иномарку вбухал столько..."
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Моськин
Александр Моськин
Я всё равно считаю, что с новой машиной проблем будет намного меньше, чем с б/у - убеждение такое... Да и решать их придется сервису, что несомненно выйдет дешевле. И кстати, мои знакомые автовладельцы рекомендуют все-же новую. Если я не прав, переубедите меня :) Потому что случаев "Я взял б/у иномарку и отъездил на ней лучше чем на новом ВАЗе" примерно столько же, сколько "купил новый ВАЗ и не парился, а вот в старую иномарку вбухал столько..."
СсылкаПожаловаться
Правильно считаешь.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария