23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вложениях в новый автомобиль

Здравствуйте, имея очень ограниченный буджет, собираюсь брать автомобиль от 200 до 250 т.р. (скорее всего 2107 или гранду), скажите, на что дополнительно потребуются вложения денег и примерно сколько? (Я имею ввиду пошлины, налоги, коврики, масло и всё-всё-всё... ) Сколько денег необходимо иметь сверх суммы авто, чтобы выехать на дороги страны?
Александр Моськин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
владимир В ответ на Александр Моськин
Александр Моськин
Я всё равно считаю, что с новой машиной проблем будет намного меньше, чем с б/у - убеждение такое... Да и решать их придется сервису, что несомненно выйдет дешевле. И кстати, мои знакомые автовладельцы рекомендуют все-же новую. Если я не прав, переубедите меня :) Потому что случаев "Я взял б/у иномарку и отъездил на ней лучше чем на новом ВАЗе" примерно столько же, сколько "купил новый ВАЗ и не парился, а вот в старую иномарку вбухал столько..."
СсылкаПожаловаться
Реально взять ВАЗ 14-15 года 10-11!!!!
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на Александр Моськин
Александр Моськин
Я всё равно считаю, что с новой машиной проблем будет намного меньше, чем с б/у - убеждение такое... Да и решать их придется сервису, что несомненно выйдет дешевле. И кстати, мои знакомые автовладельцы рекомендуют все-же новую. Если я не прав, переубедите меня :) Потому что случаев "Я взял б/у иномарку и отъездил на ней лучше чем на новом ВАЗе" примерно столько же, сколько "купил новый ВАЗ и не парился, а вот в старую иномарку вбухал столько..."
СсылкаПожаловаться
неужели мы тебя довели до ума? ДУМАЙ ВСЕГДА- РЕАЛЬНОСТЬЮ! А МЕЧТАЙ- ФАНТАЗИЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Александр МоськинВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
неужели мы тебя довели до ума? ДУМАЙ ВСЕГДА- РЕАЛЬНОСТЬЮ! А МЕЧТАЙ- ФАНТАЗИЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До ума уже довели :) Буду копить 250тыс, и возьму что-нибудь нормальное :) Всем спасибо за ответы по вопросу темы, выяснил для себя, что хотел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Я вот взял Матиза за 192000 р. Плюс в салоне фарш на 35000 р. (защита двиг.,коврики,антикор. и др.), купил зимнюю резину на шипах,чехлы на сиденья. Как раз на в 250000 р. уложился. И нисколько не жалею. А придурков думающих что Матиз дамская машина и опасная не стоит воспринимать всеръез.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@





СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария