21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как...

Привет, народ! Подкину темку - и спать, ок?Итак, ВООБРАЗИМ (МЫСЛЕННО), что Калининград и Владивосток решили отделиться, самопровозгласив независимость. Действия властей? Два варианта - либо: ОМОН и чистка, либо: добро, катитесь к чёрту. Риторика - лично я убеждён в первом варианте. Но тогда официальные власти России станут ФАШИСТАМИ и... как вы там пишете про украинскую власть?.. -короче, поняли. Так как свои стреляют в уже не своих. Так?
Теперь перенесёмся в славный город Домбасс, или Славянск, или Краматорск. Ситуация та же! Одни хотят независимость, другие её (независимость) не дают, подавляя бунт.
По-моему, вымышленная ситуация в России и реальная в Украине - кальки, один в один. Именно поэтому советую ВСЕХ без привязки к национальности - ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ.
А про молодых ребят скажу так: не переживайте, по сообщениям прессы, в Украине нет ни одного российского солдата. Это война касается ТОЛЬКО Украины, ей потом решать, остановить резню и потерять экономически важные территории, или усилить мощь (при помощи мирового согласия) и хоть стереть с лица земли бедные города, но оставить их украинскими. Это их дело, нас не касается. Лады? Фашисты - это были немцы в 40-ых годах, и точка. Помним, это слово гораздо более ёмкое по понятиям.
Всё, я пошёл спать. У нас сейчас почти три часа ночи. Всем - мира...
Макс 85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
жДуня
Почему-то мне кажется, что в существующем кризисе на Украине
другая подоплёка, чем нежели создание независимых республик
с возможным их отделением...
Думаю, что здесь речь о другом...
Уже писала, повторюсь, что РФ, заботясь о своей безопасности,
будет создавать и поддерживать буферные зоны вокруг себя,
чтобы НАТО не смогло разместить там свои базы и системы ПРО...
Это должны понимать те страны, которым "повезло" граничить с РФ,
и поддерживать внеблоковость, как это делала до сих пор, например, Финляндия...
Кто-то считает, что НАТО белый и пушистый, и ничем не угрожает такое близкое
его присутствие к границам России, но кто-то считает иначе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Там много чего есть (промпредприятия, уголь...), но вряд ли это послужило бы такому
сыр-бору... Главное- территория, на которой не будут расположены вражеские базы...
А сланцевый газ у Украины там всегда был, однако, имея его, на наш всё равно присели...
Экономика здесь, на мой взгляд, вторична... Просто выгода до кучи... ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну нужен или нет-вопрос, а Польша и за счет его экспорта жила
и процветала, да и Ахметов в миллиардеры вышел на нем...))
Нет у них денег на разработку сейчас, если только продать штатам
его добычу... Да и РФ не особенно-то обеднеет, потеряв такого потребителя,как Украина, построив Южный поток и Силу Сибири...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Польша — крупнейший производитель угля в ЕС, но при этом и импортирует топливо. По данным Евростата, страна в январе--апреле увеличила закупки из России на треть, до 2,5 млн тонн угля. Российский уголь дешевеет: с начала года, сообщала Rzeczpospolita, его средняя цена снизилась на 8%, до 280 злотых (?67,36) за тонну, а польский уголь в первом квартале стоил 288 злотых (?68,64) за тонну (на 6,7% ниже, чем в том же квартале 2013 года). За счет низких цен и относительно высокого качества угля Россия вытесняет польских поставщиков: ее доля в потреблении выросла до 40%. Угольная отрасль Польши, в которой заняты 100 тыс. человек, в кризисе: в первом квартале крупнейшие производители — Kompania Weglowa, Katowice Coal Holding и JSW — показали высокие убытки."http://www.kommersant.ru/doc/2547059
Так, Аркаш, я ведь так и написала, что борьба не экономическая, не за уголь, газ и т.п. На мой взгляд, нужны лояльные нам территории,
как буферные зоны... А это уже повод... Надо было отодвинуть границы от Москвы и Питера после отсоединения Финляндии- случилась война...
границы отодвинуты... моя дача находится на бывшей финской территории, всего в 40 км от Питера... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Пример с границами привела как подтверждение того,
на что идут ради безопасности...
Так это НАТО, обещавшее не распространяться на восток, распространилось уже до неприличия... и не куда-нить,
а к границам РФ! Это не мы обложили базами США, а НАТО нас... Так кто нагнетает-то? Куда они прут так нагло?
Посмотрела бы я на реакцию европейцев и американцев, расположи мы свои базы так близко и так плотно к ним...
Это не истерия- это реальность... Мы тоже имеем право защищать свои интересы и безопасность...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так кто ж виноват, что Европа так зависима от США и пляшет под их дуду? И изгоями не станем, ибо Европа и Америка-это еще не весь мир... Есть страны БРИКС, которые за нас, например... Да и в Европе не всё так однозначно... ))) Мне не нравится всё это милитаристское нагнетание, я пацифическая, но нас понять могу и поддерживаю в этом- не мы начинаем, не мы! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У меня она вызывает уважение... но проглотила ведь тотальную штатовскую прослушку своих телефонов? На родине говорит одно, а после поездки в штаты или телефонного разговора с Обамой- противоположное... ))) Пытаюсь думать, а не верить, и пока прихожу к таким вот выводам... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Так дело-то не в факте самой прослушки, а в реакции на неё... а реакция была зависимой страны- проглотили... ))) Видимо, прослушали что-то очень неприятненькое, чем и шантажируют теперь Меркель... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну не знаю... ноты там какие-нить разослать, повозмущаться поактивнее... брови нахмурить, язык Обаме показать...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Хотите сказать, что Меркель - независимый от штатов политик? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария