29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как...

Привет, народ! Подкину темку - и спать, ок?Итак, ВООБРАЗИМ (МЫСЛЕННО), что Калининград и Владивосток решили отделиться, самопровозгласив независимость. Действия властей? Два варианта - либо: ОМОН и чистка, либо: добро, катитесь к чёрту. Риторика - лично я убеждён в первом варианте. Но тогда официальные власти России станут ФАШИСТАМИ и... как вы там пишете про украинскую власть?.. -короче, поняли. Так как свои стреляют в уже не своих. Так?
Теперь перенесёмся в славный город Домбасс, или Славянск, или Краматорск. Ситуация та же! Одни хотят независимость, другие её (независимость) не дают, подавляя бунт.
По-моему, вымышленная ситуация в России и реальная в Украине - кальки, один в один. Именно поэтому советую ВСЕХ без привязки к национальности - ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ.
А про молодых ребят скажу так: не переживайте, по сообщениям прессы, в Украине нет ни одного российского солдата. Это война касается ТОЛЬКО Украины, ей потом решать, остановить резню и потерять экономически важные территории, или усилить мощь (при помощи мирового согласия) и хоть стереть с лица земли бедные города, но оставить их украинскими. Это их дело, нас не касается. Лады? Фашисты - это были немцы в 40-ых годах, и точка. Помним, это слово гораздо более ёмкое по понятиям.
Всё, я пошёл спать. У нас сейчас почти три часа ночи. Всем - мира...
Макс 85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
16789
ОтпускникВ ответ на 1 1
1 1
Авто мыслит как страус который всунул голову в песок и не понимает что происходит в глобальном мире!
Привел в пример вымышленную ситуацию по отсоединении регионов в России и на Украине. Как говорится сравнил @опу с пальцем.

Украинский евромайдан был организован и профинансирован США чтобы Украина в дальнейшем вступила в ЕС и НАТО. Потому что главная цель США — расположить собственные военные базы на её территории, рядом с российской границей.
Главная цель США на Украине заключается в стратегическом сдерживании современной России.
СсылкаПожаловаться
Главная цель США на Украине заключается в стратегическом сдерживании современной России.

Проанализировав за последние пол года события - думаю цель США была втянуть Россию , в войну на Украине...
И дальнейшее расскачивание ситуации на территории России.Но Путин умный мужчина и просчитал всё на 20 ходов вперёд.
Так что россияне радуйтесь , что у вас такой президент., а не хунта без мозгов...
Теперь можно и в "баню":))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Автор либо тролль, либо дурачок. Либо то и другое вместе. Приказ об артобстрелах и бомбежках Донецка и Луганска отдавало не легитимно избранное правительство, а люди, пришедшие к власти в результате военного переворота, а это очень большая разница.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Автор либо тролль, либо дурачок. Либо то и другое вместе. Приказ об артобстрелах и бомбежках Донецка и Луганска отдавало не легитимно избранное правительство, а люди, пришедшие к власти в результате военного переворота, а это очень большая разница.
СсылкаПожаловаться
+++++очень и ооочень много!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прочитав комментарии резюмирую - кто пожил подольше, слышал побольше, больше учился, и лучше воспитан тот оппонентов не унижает. А ура-патриоты наслушались телевизора, сказать ничего нового не могут, только всячески обзывают не согласных (тролль и дурачёк - самые умные обзывания). Я в такой компании быть не хочу. Вчера Мелянчук выложил 9 умных позиций, вы их воспринять не в состоянии, так о чём с вами вообще говорить - только о сиськах, вот ваш уровень, а мне это не интересно. Так, что в игнор вас.
Я буду учитывать только мнение очевидцев - Внучки Чекисты, Геннадия Филонова, Сани Сани, Оксаны.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Прочитав комментарии резюмирую - кто пожил подольше, слышал побольше, больше учился, и лучше воспитан тот оппонентов не унижает. А ура-патриоты наслушались телевизора, сказать ничего нового не могут, только всячески обзывают не согласных (тролль и дурачёк - самые умные обзывания). Я в такой компании быть не хочу. Вчера Мелянчук выложил 9 умных позиций, вы их воспринять не в состоянии, так о чём с вами вообще говорить - только о сиськах, вот ваш уровень, а мне это не интересно. Так, что в игнор вас.
Я буду учитывать только мнение очевидцев - Внучки Чекисты, Геннадия Филонова, Сани Сани, Оксаны.
СсылкаПожаловаться
Ты лучше спроси-кто в твоей компании быть хочет.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария