29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как...

Привет, народ! Подкину темку - и спать, ок?Итак, ВООБРАЗИМ (МЫСЛЕННО), что Калининград и Владивосток решили отделиться, самопровозгласив независимость. Действия властей? Два варианта - либо: ОМОН и чистка, либо: добро, катитесь к чёрту. Риторика - лично я убеждён в первом варианте. Но тогда официальные власти России станут ФАШИСТАМИ и... как вы там пишете про украинскую власть?.. -короче, поняли. Так как свои стреляют в уже не своих. Так?
Теперь перенесёмся в славный город Домбасс, или Славянск, или Краматорск. Ситуация та же! Одни хотят независимость, другие её (независимость) не дают, подавляя бунт.
По-моему, вымышленная ситуация в России и реальная в Украине - кальки, один в один. Именно поэтому советую ВСЕХ без привязки к национальности - ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ.
А про молодых ребят скажу так: не переживайте, по сообщениям прессы, в Украине нет ни одного российского солдата. Это война касается ТОЛЬКО Украины, ей потом решать, остановить резню и потерять экономически важные территории, или усилить мощь (при помощи мирового согласия) и хоть стереть с лица земли бедные города, но оставить их украинскими. Это их дело, нас не касается. Лады? Фашисты - это были немцы в 40-ых годах, и точка. Помним, это слово гораздо более ёмкое по понятиям.
Всё, я пошёл спать. У нас сейчас почти три часа ночи. Всем - мира...
Макс 85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А у нас вообще нет трансляций на украинском....и что? А во Львове, традиционно, местные власти и раньше всякие дурацкие распоряжения издавали, в том числе, во время правления Януковича (которого мы поддерживали).

Вот скажите, Аркадий, ну зачем закон о языках надо было трогать в первую очередь, а? Ведь не создавать его, не принимать в Раде, а отменять... Других, более насущных проблем, не было? Да и была ли это угроза для независимости и целостности Украины? Зачем притеснять других?
Они не предполагали, чем это может аукнуться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Аркаш, я читала все ссылки... О другом ведь спросила...
Зачем было с этого НАЧИНАТЬ? Мне это непонятно...
реакция на это была заранее просчитываемая...
Нет мне дела, кто и на каком языке где говорит...
нравится, пусть общаются... Но, на мой взгляд, это не было первоочередной мерой... А из искры, как известно, разгорается пламя... Это не защита, это понимание людей в их протестах...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Переговоры велись аж с 21 февраля, когда Янукович подписал ВСЕ требования оппозиции...
"Соглашение предусматривало возврат к конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года и формирование «правительства национального доверия». Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия."
Кто не выполнил это Соглашение?
А Женевские договоренности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Моё мнение- те, кто спонсировал майдан, были не заинтересованы в мирном разруливании ситуации изначально, не для того затевались... А украинские власти ничего сами не решают без звонка за океан, разумеется... Что им скажут, то и делают... Но пошло всё не так, как предполагалось... Опять просчитались... как с Грузией... Вчера ведь пригласили Пургина за стол переговоров... почему раньше этого не сделать было? Думали запросто задавить сопротивление- не вышло... И теперь требования состоят уже из 9 пунктов... А по мере продвижения на восток и в центр их количество будет расти...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Не поверите, но я их поддерживала в этом стремлении... ))) Но когда стали эти "мирные" протестующие заживо сжигать безоружный Беркут, изменила свое мнение кардинально...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Аркаш, и я против насилия, даже сына никогда в угол не ставила... )))
Но ведь не расследуют власти убийство 100 человек на майдане... почему? Молчат про сбитый Боинг, за который нам впаяли сразу же санкции... почему? Экспертов не пускают на место падения, утюжа этот район... почему? Пожар в Доме профсоюзов не расследуют... почему? Пытаюсь найти ответы на эти вопросы... ))) Кому-то эти расследования невыгодны... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А я откуда знаю почему? )))) Более того, я даже точно не знаю, кто на эти вопросы должен отвечать....т.к. все перекладывают ответственность друг на друга... Но санкции, нам, не Боинг, впаяли....

Аркаш, так я не у Вас и спрашивала... ))) Это я кагбЭ похвасталась, что умею думать, рассуждать, задавать вопросы и искать на них ответы... ))))
Нам отвесили по полной мере за ВСЁ- за то, в чём виноваты, и за то, в чём нашей вины нет! И за Боинг в том числе, сразу после его падения... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
http://www.youtube.com/watch?v=EAhi26apQ...
Конечно, не будучи там, трудно судить - но тем не менее....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Так вот и я про то, что чем дальше идут ополченцы, тем больше ситуация приближается к точке невозврата...
И это на совести нынешней киевской власти, слушающей указаний из-за океана, а не мыслящей по ситуации своими мозгами и в своих интересах... увы... Порошенко- центрист, верно, и он бы давно сел за стол переговоров, будь самостоятельным политиком...
А сейчас и штаты признают поражение Киева... но, возможно, что это уже слишком поздно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Так я ж про переговоры на более ранних этапах заварухи, где не требовали независимости и отделения... Так ведь не пошел тогда, хотя о каком-то своем мирном плане постоянно твердил...
Канеш, накачали народ, вот он и выступает за борьбу с агрессором, которого нет... и мы бы митинговали,
если бы нас уверили, что на страну кто-то напал...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Было бы странно, если бы они захотели остаться в составе Украины после такого геноцида. Изначально они не хотели отделяться. Киеву нужно было просто прислушаться к своему народу. Теперь после такой крови это невозможно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария