14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как...

Привет, народ! Подкину темку - и спать, ок?Итак, ВООБРАЗИМ (МЫСЛЕННО), что Калининград и Владивосток решили отделиться, самопровозгласив независимость. Действия властей? Два варианта - либо: ОМОН и чистка, либо: добро, катитесь к чёрту. Риторика - лично я убеждён в первом варианте. Но тогда официальные власти России станут ФАШИСТАМИ и... как вы там пишете про украинскую власть?.. -короче, поняли. Так как свои стреляют в уже не своих. Так?
Теперь перенесёмся в славный город Домбасс, или Славянск, или Краматорск. Ситуация та же! Одни хотят независимость, другие её (независимость) не дают, подавляя бунт.
По-моему, вымышленная ситуация в России и реальная в Украине - кальки, один в один. Именно поэтому советую ВСЕХ без привязки к национальности - ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ.
А про молодых ребят скажу так: не переживайте, по сообщениям прессы, в Украине нет ни одного российского солдата. Это война касается ТОЛЬКО Украины, ей потом решать, остановить резню и потерять экономически важные территории, или усилить мощь (при помощи мирового согласия) и хоть стереть с лица земли бедные города, но оставить их украинскими. Это их дело, нас не касается. Лады? Фашисты - это были немцы в 40-ых годах, и точка. Помним, это слово гораздо более ёмкое по понятиям.
Всё, я пошёл спать. У нас сейчас почти три часа ночи. Всем - мира...
Макс 85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
честный шулерВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так силовое разрешение уже давно наступило.Или вы не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я здесь не "рублюсь",а общаюсь и излагаю свое мнение..естественно с дивана.В отличии от вас, которые с передовой вещают))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
честный шулерВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это реальный взгляд на реальные вещи,а не шапкозакидательство,в отличии от вас))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Хреново думаю, но возможно образование Новоказахии, Новокурилии и закончится это все Китаеруссией.
СсылкаПожаловаться
Саня привет не подскажешь как у вас ЯНДЕКС КОШЕЛЕК работает или нет???
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Саня привет не подскажешь как у вас ЯНДЕКС КОШЕЛЕК работает или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сивка!)) Хрен его знает, я им не пользуюсь.А что за проблема?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Привет Сивка!)) Хрен его знает, я им не пользуюсь.А что за проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот темку даже состряпал. Таки у меня и у вас родня обитает да есть парочка однополчан с коими с армейских времен связь держим . Я живу в деревне ну вот не могу отказать друзьям в помощи....
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...Мож и захотят и «решат»...Но только для этого, как на вУкраине, например, надо кому-то сначала свергнуть незаконно власть в Москве и сразу, первым делом тут же запретить праворульные машины...))) Автор, ты бы размышлять-фОнтазировать-моделировать ход событий начинал бы не с последствий, а с первопричины...
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе...Мож и захотят и «решат»...Но только для этого, как на вУкраине, например, надо кому-то сначала свергнуть незаконно власть в Москве и сразу, первым делом тут же запретить праворульные машины...))) Автор, ты бы размышлять-фОнтазировать-моделировать ход событий начинал бы не с последствий, а с первопричины...
СсылкаПожаловаться
Самый здравый комент по теме.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
А может, неплохо бы вспомнить, с чего все началось? Или забыли, как эта так называемая "новая власть" Украины дорвалась, собственно, до власти. И с чего начала свое "правление". Закон о русском языке напомнить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какие проблемы ? В Крыму целых 3 языка государственные в том числе и украинская мова. А на украине хоть в малюсенькой губернии есть такое ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
факт есть факт--три государственных языка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
аха...от "Партии регионов" сей документ зарегестрирован в раде )).. Как сам то думаешь , пройдёт в закон иль нет ?)))
Хотеть не значит мочь ). Да и самй партии скоро не будет ибо в новом созыве её наверняка и не будет...)...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
С 2003 года, во Львове, введён 50% налог на всю русскоязычную печатную продукцию. Вчера, на заседании ВР, какая-то тётка яростно доказывала полезность 30% налога на всю печатную продукцию, изданную на русском языке. Не, а так всё нормально!)) Если ещё учитывать что все государственные сайты Украины сейчас на мове, и все трансляции должны вестись, на русском языке, не более 30 % эфирного времени, то ничего страшного. Никто русский язык не притесняет!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария