11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ссорах, прогулках и кое о чем ещё.

В Италии мужчина после ссоры с женой прошел 450 километров
 
Житель города Комо в Италии шел, не останавливаясь, неделю после ссоры с женой. Об этом сообщает издание il Resto del Carlino.
Полицейские остановили мужчину в провинции Пезаро-Урбино на автодороге вдоль побережья Адриатического моря. 49-летний гражданин рассказал сотрудникам полиции, что шел 450 километров, чтобы выпустить пар после конфликта дома. Мужчина хотел дойти до Сан-Джованни-Ротондо.
Выяснилось, что в среднем гражданин проходил около 60 километров в день, а пищу и воду ему давали встречные люди.
Супруга беспокоилась за мужа и ранее уже успела заявить в полицию о его исчезновении. Затем она приехала в Фано, чтобы забрать супруга и оплатить штраф за нарушение комендантского часа.



P.S. Прошу прощения, что не отмечался в прошлой своей теме. Пришлось срочно уехать и было не до интернета.



СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
а вариант, что ничего не держит- не приходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рядом с сомнительного качества дамой? Видимо там уже так мозг вынесли, что уже ни на каких дам смотреть не хотят после ухода.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Рядом с сомнительного качества дамой? Видимо там уже так мозг вынесли, что уже ни на каких дам смотреть не хотят после ухода.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может устал быть тряпкой....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
может устал быть тряпкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И решил другого мужика строить?)) Хотя сейчас в мужских отношениях Домострой проще развести, а женщины феминистки))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И решил другого мужика строить?)) Хотя сейчас в мужских отношениях Домострой проще развести, а женщины феминистки))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ищет трансгендера...гулять так гулять!)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
ищет трансгендера...гулять так гулять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За этим в Тайланд))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
За этим в Тайланд))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это далеча ..да и пандемия не выпустят и не впустят
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
это далеча ..да и пандемия не выпустят и не впустят
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знал я одного кто имел девушку с мужским прошлым)) Она ему тоже мозг могла вынести, так что, не спастись))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
За этим в Тайланд))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушай а у тебя кроме этой гадости в мозгах что нибудь есть или ты совсем на всю башку отмороженный.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Слушай а у тебя кроме этой гадости в мозгах что нибудь есть или ты совсем на всю башку отмороженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О как интересно. Рэд вспомнил о трансгендеров, а орете вы на меня? Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О как интересно. Рэд вспомнил о трансгендеров, а орете вы на меня? Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я чет не понял! мы с ним в хороших отношениях и даже если я уйду к трансгендеру, то орать он будет все равно на тебя)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я чет не понял! мы с ним в хороших отношениях и даже если я уйду к трансгендеру, то орать он будет все равно на тебя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хохочу в голос)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О как интересно. Рэд вспомнил о трансгендеров, а орете вы на меня? Двойные стандарты?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто зачем выворачивать перед людьми наизнанку свои грязные трусы.Это же уродство которое надо скрывать и не афишировать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Просто зачем выворачивать перед людьми наизнанку свои грязные трусы.Это же уродство которое надо скрывать и не афишировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чего???? Какие трусы???? Я ответил про Тайланд, а что вы там нафантазировали в своей голове - это вашая личная зона ответственности!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Чего???? Какие трусы???? Я ответил про Тайланд, а что вы там нафантазировали в своей голове - это вашая личная зона ответственности!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я вот давно за тобой наблюдаю.У тебя как у бедно куме хрен на уме.Тут же не общество пед ара сов а нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да я вот давно за тобой наблюдаю.У тебя как у бедно куме хрен на уме.Тут же не общество пед ара сов а нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А что вы говорите? У меня ли? Николай Буров правильно уже несколько раз писал - я эти темы не поднимаю практически, пока кто-то не поднимает первый. Так что не ко мне претензии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Слушай а у тебя кроме этой гадости в мозгах что нибудь есть или ты совсем на всю башку отмороженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о! д. Слава , а ты мне в личку можешь чиркнуть рецепт один?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на (RED)
(RED)
о! д. Слава , а ты мне в личку можешь чиркнуть рецепт один?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На какую тему.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
На какую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да чиркни....
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
о! д. Слава , а ты мне в личку можешь чиркнуть рецепт один?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О, уже тему у тебя уточняют, не доверяют))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
О, уже тему у тебя уточняют, не доверяют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ниже плинтуса себя чувствую(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария