20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ссорах, прогулках и кое о чем ещё.

В Италии мужчина после ссоры с женой прошел 450 километров
 
Житель города Комо в Италии шел, не останавливаясь, неделю после ссоры с женой. Об этом сообщает издание il Resto del Carlino.
Полицейские остановили мужчину в провинции Пезаро-Урбино на автодороге вдоль побережья Адриатического моря. 49-летний гражданин рассказал сотрудникам полиции, что шел 450 километров, чтобы выпустить пар после конфликта дома. Мужчина хотел дойти до Сан-Джованни-Ротондо.
Выяснилось, что в среднем гражданин проходил около 60 километров в день, а пищу и воду ему давали встречные люди.
Супруга беспокоилась за мужа и ранее уже успела заявить в полицию о его исчезновении. Затем она приехала в Фано, чтобы забрать супруга и оплатить штраф за нарушение комендантского часа.



P.S. Прошу прощения, что не отмечался в прошлой своей теме. Пришлось срочно уехать и было не до интернета.



СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
1678910
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
А кто вАс под жернова-то засовывал?)).. Всё сами,милые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и не попишешь.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
А есть и четвёртый путь- быть собой. Тогда всем всё понятно и рядом почти не остаётся лишних людей.) Чё людям голову морочить и себе нервы трепать?))
СсылкаПожаловаться
Не, это бывает крайне удобно)) Все разошлись по углам.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, это бывает крайне удобно)) Все разошлись по углам.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй то по углам?!...Я лично занимаю диван и тихо всхлипываю(типа,никто на слышится все должны слышать и почувствовать вину)..)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Анна
Анна
Чёй то по углам?!...Я лично занимаю диван и тихо всхлипываю(типа,никто на слышится все должны слышать и почувствовать вину)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мы расходимся)) А когда сильно поссорились один раз, то техасец тоже так ушел наматывать километры))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
А есть и четвёртый путь- быть собой. Тогда всем всё понятно и рядом почти не остаётся лишних людей.) Чё людям голову морочить и себе нервы трепать?))
СсылкаПожаловаться
ты че так завелась то?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на (RED)
(RED)
ты че так завелась то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе показалось)...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Тебе показалось)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молчу, молчу... моя душа)))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Анна
Анна
А есть и четвёртый путь- быть собой. Тогда всем всё понятно и рядом почти не остаётся лишних людей.) Чё людям голову морочить и себе нервы трепать?))
СсылкаПожаловаться
Фигасе философия поперла! о_О
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Надо проверить его на родственную связь с моим техасцем))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Надо проверить его на родственную связь с моим техасцем))
СсылкаПожаловаться
Он от тебя тоже сыпался за 450 км?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на СтранникЪ паСудьбе
СтранникЪ паСудьбе
Он от тебя тоже сыпался за 450 км?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Благо пока нет)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Тоже мне проблема. Вот у меня проблема. Где найти мешок и большую совковую лопату. Два - три раза в неделю кто то перечисляет на мой счет (которого нет) на мыле, чуть больше 1 тыс. бакинских, правда, в рублях.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоже мне проблема. Вот у меня проблема. Где найти мешок и большую совковую лопату. Два - три раза в неделю кто то перечисляет на мой счет (которого нет) на мыле, чуть больше 1 тыс. бакинских, правда, в рублях.
СсылкаПожаловаться
на Алекса не похоже.....есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоже мне проблема. Вот у меня проблема. Где найти мешок и большую совковую лопату. Два - три раза в неделю кто то перечисляет на мой счет (которого нет) на мыле, чуть больше 1 тыс. бакинских, правда, в рублях.
СсылкаПожаловаться
А родственники у тебя среди негров не объявлялись.А то у меня оказалась очень многочисленная африканская родня и все постоянно мрут оставляя мне наследство.Вот сейчас переговоры веду чтоб выслали мне денег из моего наследства на билет и банку ваксы.Неудобно как то в Гану ехать с белой рожей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А родственники у тебя среди негров не объявлялись.А то у меня оказалась очень многочисленная африканская родня и все постоянно мрут оставляя мне наследство.Вот сейчас переговоры веду чтоб выслали мне денег из моего наследства на билет и банку ваксы.Неудобно как то в Гану ехать с белой рожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учитывая, какая для Виктора это больная тема, то вывод напрашивается один: африканская родня от него отказалась))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Учитывая, какая для Виктора это больная тема, то вывод напрашивается один: африканская родня от него отказалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я шоколядный заяс, я ласковый мерзавес, я сладкий на все сто! О-О-О))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я шоколядный заяс, я ласковый мерзавес, я сладкий на все сто! О-О-О))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты смотри, а то общаться тут с тобой перестанут))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А родственники у тебя среди негров не объявлялись.А то у меня оказалась очень многочисленная африканская родня и все постоянно мрут оставляя мне наследство.Вот сейчас переговоры веду чтоб выслали мне денег из моего наследства на билет и банку ваксы.Неудобно как то в Гану ехать с белой рожей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда то пропали. Раньше косяками гибли в автоавариях. Притом все беднее и беднее. Сначала оставляли наследство около сорока лимонов баксов, потом все меньше и меньше. Послдний оставил вроде около 4 лимонов. Босяк.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоже мне проблема. Вот у меня проблема. Где найти мешок и большую совковую лопату. Два - три раза в неделю кто то перечисляет на мой счет (которого нет) на мыле, чуть больше 1 тыс. бакинских, правда, в рублях.
СсылкаПожаловаться
Ой я тебя умоляю. Зайди в любую администрацию. Они там бабло лопатой гребут. Значит лопаты есть!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на СтранникЪ паСудьбе
СтранникЪ паСудьбе
Ой я тебя умоляю. Зайди в любую администрацию. Они там бабло лопатой гребут. Значит лопаты есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лопаты то есть, но кто же из той публики будет делиться. Сначала предъявят астрономический счет, а потом повышенный транспортный налог...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария