20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ссорах, прогулках и кое о чем ещё.

В Италии мужчина после ссоры с женой прошел 450 километров
 
Житель города Комо в Италии шел, не останавливаясь, неделю после ссоры с женой. Об этом сообщает издание il Resto del Carlino.
Полицейские остановили мужчину в провинции Пезаро-Урбино на автодороге вдоль побережья Адриатического моря. 49-летний гражданин рассказал сотрудникам полиции, что шел 450 километров, чтобы выпустить пар после конфликта дома. Мужчина хотел дойти до Сан-Джованни-Ротондо.
Выяснилось, что в среднем гражданин проходил около 60 километров в день, а пищу и воду ему давали встречные люди.
Супруга беспокоилась за мужа и ранее уже успела заявить в полицию о его исчезновении. Затем она приехала в Фано, чтобы забрать супруга и оплатить штраф за нарушение комендантского часа.



P.S. Прошу прощения, что не отмечался в прошлой своей теме. Пришлось срочно уехать и было не до интернета.



СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Виталий ГупаленкоВ ответ на Анна
Анна
Суть одна- мужчина исчез с радаров на только жены,но и близких друзей).. Если его жена не профессиональный киллер,то я в полном недоумении)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А были ли друзья, так знакомые, коллеги.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Да трус этот мужик!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.Мужик очень порядочный.Вместе в школе учились.Школу на золото кончил универ с красным дипломом.Один из первых програмистов.А эта прорва сама его на себе женила и начала верёвки вить.Ну вот и довилась.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да нет.Мужик очень порядочный.Вместе в школе учились.Школу на золото кончил универ с красным дипломом.Один из первых програмистов.А эта прорва сама его на себе женила и начала верёвки вить.Ну вот и довилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина главный.Точка.И решать свои проблемы должен он сам и ..порядочно.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Анна
Анна
Мужчина главный.Точка.И решать свои проблемы должен он сам и ..порядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хы-хы... Сказала женщина, которая решает исключительно всё сама. )
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Хы-хы... Сказала женщина, которая решает исключительно всё сама. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и есть).. Свои проблемы мужчина должен решать сам!.. Или я?)..
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Анна
Анна
Так и есть).. Свои проблемы мужчина должен решать сам!.. Или я?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть тут один нюанс... Выбирает в итоге всегда женщина. А если выбрала, то... Как там один французский летчик сказал :"Мы в ответе за тех, кого приручили."
)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Есть тут один нюанс... Выбирает в итоге всегда женщина. А если выбрала, то... Как там один французский летчик сказал :"Мы в ответе за тех, кого приручили."
)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот не сложилось у меня с этой книгой...) Прочитала,просморкалась и забыла)..И ваще,я ошибалась,что можно человека сделать счастливее,чем он хочет- всегда только хуже становится тебе..).Вовремя остановилась!..)
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Анна
Анна
Вот не сложилось у меня с этой книгой...) Прочитала,просморкалась и забыла)..И ваще,я ошибалась,что можно человека сделать счастливее,чем он хочет- всегда только хуже становится тебе..).Вовремя остановилась!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это так, согласен. Поэтому и важно найти того, кто понимает счастье так же как и ты.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Да, это так, согласен. Поэтому и важно найти того, кто понимает счастье так же как и ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...о чём я выше или...ниже и сказала- будь собой и к тебе потянутся такие же бедолаги)...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да нет.Мужик очень порядочный.Вместе в школе учились.Школу на золото кончил универ с красным дипломом.Один из первых програмистов.А эта прорва сама его на себе женила и начала верёвки вить.Ну вот и довилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно человека женить на себе?
его под дулом пистолета в ЗАГС вели?
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Анна
Анна
Да трус этот мужик!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Когда моего друга задолбала жена он просто ушёл на работу и не вернулся.Исчез.Испарился.Жена позвонила на следующий день на работу а ей сказали что он уволился.Она начала бегать по друзьям,Прибегала и ко мне орала что я знаю где он .А он только через пару лет мне написал письмо.Где он.И больше он к ней не вернулся.
СсылкаПожаловаться
Друг поссорился с женой, она ему сказала проваливать, он ей ответил - что уйдёт на всегда, она ему скатертью дорожка. И не вернулся и даже не виделись вобще, даже развели без его присутствия
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Друг поссорился с женой, она ему сказала проваливать, он ей ответил - что уйдёт на всегда, она ему скатертью дорожка. И не вернулся и даже не виделись вобще, даже развели без его присутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооот...Договорились же!..)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Друг поссорился с женой, она ему сказала проваливать, он ей ответил - что уйдёт на всегда, она ему скатертью дорожка. И не вернулся и даже не виделись вобще, даже развели без его присутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня друг то хлюпик интеллигентный.А жена его вообще замордовала.Он начальником отдела был в НИИ они занимались АСУ целых заводов.А она его как бомжа одевала.А дома вообще в драном трико ходил.С нами запретила встречаться потому что мы его плохому яко бы учили.ОН лет 10 с ней прожил но не выдержал.Сейчас на Украине живёт.Книги какие то пишет научные.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Да у меня друг то хлюпик интеллигентный.А жена его вообще замордовала.Он начальником отдела был в НИИ они занимались АСУ целых заводов.А она его как бомжа одевала.А дома вообще в драном трико ходил.С нами запретила встречаться потому что мы его плохому яко бы учили.ОН лет 10 с ней прожил но не выдержал.Сейчас на Украине живёт.Книги какие то пишет научные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) типичный ботан
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Друг поссорился с женой, она ему сказала проваливать, он ей ответил - что уйдёт на всегда, она ему скатертью дорожка. И не вернулся и даже не виделись вобще, даже развели без его присутствия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эхх еду сейчас из Дагестана к любимой, еле уехал оттуда, встречали хлебосольно))) тусовки, шутки прибаутки дагестанские, коньяк, водка ну и. Т. Д надеюсь дома подзатыльник не получу
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Эхх еду сейчас из Дагестана к любимой, еле уехал оттуда, встречали хлебосольно))) тусовки, шутки прибаутки дагестанские, коньяк, водка ну и. Т. Д надеюсь дома подзатыльник не получу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заезжаешь по пути в цветочный магазин, бутылочку чегоонатамлюбит, ну рафаэлки там... И амнистию на 50% точно получил! Иначе - "вон из дома!" )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Заезжаешь по пути в цветочный магазин, бутылочку чегоонатамлюбит, ну рафаэлки там... И амнистию на 50% точно получил! Иначе - "вон из дома!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А перегар куда девать, цветами маскировать, а взгляд чуть виноваты)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Заезжаешь по пути в цветочный магазин, бутылочку чегоонатамлюбит, ну рафаэлки там... И амнистию на 50% точно получил! Иначе - "вон из дома!" )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно придуряюсь, даже бровью не дерну, работал мужж
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария