29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, спорт, ты - мир!

Добрый вечер, спортсмены и болельщики! Поделюсь проблемой, из-за которой не хочу заниматься в фитнес-группе) Может быть кто-то знает, почему некоторые тренеры ведут обратный счёт по количеству выполняемых упражнений? Начинают с "восемь, семь, шесть и т.д." Некоторые даже успевают между счётом произнести слово "осталось": ... пять, четыре, осталось три, осталось два, ещё один - и закончили!" От такого счета меня покидают силы(((. В спортивном прошлом тренеры считали 1,2,3 по нарастающей и с каждым подходом хотелось сделать больше, это была мотивация на результат, на победу. Кто знает, почему сейчас считают на убывание?)) Или у вас не так? Заранее спасибо за пояснения и поддержку!)
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А если ты орден под лавкой не сыщеш то встречать тебе Новый год на колу сидючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты тут опять свои тайные желания озвучиваешь....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
ты тут опять свои тайные желания озвучиваешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечты мне душу согревают.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мечты мне душу согревают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мечта сидеть на колу? дааа ужж.....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Васильна. Привет !
Тему не читал может кто и советовал , плеер и наушники в уши с хорошей ритмичной музыкой .
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Васильна. Привет !
Тему не читал может кто и советовал , плеер и наушники в уши с хорошей ритмичной музыкой .
СсылкаПожаловаться
Дарова)) Предложение хорошее - для самостоятельных тренировок, но с "тренером" как-то это неэтично, так думаю))
Опять же и в бассейне не очень-то с плеером)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Дарова)) Предложение хорошее - для самостоятельных тренировок, но с "тренером" как-то это неэтично, так думаю))
Опять же и в бассейне не очень-то с плеером)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В масках народ или пофик уже ?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Гоцман
Гоцман
В масках народ или пофик уже ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Парадокс: в калидорах - в масках, а в залах и в бассейне - без)))
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевич Пушкарский
Я в детсве перепробывал кучу спортивных секций-легкая атлетика,велосипед,байдарки и канои,горный туризм.Остановился на плавании,Дважды учавствовал в союзных соревнованиях.
правда не очень успешно но без платно.(достачно было справки от матери что она не возражает)
Кривашеев Байдуков подтверди если вы здесь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Виктор Алексеевич Пушкарский
Виктор Алексеевич Пушкарский
Я в детсве перепробывал кучу спортивных секций-легкая атлетика,велосипед,байдарки и канои,горный туризм.Остановился на плавании,Дважды учавствовал в союзных соревнованиях.
правда не очень успешно но без платно.(достачно было справки от матери что она не возражает)
Кривашеев Байдуков подтверди если вы здесь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Алексеевыич, приветстую! Большое спасибо за комменарий)) Сама - МС СССР и знаю толк в любых соревнованиях, в т.ч Чемпионатов, Кубков, Турниров Союза и международных)) Конечно, это все в прошлом)) Сейчас остается рассчитывать на какие-нибудь фитнесы или бассейны, чтобы поддержать форму, вернее здоровье, а - нужно позарез, организм требует!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария