21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, спорт, ты - мир!

Добрый вечер, спортсмены и болельщики! Поделюсь проблемой, из-за которой не хочу заниматься в фитнес-группе) Может быть кто-то знает, почему некоторые тренеры ведут обратный счёт по количеству выполняемых упражнений? Начинают с "восемь, семь, шесть и т.д." Некоторые даже успевают между счётом произнести слово "осталось": ... пять, четыре, осталось три, осталось два, ещё один - и закончили!" От такого счета меня покидают силы(((. В спортивном прошлом тренеры считали 1,2,3 по нарастающей и с каждым подходом хотелось сделать больше, это была мотивация на результат, на победу. Кто знает, почему сейчас считают на убывание?)) Или у вас не так? Заранее спасибо за пояснения и поддержку!)
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
АндрейВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Коллега, в точку!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой я коллега. Когда появились фитнесы-бодибилдинги, я со спортом уже почти подзавязал, одна мышечная память. ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей
Андрей
Да какой я коллега. Когда появились фитнесы-бодибилдинги, я со спортом уже почти подзавязал, одна мышечная память. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно мышечная память и "требует" нагрузок)) Иначе каменеют и мышцы, и суставы, спина, как меч Завулона, не гнется))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Именно мышечная память и "требует" нагрузок)) Иначе каменеют и мышцы, и суставы, спина, как меч Завулона, не гнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Турник, брусья во дворе и на даче – ништяк. Хватает. ))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей
Андрей
Турник, брусья во дворе и на даче – ништяк. Хватает. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс, завидую! У дочери дома тоже спорт-зал: детский спорт- комплекс и тренажёр эллипс, я больше их всех радуюсь этому)) В игровой форме внуки мои мотыляются на стенке, канатах, кольцах))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Именно мышечная память и "требует" нагрузок)) Иначе каменеют и мышцы, и суставы, спина, как меч Завулона, не гнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвёрткой покрутишь, нет шуруповерта, кисть немая потом. Резиновая грушка не даёт того что отвёртка.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Коллега, в точку!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, мне это тоже не нравилось. Мне лень делалось и скучно. Бросила. Нет роста.
Кто-то настроен на процесс, тому нормально, а кто на хороший результат-- скучно.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Согласна, мне это тоже не нравилось. Мне лень делалось и скучно. Бросила. Нет роста.
Кто-то настроен на процесс, тому нормально, а кто на хороший результат-- скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, процесс - это тот же результат, растянутый во времени)) Это я сама щаз придумала)) Меня мотивирует как раз в процессе понемногу получать новый результат: вчера 10 отжиманий, сегодня уже 12, завтра -15 и т.д. Такой процесс радует результатом))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кстати, процесс - это тот же результат, растянутый во времени)) Это я сама щаз придумала)) Меня мотивирует как раз в процессе понемногу получать новый результат: вчера 10 отжиманий, сегодня уже 12, завтра -15 и т.д. Такой процесс радует результатом))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа, с наступающим тебя, здоровья и хорошего тебе настроения, процесс бывает бесконечным изо дня в день и результат может быть любой)))) Плаваю в бассейне ради процесса.. просто нравится. А в фитнесе хотелось все таки каких то успехов и побед, обратный отсчёт напрочь убивает всякое стремление.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Хоть я и не тренер по фитнесу, но знаю, что если сделал на пару повторов больше запланированного, то надо на килограмм добавлять вес, и так изо дня в день, повышая результат.
А с обратным отсчётом это никак сделать, нет мотивации. ))
СсылкаПожаловаться
Сейчас идешь заниматься со словами, что для себя, без перенапряжения, а сам каждый раз рвешь пупок, потому что иначе не получается
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Сейчас идешь заниматься со словами, что для себя, без перенапряжения, а сам каждый раз рвешь пупок, потому что иначе не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как приятно на следующий всё болит – это же не передать словами. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
А как приятно на следующий всё болит – это же не передать словами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно не занимался с марта месяца, а вобще в последнее время после серьёзной тренировки встаю с утра как с будунища, вот и задумываться приходится во благо или.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Серьёзно не занимался с марта месяца, а вобще в последнее время после серьёзной тренировки встаю с утра как с будунища, вот и задумываться приходится во благо или.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто надо родить сына, чтобы была мотивация, на собственном примере показать, как должно быть.
У одноклассников моего старшего жопы шире плеч, а про моего говорят — груда мышц. Я конечно улыбаюсь над этой "грудой", но так говорят. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Просто надо родить сына, чтобы была мотивация, на собственном примере показать, как должно быть.
У одноклассников моего старшего жопы шире плеч, а про моего говорят — груда мышц. Я конечно улыбаюсь над этой "грудой", но так говорят. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я племянника дрессирую постоянно, занимается баскетболом, футболом, а верха не хватает, подтянутся не может, а так да дети упитаные, в классе половина с лишним весом
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Для глаз.
Как минимум.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Для глаз.
Как минимум.
СсылкаПожаловаться
"Кто мало видел,
Много плачет..." (с)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Для глаз.
Как минимум.
СсылкаПожаловаться
Простейшее, но упускаем.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Большое спасибо за беседу) Всем доброй ночи и новых спортивных побед))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Приходи почаще.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Приходи почаще.
СсылкаПожаловаться
Читаю иной раз "уважаемых партнёров", то хочется матом или автоматом)) Тренирую выдержку))
СсылкаПожаловаться
aleks
Не умею в толпе, в фитнесе лопухи с музоном ( определённый ритм и время ), а далее все по сценарию как запланировал. Бассейн отдельная тема- от 330 гребков в спокойном ритме, а иначе нет смыла.. но это все в прошлом- с марта все закрыто.((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария