29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О, спорт, ты - мир!

Добрый вечер, спортсмены и болельщики! Поделюсь проблемой, из-за которой не хочу заниматься в фитнес-группе) Может быть кто-то знает, почему некоторые тренеры ведут обратный счёт по количеству выполняемых упражнений? Начинают с "восемь, семь, шесть и т.д." Некоторые даже успевают между счётом произнести слово "осталось": ... пять, четыре, осталось три, осталось два, ещё один - и закончили!" От такого счета меня покидают силы(((. В спортивном прошлом тренеры считали 1,2,3 по нарастающей и с каждым подходом хотелось сделать больше, это была мотивация на результат, на победу. Кто знает, почему сейчас считают на убывание?)) Или у вас не так? Заранее спасибо за пояснения и поддержку!)
Марфа Васильна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Александр Мазрухо
Доброй ночи1 Что-то тебя на фитнес потянуло? За ужином ничего не съела такого?
По количеству убывающих упражнений считают только нам в преклонном возрасте.С каждым годом все меньше и меньше делаем.И остаются только прогулки на свежем воздухе)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Доброй ночи1 Что-то тебя на фитнес потянуло? За ужином ничего не съела такого?
По количеству убывающих упражнений считают только нам в преклонном возрасте.С каждым годом все меньше и меньше делаем.И остаются только прогулки на свежем воздухе)))
СсылкаПожаловаться
даже в постели.извини за такую пикантную подробность мотивация на результат уже не та
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
даже в постели.извини за такую пикантную подробность мотивация на результат уже не та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь - спортсменка)) А сейчас фитнес и бассейн - наше всё! Ленюсь иногда, но преодолеваю!)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я всю жизнь - спортсменка)) А сейчас фитнес и бассейн - наше всё! Ленюсь иногда, но преодолеваю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А просто придти поплавать,не насилуя себя,для здоровья и удовольствия попробуй.Может понравится? Вот меня на тренажеры,хотя они по всем паркам и улицам натыканы не тянет. Ходим утром и вечером. Пока бассейны не закрыли.ездили и плавали в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А просто придти поплавать,не насилуя себя,для здоровья и удовольствия попробуй.Может понравится? Вот меня на тренажеры,хотя они по всем паркам и улицам натыканы не тянет. Ходим утром и вечером. Пока бассейны не закрыли.ездили и плавали в удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, плаваю и для удовольствия)) Но по понедельникам и средам люблю групповые с нагрузкой и с тренером. Но вот тренеры теперь раздражают, они не спортсмены, а спорт- инструкторы ((
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Конечно, плаваю и для удовольствия)) Но по понедельникам и средам люблю групповые с нагрузкой и с тренером. Но вот тренеры теперь раздражают, они не спортсмены, а спорт- инструкторы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это не те тренеры.Им же главное,что ты им платишь. Время тех.которые за идею давно ушло.Сама же прекрасно понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так это не те тренеры.Им же главное,что ты им платишь. Время тех.которые за идею давно ушло.Сама же прекрасно понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прав, что это не тренеры, это инструкторы по фитнесу, потому и бесят меня)) но так хочется вернуться в то наше время, когда нас тренировали бесплатно, был детский спорт, секции, стремление к своим детским победам))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Прав, что это не тренеры, это инструкторы по фитнесу, потому и бесят меня)) но так хочется вернуться в то наше время, когда нас тренировали бесплатно, был детский спорт, секции, стремление к своим детским победам))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама знаешь,что это время ушло.Да и спортсменов настоящих почти не осталось.Базу уничтожили.Откуда же им взяться?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сама знаешь,что это время ушло.Да и спортсменов настоящих почти не осталось.Базу уничтожили.Откуда же им взяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внук занимается самбо, ему 5 лет! Платно! Хоть и не дорого (350 р. за 1 занятие), но не все родители могут выделить из бюджета. Бесплатного детского спорта нет или мы не знаем об этом? Хотелось бы детей делом занять, к труду приучить, чтобы не болтались на улицах и в гаджетах...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Внук занимается самбо, ему 5 лет! Платно! Хоть и не дорого (350 р. за 1 занятие), но не все родители могут выделить из бюджета. Бесплатного детского спорта нет или мы не знаем об этом? Хотелось бы детей делом занять, к труду приучить, чтобы не болтались на улицах и в гаджетах...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для того,чтобы их занять, надо ими заниматься.Даже просто отвести и привести на занятие.А заниматься некогда,надо деньги зарабатывать. Да и интересы поменялись.Раньше эти всевозможные секции и кружки давали выбор и ходили туда с огромным желанием. Соответственно к разумному возрасту ребенок уже имел определенные мысли.Что ему нравится и кем он хочет стать. А теперь одно.Как иметь много денег и ничего не делать.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
даже в постели.извини за такую пикантную подробность мотивация на результат уже не та
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем возрасте работают законы диалектики - переход количества в качество))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В нашем возрасте работают законы диалектики - переход количества в качество))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот,а ты пытаешься организм насиловать,вместо оздоровления. Это хорошо сидя за столом под рюмочку - а помнишь,как мы в молодости. Я и полосу препятствий бегал,и на турнике,и кроссы,и марш-броски. Но всему свое время!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
вот вот,а ты пытаешься организм насиловать,вместо оздоровления. Это хорошо сидя за столом под рюмочку - а помнишь,как мы в молодости. Я и полосу препятствий бегал,и на турнике,и кроссы,и марш-броски. Но всему свое время!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша, нельзя отказывать себе в удовольствиях)) И рюмочку, и кроссик)) "С понедельника" или с НГ ставлю себе задачу - леганькаю пробежку по субботам)) Главное, 21 день себя позаставлять, потом, говорят, входит в привычку)) Без напарника трудно, некому волшебный пендаль "для скорости";) Но попробую точно!!! Присоединяйся))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Саша, нельзя отказывать себе в удовольствиях)) И рюмочку, и кроссик)) "С понедельника" или с НГ ставлю себе задачу - леганькаю пробежку по субботам)) Главное, 21 день себя позаставлять, потом, говорят, входит в привычку)) Без напарника трудно, некому волшебный пендаль "для скорости";) Но попробую точно!!! Присоединяйся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Бег трусцой-это уже не для меня. Я больше люблю ходить. И если нет особой необходимости в машине,обязательно иду пешком. Благо погода в основном позволяет. Сейчас +11,днем +19, солнышко. Да и все-таки восьмой десяток
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вот это проблема!
Ни разу в жизни не удалось посетить ни фитнес или иное подобное заведение.
Даже сложно представить.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Вот это проблема!
Ни разу в жизни не удалось посетить ни фитнес или иное подобное заведение.
Даже сложно представить.
СсылкаПожаловаться
И в детстве-юности не ходил ни в какую спортивную секцию?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И в детстве-юности не ходил ни в какую спортивную секцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Забыл уже.
Папенька меня мучал, классической борьбой заставлял заниматься.
Директор секции потом стал директором солнцем кого автомобильного рынка...)
Вообще спорт это не моё.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Точно!
Забыл уже.
Папенька меня мучал, классической борьбой заставлял заниматься.
Директор секции потом стал директором солнцем кого автомобильного рынка...)
Вообще спорт это не моё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря. Боксом надо было заниматься. Сейчас был бы сам директором рынка.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зря. Боксом надо было заниматься. Сейчас был бы сам директором рынка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


---вот боксом занимался,правда год,а директором рынка не стал,видимо дольше заниматься надо было.....
....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров


---вот боксом занимался,правда год,а директором рынка не стал,видимо дольше заниматься надо было.....
....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, мало занимался, и не тех лупил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария