20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О совести

Я вот принял машину сейчас, 2115, кувыркашка. Оценил ремонт (без покраски) 9000 рублей. Хоть и знаю что соседи оценили 23. Просто смотрю на деда, нет у него денег... Мне хватит, работы там на 4 дня. Зачем наглеть... Но почему считают всех кто на СТО работает бездушными рвачами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
И третья - качество выполняемой работы! А то в другом месте переделывать придеться! скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юр, я уже "частник" )))) Это вообще мой хлеб, буду туфтить, кто поедет?
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Юр, я уже "частник" )))) Это вообще мой хлеб, буду туфтить, кто поедет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тоже! а некоторым скорость давай! Мои соседи косячат я переделал несколько раз теперь не здоровается даже ДА и пошли они ...Думают что на трассе все можно а у меня в основном месные .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
так я тоже! а некоторым скорость давай! Мои соседи косячат я переделал несколько раз теперь не здоровается даже ДА и пошли они ...Думают что на трассе все можно а у меня в основном месные .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по кузову сейчас, хоть машину от и до знаю. За переделку больше беру, чтоб учились
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Я по кузову сейчас, хоть машину от и до знаю. За переделку больше беру, чтоб учились
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗА Переделку конечно больше это везде! Удачи !
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Совесть как хомяк,или спит,или грызёт!
СсылкаПожаловаться
Юрий Бакаев
ДА! Дедушки толко разные бывают! А насчет СТО скажу пускай считают как угодно! Есть расценки у каждого свои и есть выбор! В магаинах на продукты цены растут и никто тебе копейки не уступит. на бензоколонках не торгуются в больницах только деньги давай и в школах за все плати! торговаться только с ГБДД можно!
СсылкаПожаловаться
ess
так сколько взял то за приварить!!!?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ess
ess
так сколько взял то за приварить!!!?
СсылкаПожаловаться
Кронштей то? Бесплатно, а потом вышел, посмотрел на чем дедок аж рассмеялся... Нищетой прикидывался )))
СсылкаПожаловаться
ess
вот такие вот дедушки нас как кроликов и разводят
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ess
ess
вот такие вот дедушки нас как кроликов и разводят
СсылкаПожаловаться
Вот именно. А возьми я 100 рублей, пипец, скотна пенсионера обобрал..
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ess
ess
вот такие вот дедушки нас как кроликов и разводят
СсылкаПожаловаться
Нет, он кроликов разводит, а мурано для их перевозки на базар
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Нет, он кроликов разводит, а мурано для их перевозки на базар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседа одолжил:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Юморной дедок - как внучкам будет?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Юморной дедок - как внучкам будет?
СсылкаПожаловаться
Что то у меня ощущение что и внучки не хило живут... ))) Гены ведь, их не пропьешь )))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Что то у меня ощущение что и внучки не хило живут... ))) Гены ведь, их не пропьешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, Бог шельму метит
СсылкаПожаловаться
ess
не с таких не надо брать я согласен старость надо уважать дай бог нам каждому по электромобилю Е на пенсии с полным баком заряда...даже если ездить не сможем то хоть кардиостимулятор всегда подзарядить можно
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
эх, Серёга!!! вчера Беркут, сегодня ты с подобной темой. Приболели?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
эх, Серёга!!! вчера Беркут, сегодня ты с подобной темой. Приболели?
СсылкаПожаловаться
Ты уж молчи, мужик из кувшина )))))) Сам с девушки 100 рублей брал )))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты уж молчи, мужик из кувшина )))))) Сам с девушки 100 рублей брал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так меня ж тогда в теме порезали на лоскуты, вспомни! Ты помоложе, тебя девушки любят, а парни побаиваются, а старого немощного ДЖИНа каждый пнуть норовил. Я всех тут записал, как-нибудь разберусь на досуге...
А я и тут молчать не буду! Товарищи!!!!Серёга Тихонов железячку дедульке плашмя в ж... засунул!!!!Вместо сдачи....
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на ДЖИН
ДЖИН
так меня ж тогда в теме порезали на лоскуты, вспомни! Ты помоложе, тебя девушки любят, а парни побаиваются, а старого немощного ДЖИНа каждый пнуть норовил. Я всех тут записал, как-нибудь разберусь на досуге...
А я и тут молчать не буду! Товарищи!!!!Серёга Тихонов железячку дедульке плашмя в ж... засунул!!!!Вместо сдачи....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария