3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О совести

Я вот принял машину сейчас, 2115, кувыркашка. Оценил ремонт (без покраски) 9000 рублей. Хоть и знаю что соседи оценили 23. Просто смотрю на деда, нет у него денег... Мне хватит, работы там на 4 дня. Зачем наглеть... Но почему считают всех кто на СТО работает бездушными рвачами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
ден денВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мы работали так(извини уж что военную тайну выдаю))))) Трое механиков шарящих, диагност сильнейшии,, просто без базара, лучше его машину мало кто знает, по всем городам "сватают", а остальные ПТУ шники, мы только бегали присматривали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не тайна это вовсе, у вас хоть несколько человек было понимающих, а не одни ПТУшники, хуже когда одни, а к сожалению и такое бывает))) в рязани например в фирменом СТО с пропелером только масло меняют, и все а слооожные случаи в москву отправляют)))
Честно сказать на настояший момент вообше редко в сервис езжу, только на диагностику компьютерную, сход развал, жестянка покраска не приведи господи, остальное сам в гараже делаю, чаше всего это самый верный способ ремонта, да и интерестно мне это если честно
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ладно, расскажу еще ситуевину. Сидим, пьем чай. Заходит дедок, сынки, допьете чай (Чтоб не беспокоить) приварите мне железячку... Все это время объясняет как он жил при Брежневе, как хорошо ему было... Железячка оказалась кронштейн под телевизор, который некуда девать, потому что 2 холодильника на кухне. А дедок (когда я вышел проводить) на Мурано приехал...
СсылкаПожаловаться
Дааа..бывают такие странные истории,у нас тоже в салон,зашла пара,дед с бабусей,ну просто дяревня дяровней дед в тулупе,в валенках бабулек в таком мохнатом платке полностью золотые зубы.Салон Villeroy&Boch.Взяли сервиз за 320.000 руб,костяной фарфор.Я люблю смотреть кто на чем
приезжает....внимание,сели в MAYBACH!!!!с водилой и отчалили)))) ...а ты Серега настоящий русский человек И воздаться тебе,это 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
Дааа..бывают такие странные истории,у нас тоже в салон,зашла пара,дед с бабусей,ну просто дяревня дяровней дед в тулупе,в валенках бабулек в таком мохнатом платке полностью золотые зубы.Салон Villeroy&Boch.Взяли сервиз за 320.000 руб,костяной фарфор.Я люблю смотреть кто на чем
приезжает....внимание,сели в MAYBACH!!!!с водилой и отчалили)))) ...а ты Серега настоящий русский человек И воздаться тебе,это 100%!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эпатаж.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Эпатаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валер,да они слова то такого отродясь не слыхали...простые деревенские люди,сын может рулит у них....непонятно короче....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на nata rain
nata rain
Валер,да они слова то такого отродясь не слыхали...простые деревенские люди,сын может рулит у них....непонятно короче....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем им знать такие слова... у них "Майбах" есть.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ладно, расскажу еще ситуевину. Сидим, пьем чай. Заходит дедок, сынки, допьете чай (Чтоб не беспокоить) приварите мне железячку... Все это время объясняет как он жил при Брежневе, как хорошо ему было... Железячка оказалась кронштейн под телевизор, который некуда девать, потому что 2 холодильника на кухне. А дедок (когда я вышел проводить) на Мурано приехал...
СсылкаПожаловаться
Вы случаем не из Самары:-)
А то знаю одного дедка, помню по крайней мере, он по части сервисного обслуживания в салоне infiniti работал, когда увидел первый раз тоже жалкий вид прям никакой, и тоже на мурано разъезжал, у него кажись жена главный бух в самарских автомобилях:-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Jorik
Jorik
Вы случаем не из Самары:-)
А то знаю одного дедка, помню по крайней мере, он по части сервисного обслуживания в салоне infiniti работал, когда увидел первый раз тоже жалкий вид прям никакой, и тоже на мурано разъезжал, у него кажись жена главный бух в самарских автомобилях:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жор, было дела у меня разок... Тормознули дедка, (я уже типа разбираюсь с ними) , 100 рублей штрафа. Он на хаха подсел, у меня говорит нет мелочи, вот 100 баксов, разменивайте)))) Отпустили))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Жор, было дела у меня разок... Тормознули дедка, (я уже типа разбираюсь с ними) , 100 рублей штрафа. Он на хаха подсел, у меня говорит нет мелочи, вот 100 баксов, разменивайте)))) Отпустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На моей памяти сколько помню штрафов - денег нет значит пишем протокол, в банке типа потом и разменяешь:-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ладно, расскажу еще ситуевину. Сидим, пьем чай. Заходит дедок, сынки, допьете чай (Чтоб не беспокоить) приварите мне железячку... Все это время объясняет как он жил при Брежневе, как хорошо ему было... Железячка оказалась кронштейн под телевизор, который некуда девать, потому что 2 холодильника на кухне. А дедок (когда я вышел проводить) на Мурано приехал...
СсылкаПожаловаться
Люди, Сергей, разные. Ситуации жизненные разные. Я в свое время старенькую "Скамейку" (тягач Scania) на обслугу и ремонт к одним и тем же ребятам гонял. Знал, что недешево у них. Очень даже недешево. Отношение нравилось. Даже то, о чем не упоминал, посмотрят и подшаманят, если что. Сейчас тягачи новые, пока беспроблемные. :) Своего "крузака" у официалов обслуживаю. Тоже денег стоит. Но нравятся пара-тройка мастеров. К ним всегда стараюсь попасть. Человеческий фактор. А насчет дедка на "мурахе". Ситуация с точностью до наоборот. Знаю одного далеко не бедного дяденьку. Хороший прибыльный бизнес, две квартиры в элитных застройках, домина за городом со всеми наворотами метров на 600, если не поболе, дача под Анапой. А в гараже "двенашка" для моталова по бизнесу и УАЗка для его строек, лесов, полей и рек. Да и с виду никогда не скажешь, что денег просто не меряно. Мужик, как мужик. Ничего выпирающего. :) Шифруется, видать. :) И сына своего в рукавицах ежовых держит. Простым мастером на его объектах парень вкалывает. Обтесывается, опыта набирается. От пацана мажорством и не пахнет. Ну и для итога. Да не все, Сергей, в этой жизни деньгами меряется. Рано или поздно всем воздастся по заслугам. :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Люди, Сергей, разные. Ситуации жизненные разные. Я в свое время старенькую "Скамейку" (тягач Scania) на обслугу и ремонт к одним и тем же ребятам гонял. Знал, что недешево у них. Очень даже недешево. Отношение нравилось. Даже то, о чем не упоминал, посмотрят и подшаманят, если что. Сейчас тягачи новые, пока беспроблемные. :) Своего "крузака" у официалов обслуживаю. Тоже денег стоит. Но нравятся пара-тройка мастеров. К ним всегда стараюсь попасть. Человеческий фактор. А насчет дедка на "мурахе". Ситуация с точностью до наоборот. Знаю одного далеко не бедного дяденьку. Хороший прибыльный бизнес, две квартиры в элитных застройках, домина за городом со всеми наворотами метров на 600, если не поболе, дача под Анапой. А в гараже "двенашка" для моталова по бизнесу и УАЗка для его строек, лесов, полей и рек. Да и с виду никогда не скажешь, что денег просто не меряно. Мужик, как мужик. Ничего выпирающего. :) Шифруется, видать. :) И сына своего в рукавицах ежовых держит. Простым мастером на его объектах парень вкалывает. Обтесывается, опыта набирается. От пацана мажорством и не пахнет. Ну и для итога. Да не все, Сергей, в этой жизни деньгами меряется. Рано или поздно всем воздастся по заслугам. :) Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как тони не обсуждаю телеги.. Друг купил Мурано себе, и на зиму ниву... Бережет однако)))
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Сергей, ты это написал чтоб тебя все хвалили какой ты совестный и честный человек? Ты конечно молодец, что помог старику, будь всегда таким, но зачем этим нахваливаться. Делай людям добро молча,зачтется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Сергей, ты это написал чтоб тебя все хвалили какой ты совестный и честный человек? Ты конечно молодец, что помог старику, будь всегда таким, но зачем этим нахваливаться. Делай людям добро молча,зачтется.
СсылкаПожаловаться
Олег, нет... Я за то, что и среди нас не только твари.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Олег, нет... Я за то, что и среди нас не только твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серега и так зачтется,это Олежа позавидовал ненароком,а авто форум он на то и авто форум что бы делится
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на nata rain
nata rain
Серега и так зачтется,это Олежа позавидовал ненароком,а авто форум он на то и авто форум что бы делится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, я не зависливый.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Да нет, я не зависливый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже,и это большой плюс, что это качество с нами по жизни)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Олег, нет... Я за то, что и среди нас не только твари.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Верно.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Сереж, не понял прикол - мурано № 2115?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Курочка по зернышку клюет.а соседи пусть пока отдыхают..
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Курочка по зернышку клюет.а соседи пусть пока отдыхают..
СсылкаПожаловаться
Толь, у меня этот месяц неплох... За квартилу заплатиил, на покушать заработал.. А это сверх плана. Для чего ж.. рвать?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Толь, у меня этот месяц неплох... За квартилу заплатиил, на покушать заработал.. А это сверх плана. Для чего ж.. рвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю- объемом надо брать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария