29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О совести

Я вот принял машину сейчас, 2115, кувыркашка. Оценил ремонт (без покраски) 9000 рублей. Хоть и знаю что соседи оценили 23. Просто смотрю на деда, нет у него денег... Мне хватит, работы там на 4 дня. Зачем наглеть... Но почему считают всех кто на СТО работает бездушными рвачами?
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Сергей Тихонов
Нет, не сейчас)))) Тогда на Мурано, сейчас другой ))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Нет, не сейчас)))) Тогда на Мурано, сейчас другой ))
СсылкаПожаловаться
Понял - одобряю- все зачтется. мой железный доктор такой же. А не всречали лозунг " совесть- лучший контролер" лет 30 назад в общ. транспорте писали, а зайцы были.
СсылкаПожаловаться
ess
во молодец дедон а!!!!а если в свое время еще и государство нае...л то вообще красава!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ess
ess
во молодец дедон а!!!!а если в свое время еще и государство нае...л то вообще красава!
СсылкаПожаловаться
Ну меня терзают смутные сомненья что он на пенсию свою купил Мурано ))))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну меня терзают смутные сомненья что он на пенсию свою купил Мурано ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в НКВД подработал по комсомольской путевке,да и волонтером наверно можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Анатолий
Анатолий
Может в НКВД подработал по комсомольской путевке,да и волонтером наверно можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ноют больше чем проблем. Честно. Не все конечно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Серёжа,а я не согласен! Не все такие! И это здорово.
Как пример:Умерла у жены машина,дотянули на тросе до первых гаражей.К официалам не поехали.
Машину подняли,колодки,жидкость и т.д...
Под капотом чуть ли не капиталку сделали,даже АКПП перебрали.
В салоне кресло на полозья закрепили нормально.
Да очень много перечислять всего.
Взяли всего 25тыс. И чеки даже отдали,на запчасти,что сами ездили в другой конец города и покупали!
Машину вообще не узнать! Дали год гарантии(по договорённости)
Я спрашиваю
-А Вы то чего с этого имеете?
-Мы стараемся,понимаем,что если сделаем плохо,то ты больше к нам не придёшь,а так может и знакомым посоветуешь.

Теперь советую всем !!!

P.S. Люди отлично понимают,лучше дешевле,но клиентов побольше.Да и заработаешь тоже больше.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Серёжа,а я не согласен! Не все такие! И это здорово.
Как пример:Умерла у жены машина,дотянули на тросе до первых гаражей.К официалам не поехали.
Машину подняли,колодки,жидкость и т.д...
Под капотом чуть ли не капиталку сделали,даже АКПП перебрали.
В салоне кресло на полозья закрепили нормально.
Да очень много перечислять всего.
Взяли всего 25тыс. И чеки даже отдали,на запчасти,что сами ездили в другой конец города и покупали!
Машину вообще не узнать! Дали год гарантии(по договорённости)
Я спрашиваю
-А Вы то чего с этого имеете?
-Мы стараемся,понимаем,что если сделаем плохо,то ты больше к нам не придёшь,а так может и знакомым посоветуешь.

Теперь советую всем !!!

P.S. Люди отлично понимают,лучше дешевле,но клиентов побольше.Да и заработаешь тоже больше.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Док, и я про то!!!!Ведь не обязательно "На СТО работаешь - рвачч, на чужой беде живешь"
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Док, и я про то!!!!Ведь не обязательно "На СТО работаешь - рвачч, на чужой беде живешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Док, и я про то!!!!Ведь не обязательно "На СТО работаешь - рвачч, на чужой беде живешь"

А в больницах не на чужой беде наживаются это вообще не о какой совести речь не идет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Док, и я про то!!!!Ведь не обязательно "На СТО работаешь - рвачч, на чужой беде живешь"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я тебя понимаю! Про врачей тоже многие так думают.
Знаешь как обидно бывает когда уже при первом приходе в кабинет деньги предлагают.
А вот коньячок с закусью после удачной операции я всегда беру.Это приятно!
Но это уже и дело то другое))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как я тебя понимаю! Про врачей тоже многие так думают.
Знаешь как обидно бывает когда уже при первом приходе в кабинет деньги предлагают.
А вот коньячок с закусью после удачной операции я всегда беру.Это приятно!
Но это уже и дело то другое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всегда от конкретного человека зависит, да и как человеку который допустим ребенку жизнь считай спас операцию сделал спасибо не сказать??? вот конячок доктору и шампанское с конфетами зав отделением и сестрам это нормально. Но когда за справку которой для операции нехватало с меня в поликлинике 3тыс требуют на ребенка даже не взглянув, это скотство я считаю
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ден ден
ден ден
всегда от конкретного человека зависит, да и как человеку который допустим ребенку жизнь считай спас операцию сделал спасибо не сказать??? вот конячок доктору и шампанское с конфетами зав отделением и сестрам это нормально. Но когда за справку которой для операции нехватало с меня в поликлинике 3тыс требуют на ребенка даже не взглянув, это скотство я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, но Док ведь действующий хирург, который жизни спасает. А мелкая вошь в какой нибудь регистратуре о нем мнение гадит
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на ден ден
ден ден
всегда от конкретного человека зависит, да и как человеку который допустим ребенку жизнь считай спас операцию сделал спасибо не сказать??? вот конячок доктору и шампанское с конфетами зав отделением и сестрам это нормально. Но когда за справку которой для операции нехватало с меня в поликлинике 3тыс требуют на ребенка даже не взглянув, это скотство я считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да согласен я конечно.Очень много такого,даже слишком!
Участкового доктора одного знаю,на рецептах себе квартиру купил((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Как я тебя понимаю! Про врачей тоже многие так думают.
Знаешь как обидно бывает когда уже при первом приходе в кабинет деньги предлагают.
А вот коньячок с закусью после удачной операции я всегда беру.Это приятно!
Но это уже и дело то другое))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДОК не в обиду сказано но наболело у нас не заплатишь помрешь в коридоре! Укол 100р каталка 200 и т.д неофициальные расценки. По коньячок разговора нет . еще в 70е после выписки всегда багодарили своего врача .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Юрий Бакаев
Юрий Бакаев
ДОК не в обиду сказано но наболело у нас не заплатишь помрешь в коридоре! Укол 100р каталка 200 и т.д неофициальные расценки. По коньячок разговора нет . еще в 70е после выписки всегда багодарили своего врача .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нечего сказать.Это и правда есть...На здоровье людей делают бизнес,причём везде.
Может меня поэтому в клинике и не любят многие..
Но хотите верьте,хотите нет,в моём отделении такого Нет!
Я себя не хвалю,просто когда приходит новенький,сразу говорю-Если за деньгами пришёл\ла, Вам не сюда!
Вот и не любят.А мне пофигу,зато сплю спокойно.
А начальник спать только не даёт,постоянно в ночь ставит.
А уволить тоже не дают.Значит не один я такой дурак.
Брал бы деньги,уж давно бы бутерброды с икрой ел на островах.
Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мне нечего сказать.Это и правда есть...На здоровье людей делают бизнес,причём везде.
Может меня поэтому в клинике и не любят многие..
Но хотите верьте,хотите нет,в моём отделении такого Нет!
Я себя не хвалю,просто когда приходит новенький,сразу говорю-Если за деньгами пришёл\ла, Вам не сюда!
Вот и не любят.А мне пофигу,зато сплю спокойно.
А начальник спать только не даёт,постоянно в ночь ставит.
А уволить тоже не дают.Значит не один я такой дурак.
Брал бы деньги,уж давно бы бутерброды с икрой ел на островах.
Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я брал себе молдеж в подручные.. Первый их вопрос - а сколько я получу? А то что интересно (как мне) машину восстановить ни слова
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мне нечего сказать.Это и правда есть...На здоровье людей делают бизнес,причём везде.
Может меня поэтому в клинике и не любят многие..
Но хотите верьте,хотите нет,в моём отделении такого Нет!
Я себя не хвалю,просто когда приходит новенький,сразу говорю-Если за деньгами пришёл\ла, Вам не сюда!
Вот и не любят.А мне пофигу,зато сплю спокойно.
А начальник спать только не даёт,постоянно в ночь ставит.
А уволить тоже не дают.Значит не один я такой дурак.
Брал бы деньги,уж давно бы бутерброды с икрой ел на островах.
Вот такие дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть такой у нас госпиталь ВОВ там официально оплата в кассу на прием к врачу т.к. не ветеран и все! Отношение к людям совершенно другое! просто просеяли персоонал.
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Серёжа,а я не согласен! Не все такие! И это здорово.
Как пример:Умерла у жены машина,дотянули на тросе до первых гаражей.К официалам не поехали.
Машину подняли,колодки,жидкость и т.д...
Под капотом чуть ли не капиталку сделали,даже АКПП перебрали.
В салоне кресло на полозья закрепили нормально.
Да очень много перечислять всего.
Взяли всего 25тыс. И чеки даже отдали,на запчасти,что сами ездили в другой конец города и покупали!
Машину вообще не узнать! Дали год гарантии(по договорённости)
Я спрашиваю
-А Вы то чего с этого имеете?
-Мы стараемся,понимаем,что если сделаем плохо,то ты больше к нам не придёшь,а так может и знакомым посоветуешь.

Теперь советую всем !!!

P.S. Люди отлично понимают,лучше дешевле,но клиентов побольше.Да и заработаешь тоже больше.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
ДОКТОР ! Все правильно!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Серёжа,а я не согласен! Не все такие! И это здорово.
Как пример:Умерла у жены машина,дотянули на тросе до первых гаражей.К официалам не поехали.
Машину подняли,колодки,жидкость и т.д...
Под капотом чуть ли не капиталку сделали,даже АКПП перебрали.
В салоне кресло на полозья закрепили нормально.
Да очень много перечислять всего.
Взяли всего 25тыс. И чеки даже отдали,на запчасти,что сами ездили в другой конец города и покупали!
Машину вообще не узнать! Дали год гарантии(по договорённости)
Я спрашиваю
-А Вы то чего с этого имеете?
-Мы стараемся,понимаем,что если сделаем плохо,то ты больше к нам не придёшь,а так может и знакомым посоветуешь.

Теперь советую всем !!!

P.S. Люди отлично понимают,лучше дешевле,но клиентов побольше.Да и заработаешь тоже больше.
ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Есть 2 типа получения прибыли: неьольшая "накрутка" (т.е. за счет большего оборота - больше клиентов, соответственно, и денег больше ) и большая "накрутка" (1 клиент, скажем так , в месяц и "на жизнь" хватает).
СсылкаПожаловаться
Юрий БакаевВ ответ на Ёжик
Ёжик
Есть 2 типа получения прибыли: неьольшая "накрутка" (т.е. за счет большего оборота - больше клиентов, соответственно, и денег больше ) и большая "накрутка" (1 клиент, скажем так , в месяц и "на жизнь" хватает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И третья - качество выполняемой работы! А то в другом месте переделывать придеться! скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария