11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Российском автомобилестроении, человеке и кризисе.

Будет ли когда-нибудь у России свой достойный автомобиль?
Или Россияне достойны только мотоколяски типа Калина от производителей ВАЗ?
Вчера посмотрел передачу об истории отечественного автомобилестроения.
Обидно, что известные, уважаемые вроде бы люди говорят что Россия просто не может выпускать хорошие автомобили. Это не ее.
Продавать природные ресурсы это да.
Я, еще когда был подростком, глядя на уродцев Москвич 412 удивлялся почему Россия не может выпускать автомобили с красивыми формами, как это принято на Западе?
В нашей огромной стране огромное количество умных, талантливых людей.
Помните передачу «Это Вы можете»?
Правда она закрылась после того как один из непризнанных талантов застрелил из изобретенного им оружия двух участников этой программы. Только тогда его заметили, и взяли его изобретение на вооружение. Жаль, что он направил свое оружие не в том направлении. Не от инженеров и изобретателей, к сожалению, зависит развитие нашей страны…
Как Мы восхищаемся достижениями науки и техники в крохотной Японии! Весь мир покорила японская кухня, электроника и автомобили. И это при полном отсутствии своих природных ресурсов!!! Мне уже кажется, что если бы Россия была размером с Японию или Монако, то непременно гордилась бы выпуском и распространением по всему миру своих автомобилей и радиоэлектроники. А пока Россия известно только продажей оружия и вооружения в малоразвитые страны. Странно, что в песне поется: «Мы мирные люди, но наш бронепоезд….» Разве можно гордиться тем, что мы помогаем людям убивать друг друга?
Что меня удивляет, даже такая маленькая страна как Испания выпускает прекрасные автомобили Seatна базе Volkswagen которые прекрасно смотрятся и успешно выступают на международных ралли. Так же как и Шкода-Октавия собранная на платформе того же Volkswagen.
Странно что за основу советского автомобиля был взят малораспространенный Fiat.
Вы много Фиатов видите на наших дорогах?
Наверное, наше правительство решило помочь итальянским коммунистам или итальянская мафия оказалась по душе нашим чиновникам.
Наши борются с энтузиастами теми же методами. Застрелили человека, который всего лишь реально хотел наладить производство в нашей стране достойного автомобиля. Помните «Желтую акулу» сотворенную на базе уродливой 10-ки?
Производством автомобилей у нас в стране всегда занимались не талантливые люди, как это происходит на западе, а ушлые чиновники. Которые никогда не допустят конкуренции светлых идей от таких людей как Кулыгин или Парфенов например. Интересно, когда наконец талантливые люди не будут уезжать в Америку, а получат поддержку правительства в нашей стране или им хотя бы не будут мешать прожорливые и многочисленные чиновники.
Интересно, Будет ли когда-нибудь у России свой автомобиль, который составит достойную конкуренцию Volkswagen или Lombargini?
Интересно, будут ли в России нормальные дороги?
Интересно, будет ли в России когда-нибудь выпускаться бытовая техника, за которой гонялись бы на западе?
Интересно, откуда у нас в стране безработица, если нет производств товаров так нужных людям? Почему бы не наладить производство нужных нам и западу бытовых товаров, автомобилей, чтобы образовать новые рабочие места? Неужели вся страна жевет только на спекуляции западными товарами и автомобилями? Кому это Выгодно? Кому выгодно душить наших изобретателей и производства, оставлять безработными миллионы и миллионы людей, только для того чтобы спекулировать привезенными из-за рубежа и товарами и автомобилями, и наживаться таможенными пошлинами, постоянно их повышая? Эти «люди» наживаются на спекуляции и не производят материальных ценностей. Не пора ли нашему правительству пересмотреть ценности, кто нужен нашему обществу, кто нужен конкретно каждому человеку для счастливого творчества и воспитания своего потомства, творческие люди готовые строить, производить и созидать или эти клопы?
Владимир Гашнев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
Алексей ПастушенкоВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А если говорить про новые машины, то тут вообще разговор о ремонтопригодности неуместен!!! Будем как вош на гребешке крутиться, новые не новые, мля?? Тут вооще всё зависит от размера кармана!!! А количество обращений на гарантийку у ВАЗов значительно больше!!! Или как????Может рейтинги надёжности поднимем??? Тока без пиздежа, я может в Москве и живу, но точно не на другой планете и на помойках наших ездил!!! Умным, сдаётся мне, выглядеть как раз хочется вам! Про ремонтопригодность как раз с вашей стороны перлы сыпались! Али пэрэпутал чё??? Вроде нет! Забавно читать как гражданин эксплуатирующий японский примитив рассуждает на тему многорычажек алюминиевых !!!Ну думаю, может опыт великий за спиной, от взлётов и падений не застрахован ни кто! А тут глядь, позёр пустопорожний! Живёт в стране где его наё.. начиная с пелёнок везде и во всём ! Ему нравится, и он другим втирает, что говно можно в фантики заворачивать, ценник от балды писать, заворачивающим подачку бросать и ссать всем в уши о достижениях нашей автомобильной промышленности кака она у нас дешевая, да надёжная да четырёхзвёздная! Тока что имеете вы с этого? Чё на Хонде направления движения нашей бескрайней страны катаете, а Приорку четырёхзвёздочную чё не прикупили??? И дешевая и надёжная и сервис по 300-400 руб за час, а уж кака ремонтопригодна ( тока зачем, если не ломается?)! Да и в ДТП стопудово жив останешься!!! А мудачьё тут иномарок дорогущих понапокупало и лохи убогие понять не могут что херня все рейтинги и тесты, Евдокимов-то на двухстах км в час убился нах!!!!
На Приоре это точно не грозит, она просто столько не поедет, даже с горки!!!

Пы. Сы.: На чём я ездил очень долго перечислять! И везло мне видимо всегда, хвала Господу!!! А спорить смысла нет, это точно!!! Надпись над воротами Бухенвальда как нельзя в тему!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На всю эту муру, написанную вами выше пожалуй отвечать не буду. НО пару вопросов раскрою. Езжу я не на Приоре, верно. Но всё проще, чем ты можешь подумать. Два года назад, когда я выбирал себе авто, я рассматривал вполне серьёзно покупку Калины-хэтчбек. Но тогда ещё (весна 2007) на ВАЗы АБС и кондей не ставили, а очень ХОТЕЛОСЬ! И сейчас периодически катаюсь на Калине отца и НИВЕ тёщи. Поэтому в будущем я вполне могу себя представить на ВАЗике. И не важно, на чём именно сейчас я передвигаюсь, кой чего из иномарок довелось попользовать, уж ты поверь! Хотя и мои и твои слова об куче обкатанных машин проверить нельзя. Да и просмотрев огромную кучу твоих сообщений (поскандалить, причём без ТВЁРДЫХ и ЛОГИЧНЫХ аргументов, ты оказывается огромный любитель!) со стороны можно подумать, что и машина у тебя -старый ВАЗ, и работа (учитывая количества твоего времени потраченного на всю эту бестолковую писанину) - в офисе штан протирать. Потому как реально успешный человек, на реально хорошей машине не будет тратить массу времени, что бы кого-то или чего-то обосрать. Удачи тебе в дальнейшем обсирании окружающих, а я пожалуй в этом идиотском споре участвовать больше не буду...
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
На всю эту муру, написанную вами выше пожалуй отвечать не буду. НО пару вопросов раскрою. Езжу я не на Приоре, верно. Но всё проще, чем ты можешь подумать. Два года назад, когда я выбирал себе авто, я рассматривал вполне серьёзно покупку Калины-хэтчбек. Но тогда ещё (весна 2007) на ВАЗы АБС и кондей не ставили, а очень ХОТЕЛОСЬ! И сейчас периодически катаюсь на Калине отца и НИВЕ тёщи. Поэтому в будущем я вполне могу себя представить на ВАЗике. И не важно, на чём именно сейчас я передвигаюсь, кой чего из иномарок довелось попользовать, уж ты поверь! Хотя и мои и твои слова об куче обкатанных машин проверить нельзя. Да и просмотрев огромную кучу твоих сообщений (поскандалить, причём без ТВЁРДЫХ и ЛОГИЧНЫХ аргументов, ты оказывается огромный любитель!) со стороны можно подумать, что и машина у тебя -старый ВАЗ, и работа (учитывая количества твоего времени потраченного на всю эту бестолковую писанину) - в офисе штан протирать. Потому как реально успешный человек, на реально хорошей машине не будет тратить массу времени, что бы кого-то или чего-то обосрать. Удачи тебе в дальнейшем обсирании окружающих, а я пожалуй в этом идиотском споре участвовать больше не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что, Алексей, дрогнул, уболтал тебя Юрий Кузьмин. Да, много на него времени надо, у нас столько нет. Да и непонятно - о чем митингует? ради чего?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПастушенкоВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ну что, Алексей, дрогнул, уболтал тебя Юрий Кузьмин. Да, много на него времени надо, у нас столько нет. Да и непонятно - о чем митингует? ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я когда с ним в спор ввязывался, предположил в нём адекватного собеседника. Ошибся малость... Видимо человека какие-то комплексы мучают, если завзятый иномарочник (с его слов)))) вместо того чтоб кайфовать в своём "луччем в мире аффто" лезет в сеть и неаргументированно хает отечественные товары. Это не есть позиция сильного, уверенного в себе человека. Ты, Серж, тоже завязывай на него своё время тратить. Мож он тогда за неимением трибуны и зрителей поуспокоится?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Я когда с ним в спор ввязывался, предположил в нём адекватного собеседника. Ошибся малость... Видимо человека какие-то комплексы мучают, если завзятый иномарочник (с его слов)))) вместо того чтоб кайфовать в своём "луччем в мире аффто" лезет в сеть и неаргументированно хает отечественные товары. Это не есть позиция сильного, уверенного в себе человека. Ты, Серж, тоже завязывай на него своё время тратить. Мож он тогда за неимением трибуны и зрителей поуспокоится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не от вас , не от Казарцева, не от Фили разумных и аргументированных доводов в пользу наших ВАЗов я так и не услышал! Так что про адекватность рассуждать не будем! "... Два года назад, когда я выбирал себе авто, я рассматривал вполне серьёзно покупку Калины-хэтчбек. Но тогда ещё (весна 2007) на ВАЗы АБС и кондей не ставили, а очень ХОТЕЛОСЬ!..." - многим в нашей стране хотелось, только хотелка не под властьимущих сделана, у них свой взгляд на то в чём мы должны ездить, в каких квартирах жить, что есть и пить! И им пох на ваше и моё мнение и мнение всего населения!
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
На всю эту муру, написанную вами выше пожалуй отвечать не буду. НО пару вопросов раскрою. Езжу я не на Приоре, верно. Но всё проще, чем ты можешь подумать. Два года назад, когда я выбирал себе авто, я рассматривал вполне серьёзно покупку Калины-хэтчбек. Но тогда ещё (весна 2007) на ВАЗы АБС и кондей не ставили, а очень ХОТЕЛОСЬ! И сейчас периодически катаюсь на Калине отца и НИВЕ тёщи. Поэтому в будущем я вполне могу себя представить на ВАЗике. И не важно, на чём именно сейчас я передвигаюсь, кой чего из иномарок довелось попользовать, уж ты поверь! Хотя и мои и твои слова об куче обкатанных машин проверить нельзя. Да и просмотрев огромную кучу твоих сообщений (поскандалить, причём без ТВЁРДЫХ и ЛОГИЧНЫХ аргументов, ты оказывается огромный любитель!) со стороны можно подумать, что и машина у тебя -старый ВАЗ, и работа (учитывая количества твоего времени потраченного на всю эту бестолковую писанину) - в офисе штан протирать. Потому как реально успешный человек, на реально хорошей машине не будет тратить массу времени, что бы кого-то или чего-то обосрать. Удачи тебе в дальнейшем обсирании окружающих, а я пожалуй в этом идиотском споре участвовать больше не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
очередной бред семьи тазоводов жены мужа и их приживальца
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Алексей Пастушенко
Алексей Пастушенко
Вот настрочил! Вы там у себя в Москве вообще как на другой планете живёте. И запчасти не проблема, и дороги ровные видать, и запчасти в день обращения. ((( Разговор был в первую очередь про НОВЫЕ машины и обслугу на официальном СТО!!! Или по твоему в регионах только на старье из Москвы пригнанном катаются? Где у тебя цены на ремонт одинаковые??? На ВАЗик нормо-час 300-400, а на, к примеру, Хонда 1100. А на Вольво 1750! Кто больше? Хорошь писать фразы типо " у миня за 20000000 ничо не ломалось". Повезло - радуйся! Навалом знакомых работают на СТО известных иномарочных брэндов. ЗНАЕМ скольким не повезло!!! Хочешь выглядеть умным, завязывай всем писать о ненадёжности ВАЗов на примере шаровых!Это только на "классике" бывает. Или не на чём больше не ездил? Про стекло на Мурано, только спорить не буду, вычитал в "За рулём" за сентябрь. Можешь сам взглянуть....P.S. Если тебе так трудно посмотреть на чём я сейчас езжу, нафига время на спор тратишь? Чо доказывать хочешь? Всё равно все остануться при своём мнении - интернету уже никто не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пастушенко, прежде чем писать свой бред ,прислушайся к Юрию Кузьмину. я живу в провинции ,у нас в день обращения можно купить расходники на Фокусы ,Элантры, Лансеры и Опели ...про ТО так и на тазах, оно не дешевое, а главное бесполезное. у меня вторая иномарка гольф класса на первой девяносто тысяч одни то. и к официалам ездить не нужно, много есть ВЕЗДЕ сервисов, именно сервисов, где сделают качественно. и по такой же цене. да и сложное там только ремень грм и то на многих уже цепь .вы просто себя оправдываете, неудачники. а у официалов ,если все покупать так это не пример для цен .
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
Пастушенко, прежде чем писать свой бред ,прислушайся к Юрию Кузьмину. я живу в провинции ,у нас в день обращения можно купить расходники на Фокусы ,Элантры, Лансеры и Опели ...про ТО так и на тазах, оно не дешевое, а главное бесполезное. у меня вторая иномарка гольф класса на первой девяносто тысяч одни то. и к официалам ездить не нужно, много есть ВЕЗДЕ сервисов, именно сервисов, где сделают качественно. и по такой же цене. да и сложное там только ремень грм и то на многих уже цепь .вы просто себя оправдываете, неудачники. а у официалов ,если все покупать так это не пример для цен .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лев-то, Лев, но адреса не вижу.*я живу в провинции* Какая провинция Израиля?
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Кто Я
Кто Я
Лев-то, Лев, но адреса не вижу.*я живу в провинции* Какая провинция Израиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то что ты упертый тaзoвовод ,это уже не смешн.о лечить нужно. неужели в Питере нет таких магазинов ,где есть в наличии ВСЕ РАСХОДНИКИ НА РАСПРОСТРАНенные модели иномарок. или ты так пытаешься хохмить ...живу я у подножия Уральских гор, там где промышленность и призводство пока еще работает .и кормит пол страны. так вот в 2005 году купил Элантру корейскую, она мне в обслуге обошлась не дороже десятки таза, потому как не ломалось .а комфорт и управлемость, ну это не про таз... вы смешны, честно слово. вам бы прaпарами в армию ,молодым голову шелухой забивать
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
то что ты упертый тaзoвовод ,это уже не смешн.о лечить нужно. неужели в Питере нет таких магазинов ,где есть в наличии ВСЕ РАСХОДНИКИ НА РАСПРОСТРАНенные модели иномарок. или ты так пытаешься хохмить ...живу я у подножия Уральских гор, там где промышленность и призводство пока еще работает .и кормит пол страны. так вот в 2005 году купил Элантру корейскую, она мне в обслуге обошлась не дороже десятки таза, потому как не ломалось .а комфорт и управлемость, ну это не про таз... вы смешны, честно слово. вам бы прaпарами в армию ,молодым голову шелухой забивать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
при чем что обслуживал ее у дилера... я рад что люди умнеют и делают свой выбор. вас мало семеныйчей херлыжников кораблевых. вижу по дорогам ,люди делают свой выбор
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
при чем что обслуживал ее у дилера... я рад что люди умнеют и делают свой выбор. вас мало семеныйчей херлыжников кораблевых. вижу по дорогам ,люди делают свой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нас 140 мил пока. НО ВЫМИРАЕМ, благодаря вам
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
то что ты упертый тaзoвовод ,это уже не смешн.о лечить нужно. неужели в Питере нет таких магазинов ,где есть в наличии ВСЕ РАСХОДНИКИ НА РАСПРОСТРАНенные модели иномарок. или ты так пытаешься хохмить ...живу я у подножия Уральских гор, там где промышленность и призводство пока еще работает .и кормит пол страны. так вот в 2005 году купил Элантру корейскую, она мне в обслуге обошлась не дороже десятки таза, потому как не ломалось .а комфорт и управлемость, ну это не про таз... вы смешны, честно слово. вам бы прaпарами в армию ,молодым голову шелухой забивать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага, значит Уральская провинция Израиля, которая "кормит пол страны". Ну, допустим Питер кормит Ленбласть и Белоруссия, а вот насчет дефицита запчастей на иномарки вопрос пока не решен (особенно корейские, в отличие от европейских)
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Кто Я
Кто Я
Ага, значит Уральская провинция Израиля, которая "кормит пол страны". Ну, допустим Питер кормит Ленбласть и Белоруссия, а вот насчет дефицита запчастей на иномарки вопрос пока не решен (особенно корейские, в отличие от европейских)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот только лукавить, вилять и увиливать получается хорошо. нет дефецита, нет. еще раз говорю ,расходники в день обращения... стойки там ,фары... я не покпал, но спрашивал. достаВка в течении недели оригинал. аналог быстрее и дешевле. а про Питер лукавите. нет никаго дефицита, даже смешно... дефицит есть и огромный только с запчастями на таз с качественными. судя по магазинам, по их количеству ,что покупают тазоводы, то и меняют снова. об этом лучше пишите ,Тазовод Казастрев
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
вот только лукавить, вилять и увиливать получается хорошо. нет дефецита, нет. еще раз говорю ,расходники в день обращения... стойки там ,фары... я не покпал, но спрашивал. достаВка в течении недели оригинал. аналог быстрее и дешевле. а про Питер лукавите. нет никаго дефицита, даже смешно... дефицит есть и огромный только с запчастями на таз с качественными. судя по магазинам, по их количеству ,что покупают тазоводы, то и меняют снова. об этом лучше пишите ,Тазовод Казастрев
СсылкаПожаловаться
История переписки16
НАБери номер телефона любого магазина в Питере по иномаркам и спроси сроки доставки
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
НАБери номер телефона любого магазина в Питере по иномаркам и спроси сроки доставки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Предпочитаю джипы и езжу на Шниве без проблем. А твою Элантру делает ТаГаз, телефон знаю, но не актуально.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Кто Я
Кто Я
Предпочитаю джипы и езжу на Шниве без проблем. А твою Элантру делает ТаГаз, телефон знаю, но не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
во первых ,я написал что Корейскую. и когда ее покупал никакой там тагаз ее и не делал ...так зачем тогда флудишь, раз не актуально тебе, расходники иномарки. так, что бы челом себя почувствовать ...и шнива твоя хм... мягко говоря....коллега с работы после нее пикапа взял дизельного .теперь он доволен. что у него машина. а не шнива/ там кроме проходимости еще есть плюсы
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Кто Я
Кто Я
Предпочитаю джипы и езжу на Шниве без проблем. А твою Элантру делает ТаГаз, телефон знаю, но не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мотор от газонокосилки , расход там только от джипа. даже ДЖи ЭМ умыло руки от такого качества....руки то хоть отмываются у тебя ?от обилия зап частей на таз
СсылкаПожаловаться
Кто ЯВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
мотор от газонокосилки , расход там только от джипа. даже ДЖи ЭМ умыло руки от такого качества....руки то хоть отмываются у тебя ?от обилия зап частей на таз
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как все иномарочники и под капот не заглядывал
СсылкаПожаловаться
Алекс
В России производят автомобили по доходам большинства населения. И если поднимутся доходы, будут производить и более качественные, а следовательно и более дорогие авто. И не надо тут, что-то фантазировать. Не выгодно сейчас автовазу производить более качественные изделия (за качество надо платить, а у населения и так денег, в лучшем случае на новый ВАЗ или 10 летнюю прульку хватает). Поэтому в свое время и не ламборджини мы начали производить, а малолитражный фиат. Что не доходит, странно? Или Вы в советские времена могли себе мерседес позволить? А ну-ка придумайте мне машину производимую в Европе лучше, хотя бы Калины, при этом она должна быть еще и по цене на уровне или менее? Тогда я скажу, вот молодцы Европейцы или Японцы делают недорогие народные авто, да еще и комфортные, надежные и безопасные. К чему Вы призываете ВАЗ стремиться. Выпускать дорогие машины, которые не для народа Русского или все таки поступиться где-то качеством, комфортом, дизайном. надежностью, но по цене доступной нашему большинству?
СсылкаПожаловаться
Геннадий МасальскийВ ответ на Алекс
Алекс
В России производят автомобили по доходам большинства населения. И если поднимутся доходы, будут производить и более качественные, а следовательно и более дорогие авто. И не надо тут, что-то фантазировать. Не выгодно сейчас автовазу производить более качественные изделия (за качество надо платить, а у населения и так денег, в лучшем случае на новый ВАЗ или 10 летнюю прульку хватает). Поэтому в свое время и не ламборджини мы начали производить, а малолитражный фиат. Что не доходит, странно? Или Вы в советские времена могли себе мерседес позволить? А ну-ка придумайте мне машину производимую в Европе лучше, хотя бы Калины, при этом она должна быть еще и по цене на уровне или менее? Тогда я скажу, вот молодцы Европейцы или Японцы делают недорогие народные авто, да еще и комфортные, надежные и безопасные. К чему Вы призываете ВАЗ стремиться. Выпускать дорогие машины, которые не для народа Русского или все таки поступиться где-то качеством, комфортом, дизайном. надежностью, но по цене доступной нашему большинству?
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью,если на ВАЗе выпускать дорогие авто то их продажи замрут на 10%,вот подумать о снижении цен доброе намерение.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГашневВ ответ на Геннадий Масальский
Геннадий Масальский
Согласен полностью,если на ВАЗе выпускать дорогие авто то их продажи замрут на 10%,вот подумать о снижении цен доброе намерение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупо выпускать дешевый хлам для бедняков. Машина должна быть красивой, удобной и надежной. Это минимум. Другое дело автомобили типа Порше и Бентли. Это для гкурманов. Зарплата же людей дложна быть выше рабского уровня и должна оплачиваться по труду а не не от фонаря. Человек должен уважать себя, свой труд, а не выпускать дерьмо за дешево как Вы говорите. Насколько Я помню, первый Москвич выпускался с продажной стоимостью 800 рублей. Но, наверху решили, что его будут продавать за 2,5 тысячи. и все равно его было очень и очень трудно приобрести. Помните очереди и записи на приобретение автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария