14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насущном в историческом разрезе (философски или практически)...

Я думаю. что многие из форумчан, в свое время, изучали "марксизм-ленинизм". Что подразумевает прочтение (пусть и поверхностное) трудов упомянутых теоретиков. Классовая борьба, преимущества социализма и недостатки капитализма и т. д. "Капитал". Сочинения В.И.Ленина, выступления И.В.Сталина и т. д. Однако, я сейчас клоню к тому, что для этого была очень уж благодатная почва (война, голод, нищета)... Чем все это закончилось - думаю, все помнят. Внимание - вопрос: это одному мне кажется, что всё, происходящее сейчас, закончится именно так, причем очень скоро???
Сойка-Пересмешник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
16789
Лана ЛанаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Частично согласен,но во многом это депресняк у вас к зиме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни малейшего депресняка ..Просто чёткая и ясная позиция человека , которого уже никто не разведёт на красивых лозунгах и обещаниях ...
Короче , все в сад)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Частично согласен,но во многом это депресняк у вас к зиме
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Депресняк у меня обычно случается ,если горячую воду вдруг отключают)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Именно что "не". те, которые из пределов работать не умеют и не хотят. максимум торговать фруктами и наркотой
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Именно что "не". те, которые из пределов работать не умеют и не хотят. максимум торговать фруктами и наркотой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю ,как у вас ,а у нас плитку тротуарную кладут , магазины моют и ремонтом занимаются в основном выходцы из среднеазиатских республик ...
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не знаю ,как у вас ,а у нас плитку тротуарную кладут , магазины моют и ремонтом занимаются в основном выходцы из среднеазиатских республик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть еще армяне в дорожных рабочих, но они там в основном как специалисты. а принеси-подай таджики
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не знаю ,как у вас ,а у нас плитку тротуарную кладут , магазины моют и ремонтом занимаются в основном выходцы из среднеазиатских республик ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит нам ещё долго "загнивать" и "разваливаться", и плитку ложат и магазины моют и ремонтом занимаются в основном немцы и другие "бледнолицые", турки да арабы всё больше приторговывают, а уж если мусорщиков или дворников брать, так туда ваще не попасть/не устроиться, почти наследственные профессии ))))
СсылкаПожаловаться
Михаил НевижинВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не могу не удивляться наивности тех , кто грезит или предрекает новые революции ...
Революции ,как известно ,"придумывают гении , совершают герои ,а плодами их пользуются подонки "..
Так вот в современном мире все стабильно и благополучно только с подонками ..Гениев ,как и героев совсем небогато ...
Основная масса людей ,переживших слом формации, уже никому не верит ..И вобщем-то, правильно делает ..
Потому что последние 22 года развития нашего общества показали , что Прометеи давно перевелись, и новыми революционерами движет банальная жажда личной наживы и передела собственности ...
Народу ,которому ,как обычно , отводится почётная роль пушечного мяса ,на костях которого кто-то должен въехать в рай , тоже чуток поумнел ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана! Вы молодец! И мысли, с коими я согласен на 99%, четко излагаете. Единственный вопрос: "Что Вы на "форуме" делаете с таким уровнем интеллекта, других "развлечений" нет?
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не могу не удивляться наивности тех , кто грезит или предрекает новые революции ...
Революции ,как известно ,"придумывают гении , совершают герои ,а плодами их пользуются подонки "..
Так вот в современном мире все стабильно и благополучно только с подонками ..Гениев ,как и героев совсем небогато ...
Основная масса людей ,переживших слом формации, уже никому не верит ..И вобщем-то, правильно делает ..
Потому что последние 22 года развития нашего общества показали , что Прометеи давно перевелись, и новыми революционерами движет банальная жажда личной наживы и передела собственности ...
Народу ,которому ,как обычно , отводится почётная роль пушечного мяса ,на костях которого кто-то должен въехать в рай , тоже чуток поумнел ...
СсылкаПожаловаться
Лана, а если принять за аксиому, что я, лично, вообще не хочу Революции. Т.е. - не грежу и не стремлюсь к разрушению. Однако, как Вы справедливо заметили "в современном мире все стабильно и благополучно только с подонками" (с). Что погано. И вопрос мой был не призывом, а вопросом - не находите-ли Вы, что все "сегодня" кончится бедой.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В СССР было все идеология, партия, всемогущее КГБ. Я лично даже представить не мог, что это все рухнет в одночасье. Изменилась экономическая ситуация и нате вам здрасьте. И сейчас это подобно гадания будет не будет, все это субъективно. Когда кушать захотите быстро активизируетесь м активность проявите.
СсылкаПожаловаться
girl G
тьфу, бред
СсылкаПожаловаться
Анна
Читайте классику - наладится сон и пищеварение.)
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Анна
Анна
Читайте классику - наладится сон и пищеварение.)
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! А что читать-то, проясните... А то вдруг, я уже читал??? Кстати, со сном и пищеварением - проблем не имею, видимо, Вашими молитвами)))
СсылкаПожаловаться
Сойка-Пересмешник
Доброго времени суток! А что читать-то, проясните... А то вдруг, я уже читал??? Кстати, со сном и пищеварением - проблем не имею, видимо, Вашими молитвами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сдаётся мне,что ваше имя..кхе..определяет Ваше отношение к жизни) Нее?))
А здоровья желаю всем,независимо от персоналей,поскольку ..."тем и аукнется..))
А что читать - дык,классику!))
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Анна
Анна
Сдаётся мне,что ваше имя..кхе..определяет Ваше отношение к жизни) Нее?))
А здоровья желаю всем,независимо от персоналей,поскольку ..."тем и аукнется..))
А что читать - дык,классику!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это зависит от того, как Вы воспринимаете мое имя))) Есть разные варианты отношения к жизни с таким именем))) А классика - тоже разная бывает: русская или зарубежная, поэзия или проза. Вот любители фантастики тоже выделяют "классиков" этого жанра, как и любители детективов, любовных романов и т.д. И, кстати, от некоторых таких "классиков" пищеварение и сон могут как раз испортиться))))
СсылкаПожаловаться
Сойка-Пересмешник
Это зависит от того, как Вы воспринимаете мое имя))) Есть разные варианты отношения к жизни с таким именем))) А классика - тоже разная бывает: русская или зарубежная, поэзия или проза. Вот любители фантастики тоже выделяют "классиков" этого жанра, как и любители детективов, любовных романов и т.д. И, кстати, от некоторых таких "классиков" пищеварение и сон могут как раз испортиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,ладно..)) Никто не покушается на Вашу Сью..)))
СсылкаПожаловаться
червонец
Разговор про что то непонятное....надо больше телик смотреть...Там одни танцы, песни поют и на острове балдеют. Плохо живет только тот, кто пашет и сеет, но их нигде не показывают. Так что жизнь хороша и жить хорошо!
СсылкаПожаловаться
210
Как всегда: Поручик, а чём здесь соль? Никакой соли,господа.Только песок и гавно.
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на 210
210
Как всегда: Поручик, а чём здесь соль? Никакой соли,господа.Только песок и гавно.
СсылкаПожаловаться
Простите, Ржевский - для Вашего уровня мы сильно пропесочены... А соль купите в магазине. Жаль, что с мозгом там не так.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария