24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О насущном в историческом разрезе (философски или практически)...

Я думаю. что многие из форумчан, в свое время, изучали "марксизм-ленинизм". Что подразумевает прочтение (пусть и поверхностное) трудов упомянутых теоретиков. Классовая борьба, преимущества социализма и недостатки капитализма и т. д. "Капитал". Сочинения В.И.Ленина, выступления И.В.Сталина и т. д. Однако, я сейчас клоню к тому, что для этого была очень уж благодатная почва (война, голод, нищета)... Чем все это закончилось - думаю, все помнят. Внимание - вопрос: это одному мне кажется, что всё, происходящее сейчас, закончится именно так, причем очень скоро???
Сойка-Пересмешник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
1456789
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А то!))) В мороз согрею, в жару...тоже согрею...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это радует)))) Ну и когда тут воевать?))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Это радует)))) Ну и когда тут воевать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Воевать не надо)))) Надо доставлять себе маленькие удовольствия, тем самым, продлевать себе жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Воевать не надо)))) Надо доставлять себе маленькие удовольствия, тем самым, продлевать себе жизнь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так тут в теме на баррикады зовут, а мы за любой кипешь кроме голодовки и чтоб с удовольствием конечно))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Так тут в теме на баррикады зовут, а мы за любой кипешь кроме голодовки и чтоб с удовольствием конечно))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не ходи))))))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не ходи))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не ходи))))))

Надо идти! Рабочий день закончился))))) Пойду баррикаду разберу - надо убирать за собой)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
Не ходи))))))

Надо идти! Рабочий день закончился))))) Пойду баррикаду разберу - надо убирать за собой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Правильно)))) Чисто на улице-чисто в городе))) Чисто в городе-чисто в стране)))) Так, глядишь, и про баррикады забудут)))
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Хех... а как вы видите вариант правления масс?))) Ну, хотя бы техническая реализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Григорий, а лично Вам обязательно нужен "Пастырь", он-же "Вождь", он-же "Главный" и т.д.???Или Вам нужен тот, на кого потом, в случае неудачи, можно будет списать все?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
Григорий, а лично Вам обязательно нужен "Пастырь", он-же "Вождь", он-же "Главный" и т.д.???Или Вам нужен тот, на кого потом, в случае неудачи, можно будет списать все?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он в любом случае будет. Даже в совсем древней Греции в полисах выбирали как правителя города, так и военного правителя. про остальные формы правления даже не буду распространяться. Просто несколько человек не смогут принять решение устраивающее всех, если это надо сделать быстро. И чем больше людей принимающих решение, тем меньше вероятность, что оно появится вообще
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Он в любом случае будет. Даже в совсем древней Греции в полисах выбирали как правителя города, так и военного правителя. про остальные формы правления даже не буду распространяться. Просто несколько человек не смогут принять решение устраивающее всех, если это надо сделать быстро. И чем больше людей принимающих решение, тем меньше вероятность, что оно появится вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Однако, как показывает история - рано или поздно, в определенный момент, появляется тот, кто берет на себя всЁ... И решения, и ответственность. Учитывая количество населения - это уже предопределено. 1:140 млн. вполне себе реальный шанс - и это не шутка. Статистика. А вот недовольных - все больше, и продолжают множиться.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
Это да. Однако, как показывает история - рано или поздно, в определенный момент, появляется тот, кто берет на себя всЁ... И решения, и ответственность. Учитывая количество населения - это уже предопределено. 1:140 млн. вполне себе реальный шанс - и это не шутка. Статистика. А вот недовольных - все больше, и продолжают множиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу, только сейчас вообще никто никакую ответственность на себя не берет. ни президент ни опозиция. все только вещать горазды. Хотя президент все-таки отличается в лучшую сторону))
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Угу, только сейчас вообще никто никакую ответственность на себя не берет. ни президент ни опозиция. все только вещать горазды. Хотя президент все-таки отличается в лучшую сторону))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда??? Вы серьезно??? Ничего, что с разрешения ВВП функционирует аутист "Тот-Кого-Нельзя-Называть-Димоном"??? Этого персонажа нужно вообще изолировать (но, дать ему "Ай-Пад" - он будет доволен, и перестанет гадить). Дима-аутист - его по-другому уже не называют. Он живет в своем мире: "потемкинские деревни", улыбающиеся лица, довольные рабочие и т.д. А так-то разруха и капец всему.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это что, новый символ сопротивления из Хангер Геймз?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это что, новый символ сопротивления из Хангер Геймз?
СсылкаПожаловаться
а теперь мне по-русски?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
а теперь мне по-русски?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голодные игры - кино о двух частях по книге какой-то пейсательницы.
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это что, новый символ сопротивления из Хангер Геймз?
СсылкаПожаловаться
Ваша эрудиция меня радует. Однако, в остальном - как-то тухленько...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
Ваша эрудиция меня радует. Однако, в остальном - как-то тухленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то тухленько под знаком фантазийной детской оппозиции поп-корнового произведения пытаться прогнозировать какие-то революции.
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
как-то тухленько под знаком фантазийной детской оппозиции поп-корнового произведения пытаться прогнозировать какие-то революции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, у Вас возникло мнение, что все именно так - и теперь мне нужно удалить аватарку, очистить мозг и стать послушным рабом системы???)))) Уважаемый, упоминая "фантазийную детскую оппозицию поп-корнового произведения" Вы хотя-бы читали эти книги??? Или, раз уж зашел разговор - прочтите топик. Вы читали Маркса, Ленина, Сталина??? О чем Вы пытаетесь мне рассказать?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
То есть, у Вас возникло мнение, что все именно так - и теперь мне нужно удалить аватарку, очистить мозг и стать послушным рабом системы???)))) Уважаемый, упоминая "фантазийную детскую оппозицию поп-корнового произведения" Вы хотя-бы читали эти книги??? Или, раз уж зашел разговор - прочтите топик. Вы читали Маркса, Ленина, Сталина??? О чем Вы пытаетесь мне рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читали Маркса, Ленина, Сталина???

Кстати "Капитал" Маркса читал и Франклин Рузвельт,заявивший потом:"Мы эту умную книгу одним коммунистам не отдадим".
Так что не нужно всё подгонять к "нужному" ответу на спорные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сойка-Пересмешник
Сойка-Пересмешник
То есть, у Вас возникло мнение, что все именно так - и теперь мне нужно удалить аватарку, очистить мозг и стать послушным рабом системы???)))) Уважаемый, упоминая "фантазийную детскую оппозицию поп-корнового произведения" Вы хотя-бы читали эти книги??? Или, раз уж зашел разговор - прочтите топик. Вы читали Маркса, Ленина, Сталина??? О чем Вы пытаетесь мне рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы Полиционер? )
и мне, сермяжному, не ведома кириллица. но скажу так: "не читал, но осуждаю"
СсылкаПожаловаться
Сойка-ПересмешникВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вы Полиционер? )
и мне, сермяжному, не ведома кириллица. но скажу так: "не читал, но осуждаю"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осуждать не читая - это вообще-то дешево. Не делает чести и уважения Вам - уж извольте. И я очень далек от Полиционеров - если Вас этот вопрос занимает.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария