20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Оксана
Оксана
Салом!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем понял! Разве есть ещё варианты? :-)
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а чем водитель кормил младенца трое суток?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям в самую душу смотрит... Сила! )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прям в самую душу смотрит... Сила! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты уже душу-то раскрыл, навстречу?))

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа...так водила девок наловил и их молоком кормил.)))Неее,не девок молоком,а младенца.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а чем водитель кормил младенца трое суток?
СсылкаПожаловаться
Покупным молоком, скорее всего. Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Покупным молоком, скорее всего. Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Да вряд ли тогда он целых трое суток держал бы малыша. Если населённая местность была, то должен был по прошествии нескольких часов уже в полицию кинуться...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а чем водитель кормил младенца трое суток?
СсылкаПожаловаться
Грудью.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а чем водитель кормил младенца трое суток?
СсылкаПожаловаться
Да в любом магазине или аптеки детского питания не перевыбрать) Это как раз не проблема. А вот где он его вообще купал, спать укладывал? Неужто все в грузовике?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Да в любом магазине или аптеки детского питания не перевыбрать) Это как раз не проблема. А вот где он его вообще купал, спать укладывал? Неужто все в грузовике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно - купать не обязательно. Есть влажные салфетки и чистые подгузники. Но как смесь делать, он знает? Ну ладно знает, но где он бутылочки мыл? Я уже молчу об стерилизации или хотя бы обливании их кипятком...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну ладно - купать не обязательно. Есть влажные салфетки и чистые подгузники. Но как смесь делать, он знает? Ну ладно знает, но где он бутылочки мыл? Я уже молчу об стерилизации или хотя бы обливании их кипятком...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ксю, да Агуша продется в пакетиках обычных порционных. И всякие пюре-кашки тоже. А даже переодеть ребенка, когда обслюнявится или обольется тоже надо в чистое и сухое. Дома за три дня весь гардеробчик в стирке хоть раз да побывает. Хотя мужчины к этим вещам попроще относятся)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксю, да Агуша продется в пакетиках обычных порционных. И всякие пюре-кашки тоже. А даже переодеть ребенка, когда обслюнявится или обольется тоже надо в чистое и сухое. Дома за три дня весь гардеробчик в стирке хоть раз да побывает. Хотя мужчины к этим вещам попроще относятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт смотря, насколько младенец был младенец... Ежели меньше 4-х месяцев, то какие нафиг кашки-пюре? ))
Что-то я крепко сумлеваюсь, что дальнобой - большой знаток прикорма... Правильно Юля сказала: максимум - молоко из пакетов в ход пошло.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ну эт смотря, насколько младенец был младенец... Ежели меньше 4-х месяцев, то какие нафиг кашки-пюре? ))
Что-то я крепко сумлеваюсь, что дальнобой - большой знаток прикорма... Правильно Юля сказала: максимум - молоко из пакетов в ход пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может ему уже дело к году?)) Слушай, надо найти эту новость в инете. Иначе до вечера будем гадать)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может ему уже дело к году?)) Слушай, надо найти эту новость в инете. Иначе до вечера будем гадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, поройся... А то ко мне щас сосед с коньяком нагрянуть обещал... не до чужих дитёв мне будет. Лечиться надо!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Давай, поройся... А то ко мне щас сосед с коньяком нагрянуть обещал... не до чужих дитёв мне будет. Лечиться надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попозжа)) У меня подушка без меня истомилась ужо)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Попозжа)) У меня подушка без меня истомилась ужо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Безопасности? )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Безопасности? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пуховая)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А может ему уже дело к году?)) Слушай, надо найти эту новость в инете. Иначе до вечера будем гадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маленький...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария