14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О хороших людях.

....На трассе Дон у Каширы дальнобойщик остановился по просьбе женщины с младенцем,которых подвозил.Женщина попросила остановиться,немного подождать...
Трое суток водитель ждал мамашу, ухаживал за ребёночком: кормил,обихаживал,спать укладывал..Не вернулась.Вызвал милицию,скорую...Ребёнок в полном порядке.Водитель с Украины...
....Мы с мужем на даче,звонит дочка из Мск - вытекло масло из машины...Суббота утро,помочь некому...Вызвала эвакуатор. Водитель довёз до сервиса,съездил с ней на рынок,купили запчасти,проконтролировал ход работ, принял работу ,всё проверил,только после этого уехал...Взял только положенную сумму за эвакуацию..
Спасибо огромное этим людям!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
АннаВ ответ на * доцент
* доцент
Вова-перепеленец
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Доцент всего лишь зав.дет.садом на деле оказалсИ....
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Анна
Анна
А Доцент всего лишь зав.дет.садом на деле оказалсИ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это + или --?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на * доцент
* доцент
это + или --?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эт к розетке вопрос- палец сунул- получил ответ..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот потому мне и кажется, что раздута история, журналистами. Мужчины-то и своих младенцев боятся даже на руки брать, зачастую, а уж остаться с дитём на пару часов, пока мать сбегает по делам... А тут прям трое суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не скажи..Наш сосед до 6 месяцев всё делал сам- у жены была истерика- боялась подходить к ребёнку..)
Правда,лет через 20 у неё диагностировали шизофрению...( А Толя не растерялся..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Не скажи..Наш сосед до 6 месяцев всё делал сам- у жены была истерика- боялась подходить к ребёнку..)
Правда,лет через 20 у неё диагностировали шизофрению...( А Толя не растерялся..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут-то ясно - псих отклонение.
Хотя, справедливости ради, должна сказать, что мой Жека - образец отца. Детей не боялся. И на руки, и переодеть, и молоком моим покормить, сцеженным, пока меня нет. И оставляла я пацанов своих, практически от рождения с ним, абсолютно спокойно. Вот понимаешь, веет от этого человека такой вот...надёжностью, уверенностью... во всём!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
Ну тут-то ясно - псих отклонение.
Хотя, справедливости ради, должна сказать, что мой Жека - образец отца. Детей не боялся. И на руки, и переодеть, и молоком моим покормить, сцеженным, пока меня нет. И оставляла я пацанов своих, практически от рождения с ним, абсолютно спокойно. Вот понимаешь, веет от этого человека такой вот...надёжностью, уверенностью... во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты больше об этом ни кому не рассказывай - угонют как машину девятку!))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ты больше об этом ни кому не рассказывай - угонют как машину девятку!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он с "маячком" у меня. И сигналкой хорошей))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Нет уж, нинада! Хохол, так хохол! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украина--не сплошные хохлы)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на галя панова
галя панова
Украина--не сплошные хохлы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне всё равно..Сказали,что из Украины,а там и ненец может быть..)
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Анна
Анна
Да мне всё равно..Сказали,что из Украины,а там и ненец может быть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во,ненец и был....
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на галя панова
галя панова
Во-во,ненец и был....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Младенец?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Анна
Анна
Младенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто-то из двоих-тоЧно))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Привет,Володя) По ТВ репортаж был..Они там всё перевирают- мож и не хохол был..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - много на Украине Поляков (забужане), Россиян ( москали) , Молдован (молдаване) ...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Согласен - много на Украине Поляков (забужане), Россиян ( москали) , Молдован (молдаване) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то,что неважно какая национальность у хорошего человека- важно вовремя такого человека на жизненном пути встретить..
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе. Я тоже слышал про похожую историю с дальнобойщиком из Украины..Но там мамаша мужа своего оставила на попечение водилы. И пропала. А они ожидаючи, весьма неплохо погудели трое суток. Пока ими полиция не заинтересовалась. хехе
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
хехе. Я тоже слышал про похожую историю с дальнобойщиком из Украины..Но там мамаша мужа своего оставила на попечение водилы. И пропала. А они ожидаючи, весьма неплохо погудели трое суток. Пока ими полиция не заинтересовалась. хехе
СсылкаПожаловаться
Чёт вспомнилось... посмотри)) http://www.youtube.com/watch?v=tDztdZYnk...
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Оксана
Оксана
Чёт вспомнилось... посмотри)) http://www.youtube.com/watch?v=tDztdZYnk...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Я вот в почте посмотрел ответы на комент мой и вижу опять стопочкин-затейник-лопаточник низвергся от ку да то ко мне.
У меня сегодня хорошее настроение. Да и тела о хороших людях вроде как. Да и стопочкину прояснить надо, а то так и не дойдёт до него никогда. Да и правокатором меня уже вовсю обзывают. Неприятно же. ога
Так вот..Тому назад, некоторое время, в прошлом году.. В одной из наших, как обычно, тёплых бесед со стопочкиным. Им, мне, было заявлено буквально следующее: "Краповый берет можешь в задницу себе засунуть. Потому, что "вованы" против своего народа воюют"(с)..Воот...
Стопочкин, а ты знаешь что такое - краповый берет..Много достойных ребят так и не смогли его добиться. Не смогли. Не выдержали отбор..Не получить и одеть его, как форменный головной убор принадлежности к роду войск, а ДОБИТЬСЯ ПРАВА его носить. Чуствуешь разницу, стопочкин...
У меня есть друзья, одноклассники, коллеги по работе, отслужившие в ВДВ в разные годы, в разных "местностях". Есть у некоторых и награды. Я с уважением отношусь к этим ребятам, к десантникам. Но не ко всем. Ты в их числе, стопочкин..
За слова неуважительные о " крапале" , тебе бы в реале стоило лопатку в твою пустую черепушку вогнать..
А ты на картиночку губки надул. Ну бравый воин ты, чёж..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на scuzmy
scuzmy
Я вот в почте посмотрел ответы на комент мой и вижу опять стопочкин-затейник-лопаточник низвергся от ку да то ко мне.
У меня сегодня хорошее настроение. Да и тела о хороших людях вроде как. Да и стопочкину прояснить надо, а то так и не дойдёт до него никогда. Да и правокатором меня уже вовсю обзывают. Неприятно же. ога
Так вот..Тому назад, некоторое время, в прошлом году.. В одной из наших, как обычно, тёплых бесед со стопочкиным. Им, мне, было заявлено буквально следующее: "Краповый берет можешь в задницу себе засунуть. Потому, что "вованы" против своего народа воюют"(с)..Воот...
Стопочкин, а ты знаешь что такое - краповый берет..Много достойных ребят так и не смогли его добиться. Не смогли. Не выдержали отбор..Не получить и одеть его, как форменный головной убор принадлежности к роду войск, а ДОБИТЬСЯ ПРАВА его носить. Чуствуешь разницу, стопочкин...
У меня есть друзья, одноклассники, коллеги по работе, отслужившие в ВДВ в разные годы, в разных "местностях". Есть у некоторых и награды. Я с уважением отношусь к этим ребятам, к десантникам. Но не ко всем. Ты в их числе, стопочкин..
За слова неуважительные о " крапале" , тебе бы в реале стоило лопатку в твою пустую черепушку вогнать..
А ты на картиночку губки надул. Ну бравый воин ты, чёж..
СсылкаПожаловаться
Кадыров,Ельцин,Медведев-краповики??? Сами же "спецы" и вручали... Опустили саму суть сего предмета ниже плинтуса, так что завязывайте ребята ругань...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кадыров,Ельцин,Медведев-краповики??? Сами же "спецы" и вручали... Опустили саму суть сего предмета ниже плинтуса, так что завязывайте ребята ругань...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО!!! Кадыров, шестёрка Басаева, самый настоящий "крапаль", честно его заработал в Первую Чечню.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария