11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме и не только

Приветствую всех!
Наверняка многие (да чо там, все стопудово) заметили некоторые изменения в строении форума. Ну и не только. Лан, фиксним. Что щас имеем.
1) Обратная связь работает. Пишите на v.gavrilenko@corp.mail.ru всех пошл...тоисть всем отвечу.
2) Все, кто был забанен хзпочему писать всюда, разберёмся. Гоцман, молчать!
3) Есть мысль о введении одного раздела "Дамский бардачок". (название рабочее, предлагать можно но без мата)
Смысл - нет смысла. Просто дамы будут иметь уголок, где по сути никто не скажет "иди борщ вари", ибо они его тут и варят.
4) Всё. Ну пока всё.
Вальд (админ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
226
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Блин, еще забыл о ссылках сказать... Почему бы не разрешить ссылки на некоммерческие сайты, не ради рекламы, а ради информации? В том же "Ремонте" нельзя дать ссылку на то, где описан процесс ремонта того, о чем спросили... Не проходят ссылки на портал "За рулем", хотя там масса интересной и нужной информации и по ремонту, и по "что купить", и по правовым вопросам... Или в той же Курилке не проходит ссылка на Ютуб, чтобы дать посмотреть-послушать песню, например... Приходится искать текст, копировать и выкладывать.
СсылкаПожаловаться
Так ссылки в камментах не запрещены. Другое дело, если не проходят по техническим причинам. Но блокировки и фильтры на ссылки не стоят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Так ссылки в камментах не запрещены. Другое дело, если не проходят по техническим причинам. Но блокировки и фильтры на ссылки не стоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так какая разница, "запрещены" или "по техническим"... Главное результат, что ссылка не проходит и коммент со ссылкой не размещается. Причем ссылки на Ютуб раньше проходили беспрепятственно...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так какая разница, "запрещены" или "по техническим"... Главное результат, что ссылка не проходит и коммент со ссылкой не размещается. Причем ссылки на Ютуб раньше проходили беспрепятственно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проходит. Не знаю, почему у Вас не получается.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Проходит. Не знаю, почему у Вас не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щас, попробую... Много раз пытался новую песно Кинчева в темах "про корону" выложить... НИКАК!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Проходит. Не знаю, почему у Вас не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фиквам!
Ошибка отправки
При отправке сообщения возникла ошибка

Закрыть
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Фиквам!
Ошибка отправки
При отправке сообщения возникла ошибка

Закрыть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут только один вариант. Сервер глючит. Попробуйте с другого аккаунта, что бы убедиться.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ну тут только один вариант. Сервер глючит. Попробуйте с другого аккаунта, что бы убедиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аккаунт у меня один, почта одна. Пробовал с рабочего компа - результат тот же. Попробую с ноута сына. У него и Винда 10-я и почта своя... Но не сегодня...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аккаунт у меня один, почта одна. Пробовал с рабочего компа - результат тот же. Попробую с ноута сына. У него и Винда 10-я и почта своя... Но не сегодня...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дело не в устройствах, а именно в сервере, на котором "сидит" аккаунт. Тут бесполезно пробовать с компа/ноута/планшета.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Не только "Сергей Сергеевич" такой... Я уже для себя составил список авторов, в чьих темах лучше не писать вообще, а если писать, то только "в унисон с автором"... Вадим обещает пресечь подобную практику... Надеюсь!
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не только "Сергей Сергеевич" такой... Я уже для себя составил список авторов, в чьих темах лучше не писать вообще, а если писать, то только "в унисон с автором"... Вадим обещает пресечь подобную практику... Надеюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обещаю, а зуб даю. Ни каких "приближённых" и банов не понятно за что.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Не обещаю, а зуб даю. Ни каких "приближённых" и банов не понятно за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю и надеюсь!
СсылкаПожаловаться
(RED)
мда уж...а еще говорят что корона не жмет))) ...Если бы ты хотел, что то улучшить, так и улучшал бы а не ухудшал с каждым годом....
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
мда уж...а еще говорят что корона не жмет))) ...Если бы ты хотел, что то улучшить, так и улучшал бы а не ухудшал с каждым годом....
СсылкаПожаловаться
Ну Вы блин даёте. Уж и не знаю, что Вам такое жмёт, но хоть немного логики должно быть? Причем тут вообще корона? Как модератор может что то ухудшить на форуме? Сюр какой то.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Ну Вы блин даёте. Уж и не знаю, что Вам такое жмёт, но хоть немного логики должно быть? Причем тут вообще корона? Как модератор может что то ухудшить на форуме? Сюр какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да почитай уже что ты нам пишешь- 1) Обратная связь работает. Пишите на v.gavrilenko@corp.mail.ru всех пошл...тоисть всем отвечу.

2) Все, кто был забанен хзпочему писать всюда, разберёмся. Гоцман, молчать!
тебе написал хоть один по поводу хзпочему забанен?
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
да почитай уже что ты нам пишешь- 1) Обратная связь работает. Пишите на v.gavrilenko@corp.mail.ru всех пошл...тоисть всем отвечу.

2) Все, кто был забанен хзпочему писать всюда, разберёмся. Гоцман, молчать!
тебе написал хоть один по поводу хзпочему забанен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что не так?
Да, написал и не один.
Так что, у кого тут корона и что жмёт, большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
И что не так?
Да, написал и не один.
Так что, у кого тут корона и что жмёт, большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим...если ты желаешь улучшения и прочих плюсов, то как скоро мы это увидим? Разбань уже желающих, ведь несправившиххся с эмоциями можно будет опять отправить в вечку( даже потом укоришь меня- ну вот видишь , я же говорил)))...ну сам посуди Тоню сколь раз миловали ...и нормально. и не факт, что разбаненые вернуться сюда вообще...может мы вообще зря себя тешим надеждами .
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
Вадим...если ты желаешь улучшения и прочих плюсов, то как скоро мы это увидим? Разбань уже желающих, ведь несправившиххся с эмоциями можно будет опять отправить в вечку( даже потом укоришь меня- ну вот видишь , я же говорил)))...ну сам посуди Тоню сколь раз миловали ...и нормально. и не факт, что разбаненые вернуться сюда вообще...может мы вообще зря себя тешим надеждами .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот скоро ли наступит райская жизнь, я не знаю. От многих факторов зависит жизнь форума.
Всех желающих (если не по особо тяжкой статье) разбаниваю. "Вообще Всех", сколько раз уже писал, я просто не вижу. Для этого мне нужно перелопатить историю каждого (!) модератора, который действовал тут за год (!!!). Земля слухом полнится, кто захочет, тот придёт. Для разбана не нужны ни какие просьбы, повторяюсь, если не тяжкий пункт нарушения, достаточно заявки на разбан. Этой возможностью уже сегодня воспользовались.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Вот скоро ли наступит райская жизнь, я не знаю. От многих факторов зависит жизнь форума.
Всех желающих (если не по особо тяжкой статье) разбаниваю. "Вообще Всех", сколько раз уже писал, я просто не вижу. Для этого мне нужно перелопатить историю каждого (!) модератора, который действовал тут за год (!!!). Земля слухом полнится, кто захочет, тот придёт. Для разбана не нужны ни какие просьбы, повторяюсь, если не тяжкий пункт нарушения, достаточно заявки на разбан. Этой возможностью уже сегодня воспользовались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда помрем ...может,...а так да, жизнь су...сложная - нужно уметь и понять и услышать и быть услышанным...стараться хотя бы а в одного это уже не тот возраст...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария