29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Боже!Какой мужчина

Сижу и слушаю надцытый раз песню соседней " О Боже какой мужчина" под которую визжат девки и прыгают как слоны мужики !
Иногда прорывается Таня Буланова с песней"Все ушли и даже мама, серый дождь идёт с утра. У меня сегодня замуж вышла старшая сестра.."

Сначала вроде ничего-народ типа радуется
сейчас меня это уже напрягает!А впереди еще ночь!Бирушей нет. Очень чутка к звукам.Водку не пью)))

Соседи в самом кураже....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это хде?)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Уже Семь минут прошло, как имеешь полное право реализовать "Закон о тишине". Метода тебе известна.
СсылкаПожаловаться
Тайный дневник В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже Семь минут прошло, как имеешь полное право реализовать "Закон о тишине". Метода тебе известна.
СсылкаПожаловаться
Уже Семь минут прошло, как имеешь полное право реализовать "Закон о тишине". Метода тебе известна.
нужны свидетели
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже Семь минут прошло, как имеешь полное право реализовать "Закон о тишине". Метода тебе известна.
СсылкаПожаловаться
Закон о тишине в праздничные дни?)))
Мальчик,а твои родители знают что ты на форуме для взрослых пишешь свои комменты?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Закон о тишине в праздничные дни?)))
Мальчик,а твои родители знают что ты на форуме для взрослых пишешь свои комменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дяденька... ты только им не говори, что я на форуме посиживаю... щас посру в горшок (доказательство могу тебе адресно выложить) и спать пойду... Договорились?
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Дяденька... ты только им не говори, что я на форуме посиживаю... щас посру в горшок (доказательство могу тебе адресно выложить) и спать пойду... Договорились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже мой.Да ты ещё до сих пор на горшок ходишь???)))
И куда смотрят твои родители?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже Семь минут прошло, как имеешь полное право реализовать "Закон о тишине". Метода тебе известна.
СсылкаПожаловаться
Как в воду глядел! ровно в 2-00 вырубили музыку!Завтра обниму их как родных))
СсылкаПожаловаться
Тайный дневник
соседей нужно сразу убивать
всех до единого
без жалости
иначе они будут гадить и гадить каждый день нормальным людям
это бесы ада
СсылкаПожаловаться
Тайный дневник
соседей нужно сразу убивать
всех до единого
без жалости
иначе они будут гадить и гадить каждый день нормальным людям
это бесы ада
СсылкаПожаловаться
...хочешь.. я убью соседей.. что мешают спать..(с)..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...милашки.)))..
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Щас "день выборов" смотрю, поставь им пестню Серёги "В удобных тренировочных штанах".
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Жил я на одной квартире... этажом ниже проживала девчушка знойная (съехала, вышедши взамуж), во время оргазма орала как резаная... и не по разу за ночь. ))) Понятно, что дело это нужное и пользительное, но мой спокойный сон в приоритете. Взявши швабру, я с удовольствием рихтовал козырёк её выносного балкона, на грохот железа на балкон выбегали обладатели любящих сердец (иногда они повторялись) ))), всячески меня оскорбляли, но морду никто пытался набить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не... я не завистлив, просто рано вставать приходится ежеутренне, чтобы "тапки были мои". )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жил я на одной квартире... этажом ниже проживала девчушка знойная (съехала, вышедши взамуж), во время оргазма орала как резаная... и не по разу за ночь. ))) Понятно, что дело это нужное и пользительное, но мой спокойный сон в приоритете. Взявши швабру, я с удовольствием рихтовал козырёк её выносного балкона, на грохот железа на балкон выбегали обладатели любящих сердец (иногда они повторялись) ))), всячески меня оскорбляли, но морду никто пытался набить.
СсылкаПожаловаться
Ай-я-яй! Ты противник улучшения демографии ,в отдельно взятом районе)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пришлось когда-то испытать чудовищный негатив, при свершении подобного факта. Так что, с той поры, следую непреложному правилу" Не живи где ...не ...где живёшь". В отношении на сожительниц/жён, сие не распространяется. )))))))))
СсылкаПожаловаться
сергей
Хочешь,я убью соседей,что мешают спать? (с) )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария