3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Боже!Какой мужчина

Сижу и слушаю надцытый раз песню соседней " О Боже какой мужчина" под которую визжат девки и прыгают как слоны мужики !
Иногда прорывается Таня Буланова с песней"Все ушли и даже мама, серый дождь идёт с утра. У меня сегодня замуж вышла старшая сестра.."

Сначала вроде ничего-народ типа радуется
сейчас меня это уже напрягает!А впереди еще ночь!Бирушей нет. Очень чутка к звукам.Водку не пью)))

Соседи в самом кураже....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
1678910
Сивка-БуркаВ ответ на Юлькина
Юлькина
На огороде завтра встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и почто тебе на волге не жилося....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юлькина
Юлькина
На огороде завтра встретимся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда фугас будет в самый раз)))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Ну хоть закон соблюли...
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Audrey
Audrey
Ну хоть закон соблюли...
СсылкаПожаловаться
Не говори!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не люблю,когда люди не считаются с другими -иногда такую побебень включат на всю мощь ночью , что оскорбляет мой эстетический вкус,а уж если спать не дают -мне не важен их повод ..секс или музыка ...настроение испорчу надолго!))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не люблю,когда люди не считаются с другими -иногда такую побебень включат на всю мощь ночью , что оскорбляет мой эстетический вкус,а уж если спать не дают -мне не важен их повод ..секс или музыка ...настроение испорчу надолго!))
СсылкаПожаловаться
Поделись?)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У нас около дома часто вечером стояла машина и орала дискотечную побебень ,так на неё соседи сбросили ведро с цесментом ...и никто ничего не видел.стало тихо))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас около дома часто вечером стояла машина и орала дискотечную побебень ,так на неё соседи сбросили ведро с цесментом ...и никто ничего не видел.стало тихо))
СсылкаПожаловаться
СмЕло!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юлькина
Юлькина
СмЕло!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто люди не согласились слушать то,что им не нравится и не спать ради удобства одного эгоиста.один раз потерпенть несложно..но это повторялось неделю и на просьбы он не реагировал.))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас около дома часто вечером стояла машина и орала дискотечную побебень ,так на неё соседи сбросили ведро с цесментом ...и никто ничего не видел.стало тихо))
СсылкаПожаловаться
а если- бы убило кого-нибудь??))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а если- бы убило кого-нибудь??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать подгадали ...у нас мужики меткие))))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Видать подгадали ...у нас мужики меткие))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сбросили на пустую потом и все дела )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сбросили на пустую потом и все дела )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стали усложнять свою и его жизнь разборками -быстро и кардинально))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не стали усложнять свою и его жизнь разборками -быстро и кардинально))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это надо всем на вооружение взять!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а если- бы убило кого-нибудь??))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говно не тонет
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас около дома часто вечером стояла машина и орала дискотечную побебень ,так на неё соседи сбросили ведро с цесментом ...и никто ничего не видел.стало тихо))
СсылкаПожаловаться
Молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У нас около дома часто вечером стояла машина и орала дискотечную побебень ,так на неё соседи сбросили ведро с цесментом ...и никто ничего не видел.стало тихо))
СсылкаПожаловаться
)))) однако...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Юль, у тебя соседи еще ничё... наши вообще всю ночь друг друга на пол роняют... кг по 120 каждый
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юль, у тебя соседи еще ничё... наши вообще всю ночь друг друга на пол роняют... кг по 120 каждый
СсылкаПожаловаться
Предложи им похудеть,якобы для здоровья пользительно ...тише грохот будет)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Юль, у тебя соседи еще ничё... наши вообще всю ночь друг друга на пол роняют... кг по 120 каждый
СсылкаПожаловаться
у меня сосед вооще глухой, телик как включит на всю катушку ночью ))) а снизу у соседей вонь такая...а они привыкли и не чуют ((( на балкон хоть не выходи...пробовала поговорить, отвечают ,что у них всё в порядке, принюхались с своему коту, что ссыт везде )) но люди хорошие, терплю...
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария