3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Боже!Какой мужчина

Сижу и слушаю надцытый раз песню соседней " О Боже какой мужчина" под которую визжат девки и прыгают как слоны мужики !
Иногда прорывается Таня Буланова с песней"Все ушли и даже мама, серый дождь идёт с утра. У меня сегодня замуж вышла старшая сестра.."

Сначала вроде ничего-народ типа радуется
сейчас меня это уже напрягает!А впереди еще ночь!Бирушей нет. Очень чутка к звукам.Водку не пью)))

Соседи в самом кураже....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
ЮлькинаВ ответ на Тайный дневник
Тайный дневник
Эти люди потом с ножами по ночам бегают по лестничному пролету,что было уже не однократно)Я не завидую нисколькоА тема не злобная, а лирическая!
у нас тоже такие живут не вмешивайтесь пусть они перережут друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И фсем будет щщщщастье)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Душа моя, это у тебя происходит по праздникам, а у меня каждый день)) Радиостанцию Ретро-ФМ я тихо ненавижу всеми фибрами своей чистой, как слеза младенца, души!)))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, это у тебя происходит по праздникам, а у меня каждый день)) Радиостанцию Ретро-ФМ я тихо ненавижу всеми фибрами своей чистой, как слеза младенца, души!)))
СсылкаПожаловаться
Че так?)Соседи врубают?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Юлькина
Юлькина
Че так?)Соседи врубают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу...пьют су..и....Семейка Флинстонов, блин))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
какая разница?!))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
какая разница?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно слово - румын)))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, это у тебя происходит по праздникам, а у меня каждый день)) Радиостанцию Ретро-ФМ я тихо ненавижу всеми фибрами своей чистой, как слеза младенца, души!)))
СсылкаПожаловаться
Ну что же ты сынок такой злой? То звонят тебе среди ночи, то соседи, которые мешают спать. Пора тебе проверится,все ли в порядке со здоровьем. по мужской части.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Ну что же ты сынок такой злой? То звонят тебе среди ночи, то соседи, которые мешают спать. Пора тебе проверится,все ли в порядке со здоровьем. по мужской части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверяюсь, мэтр, шесть дней в неделю проверяюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Проверяюсь, мэтр, шесть дней в неделю проверяюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие твои годы - сынок.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Какие твои годы - сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько ни есть, все мои)))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, это у тебя происходит по праздникам, а у меня каждый день)) Радиостанцию Ретро-ФМ я тихо ненавижу всеми фибрами своей чистой, как слеза младенца, души!)))
СсылкаПожаловаться
Гормоны явно не в ладу. У меня такое было, когда у мне было 60-т. Врачи сказали кризис ЗА среднего возраста.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Гормоны явно не в ладу. У меня такое было, когда у мне было 60-т. Врачи сказали кризис ЗА среднего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, мэтр, если-бы гормоны! Это соседи сверху, синячат суки, а я заснуть не могу))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Люблю засыпать под музыку секса. Ахи-охи-вздохи. Когда у меня бессонница, я себе включаю специальную запись, ставлю на таймер и сладко сплю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тинто Б.В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не что, а кто. Молилась ли ты на ночь дочь моя? Чтоб дедушка Тинто тебе грехи во сне отпустил. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Не что, а кто. Молилась ли ты на ночь дочь моя? Чтоб дедушка Тинто тебе грехи во сне отпустил. Аха-хах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Падре, я всё вижу..))
СсылкаПожаловаться
Тинто Б.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Падре, я всё вижу..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойдем дочь моя. Я тебя выслушаю и ты мне расскажешь, что тебя гложет. А дедушка Тинто сладко уснет, под твой ангельский голосок.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Тинто Б.
Тинто Б.
Пойдем дочь моя. Я тебя выслушаю и ты мне расскажешь, что тебя гложет. А дедушка Тинто сладко уснет, под твой ангельский голосок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дааа..)) Дедушке давно пора баиньки..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария