3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О Боже!Какой мужчина

Сижу и слушаю надцытый раз песню соседней " О Боже какой мужчина" под которую визжат девки и прыгают как слоны мужики !
Иногда прорывается Таня Буланова с песней"Все ушли и даже мама, серый дождь идёт с утра. У меня сегодня замуж вышла старшая сестра.."

Сначала вроде ничего-народ типа радуется
сейчас меня это уже напрягает!А впереди еще ночь!Бирушей нет. Очень чутка к звукам.Водку не пью)))

Соседи в самом кураже....
Юлькина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Даша ДубровскаяВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Договорились..)) А Вы предупреждайте, когда начнёте читать мысли, я буду стараться думать потише..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Если безобразие нельзя остановить, то его нужно возглавить..)) А вообще-то неправильный у них какой-то репертуар..Нет, чтобы поставить..Ах какая женщина..Это же совсем бы другой был разговор..))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Если безобразие нельзя остановить, то его нужно возглавить..)) А вообще-то неправильный у них какой-то репертуар..Нет, чтобы поставить..Ах какая женщина..Это же совсем бы другой был разговор..))
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Зависть-плохое чувство.Только и остаётся-подслушивать гдето из под забора,да тихо с матами писать на форуме,пока нормальные люди отрываются на всю катушку.
Там походу ещё и шашлыки жарять и водку пьют?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Микола ВячеславовичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так это понятно ,что для некоторых край-сидеть на привязи на цепи,а цепь как раз длиной от крыльца дачи и до конца ограды дачного участка.Приковали ,вот и бегают по цепи,и пока всю земельку от сорняка не очистят-не отпустят на свободу)))Тяпки ,грабли и лопаты в зоне досягаемости.Шаг влево,шаг вправо-карается санкциями.В кино не пустят!)))Тем более красный пионерский галстук не просто так на шею повязывают.Воспитание Пионерское не позволяет в соседнию тусовку влиться)))Там же такоооой разврат!Ага?
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Микола Вячеславович
Микола Вячеславович
Зависть-плохое чувство.Только и остаётся-подслушивать гдето из под забора,да тихо с матами писать на форуме,пока нормальные люди отрываются на всю катушку.
Там походу ещё и шашлыки жарять и водку пьют?
СсылкаПожаловаться
У нас, когда у соседа по даче День рождения, он приглашает к себе в гости настоящих артистов..У него и сцена на участке специально для этого сделана..Представляете, как ему завидуют? Вся наша деревня и ещё пара соседских с двух сторон..))
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас, когда у соседа по даче День рождения, он приглашает к себе в гости настоящих артистов..У него и сцена на участке специально для этого сделана..Представляете, как ему завидуют? Вся наша деревня и ещё пара соседских с двух сторон..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть тогда всю деревню приглашает))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Юлькина
Юлькина
Пусть тогда всю деревню приглашает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там и приглашать специально не надо, разве что только поближе посмотреть..А так у нас с акустикой всё нормально, всем слышно, как в Кремлёвском дворце..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие у тебя эротические мысли ближе к ночи, Пигулёвский..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) под"мираж" мы в армии на зарядку бегали)
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Зависть-плохое чувство.Только и остаётся-подслушивать гдето из под забора,да тихо с матами писать на форуме,пока нормальные люди отрываются на всю катушку.
Там походу ещё и шашлыки жарять и водку пьют?
СсылкаПожаловаться
Эти люди потом с ножами по ночам бегают по лестничному пролету,что было уже не однократно)
Я не завидую нисколько
А тема не злобная, а лирическая!
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Эти люди потом с ножами по ночам бегают по лестничному пролету,что было уже не однократно)
Я не завидую нисколько
А тема не злобная, а лирическая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы уже не на даче своей,про которую скулили день назад?
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
Так вы уже не на даче своей,про которую скулили день назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня встречный вопрос: почему вы так общаетесь?

я ни про какую дачу не скулила, как вы выразились. У меня не дача, а квартира.Ездить можно за 100км не только на дачу.И фильтруйте где юмор, а где нет.В данный момент просто ироничная тема.
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
У меня встречный вопрос: почему вы так общаетесь?

я ни про какую дачу не скулила, как вы выразились. У меня не дача, а квартира.Ездить можно за 100км не только на дачу.И фильтруйте где юмор, а где нет.В данный момент просто ироничная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то не вы скулили день назад,как вам трудно пришлось добираться до дачи через пробки,как будто вас на эту дачу палками загоняли,а теперь вам соседи мешают, бедная,несчастная москвичка,ну нет ей покоя .Кругом одни гады и уроды,не дают ей в праздники отдохнуть,а она такая белая и пушистая)))
СсылкаПожаловаться
Микола Вячеславович
А то не вы скулили день назад,как вам трудно пришлось добираться до дачи через пробки,как будто вас на эту дачу палками загоняли,а теперь вам соседи мешают, бедная,несчастная москвичка,ну нет ей покоя .Кругом одни гады и уроды,не дают ей в праздники отдохнуть,а она такая белая и пушистая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хосподи)))) Я не москвичка,если уж на то пошло!Сибирячка!
И тема тогда была не скуличная, если так можно выразиться, а слала всем привет!
И вообще чет вы так всё перевернули и преувеличили, что и в помине не было и нет)
Даааааа....виртуаль конечно искажает реаль....
СсылкаПожаловаться
Микола ВячеславовичВ ответ на Юлькина
Юлькина
Хосподи)))) Я не москвичка,если уж на то пошло!Сибирячка!
И тема тогда была не скуличная, если так можно выразиться, а слала всем привет!
И вообще чет вы так всё перевернули и преувеличили, что и в помине не было и нет)
Даааааа....виртуаль конечно искажает реаль....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю-Бедная сибирячка,в московских пробках зависает.)))
СсылкаПожаловаться
Тайный дневник В ответ на Юлькина
Юлькина
Эти люди потом с ножами по ночам бегают по лестничному пролету,что было уже не однократно)
Я не завидую нисколько
А тема не злобная, а лирическая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти люди потом с ножами по ночам бегают по лестничному пролету,что было уже не однократно)Я не завидую нисколькоА тема не злобная, а лирическая!
у нас тоже такие живут не вмешивайтесь пусть они перережут друг друга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария