3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь в выборе дешевой новой машины

что лучше заз шанс 1,3 (двигатель там и коробка от таврии) или деу нексия совсем пустая даже без гидроусилителя стоят примерно одинаково нужен совет что лучше
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
aВ ответ на Ленар
Ленар
Машина не должна быть дешевой. Лучше под копить и взять автомобиль в пределах 400-500р.
СсылкаПожаловаться
а что взять в пределах 500????
СсылкаПожаловаться
сергей хабибулинВ ответ на a
a
а что взять в пределах 500????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерседес
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ленар
Ленар
Машина не должна быть дешевой. Лучше под копить и взять автомобиль в пределах 400-500р.
СсылкаПожаловаться
Это понятно!но знаете большинству недоступно это слово подкопить....а новая машина это новая,и шанс тут достойно всех обходит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
6 лет назад взял маленького Флайера (Китай), все оболдевали от моей смелости, и вот за эти шесть лет, только один хомутик у радиатора сменил и всё, пробег 35 тас., вот так, ездить надо уметь, ну и везения конечно. А в принципе, не торопитесь брать дешёвую, лучше потерпеть годик...
СсылкаПожаловаться
Булат ШагеевВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
6 лет назад взял маленького Флайера (Китай), все оболдевали от моей смелости, и вот за эти шесть лет, только один хомутик у радиатора сменил и всё, пробег 35 тас., вот так, ездить надо уметь, ну и везения конечно. А в принципе, не торопитесь брать дешёвую, лучше потерпеть годик...
СсылкаПожаловаться
ооооооооо,Евгений, Вы наверное самый опытный ездок - накатать 35 тыс. за 6 лет просто подвиг,а потом говорить,что надо уметь ездить )))))) Я так думаю,что за 6 лет выезжать и заезжать в гараж - пробег и то больше будет)))))))))))без обид))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КазариновВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
6 лет назад взял маленького Флайера (Китай), все оболдевали от моей смелости, и вот за эти шесть лет, только один хомутик у радиатора сменил и всё, пробег 35 тас., вот так, ездить надо уметь, ну и везения конечно. А в принципе, не торопитесь брать дешёвую, лучше потерпеть годик...
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, что за 6 (!) лет 35 тыщ, это не пробег... Езжу по работе и на дачу в основном за 3,5 года почти 90 накатал, ну и не только хомутиков конечно наменялся))) Если т.о 2-3 раза в год делать приходиться!
СсылкаПожаловаться
лешийВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
6 лет назад взял маленького Флайера (Китай), все оболдевали от моей смелости, и вот за эти шесть лет, только один хомутик у радиатора сменил и всё, пробег 35 тас., вот так, ездить надо уметь, ну и везения конечно. А в принципе, не торопитесь брать дешёвую, лучше потерпеть годик...
СсылкаПожаловаться
за 6 лет 35 тыс.км??? это как ездить надо??? пришел в гараж посмотрел на машину завел проехался по горажному кооперативу и снова в бокс! у меня 9 за 1.5 года 135 тыс.км пошла! а новый логан за месяц 5 тыс.км!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
6 лет назад взял маленького Флайера (Китай), все оболдевали от моей смелости, и вот за эти шесть лет, только один хомутик у радиатора сменил и всё, пробег 35 тас., вот так, ездить надо уметь, ну и везения конечно. А в принципе, не торопитесь брать дешёвую, лучше потерпеть годик...
СсылкаПожаловаться
Это бред!я на своем шансе за год 32 000 намотал,машина и не пукнет,пашет и не думает ломатся,а за 6 лет....35 000 такое самая говяная машина выдержит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Анискин
Вот ещё подскажите если гольф+ взять как он ??
СсылкаПожаловаться
юрий козловВ ответ на Сергей Анискин
Сергей Анискин
Вот ещё подскажите если гольф+ взять как он ??
СсылкаПожаловаться
это одна из лучших авто этого класса
СсылкаПожаловаться
максим щербинаВ ответ на Сергей Анискин
Сергей Анискин
Вот ещё подскажите если гольф+ взять как он ??
СсылкаПожаловаться
гольф оч хорошо
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
В пределах 500 лучше логана и сандейро я не вижу
СсылкаПожаловаться
максим щербинаВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
В пределах 500 лучше логана и сандейро я не вижу
СсылкаПожаловаться
В пределах 500 лучше логана и сандейро я не вижу

логан фигня
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
В пределах 500 лучше логана и сандейро я не вижу
СсылкаПожаловаться
В пределах 500 лучше логана и сандейро я не вижу

За 500 лучше 4-5-летнюю машину взять в отличном состоянии D-класса :) Нормальную ма-ши-ну(!!!) Да простят меня владельцы Шансов/Нексий/Логанов/ТАЗов. Года три назад думал "Ксюху" брать. Пару лет уже как недоумеваю от своих тогдашних замыслов!
Удачи с Логаноми и китайцами - тут вообще удачи немерено должно быть, а то не дай Бог ДТП... ;)
А человек ищет машину за 250.

Вопрошающему Инферно ничего не навязываю, впрочем, как и никому другому, но лично я бы не стал за 250 брать машину... Можно добавить сотку и поискать Hyuandai Sonata V года 05-06. Была. До сих пор вспоминаю с теплотой! И не сравнить с обсуждаемыми авто. Успехов в принятии верного решения! ;)
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Гольф хорош, только с опциями будет на много за 600
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Стоит обратить внимание на фв поло купе
СсылкаПожаловаться
a
тогда лучше приуса
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Приуса - это Приора что ли? Вы шутите!
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Приуса - это Приора что ли? Вы шутите!
СсылкаПожаловаться
нет боже упаси это тойота приус
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Не знаю такой,сейчас гляну, что за машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария