29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нужна помощь в выборе дешевой новой машины

что лучше заз шанс 1,3 (двигатель там и коробка от таврии) или деу нексия совсем пустая даже без гидроусилителя стоят примерно одинаково нужен совет что лучше
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
КапитошкаВ ответ на ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
у меня нексия! я доволен как слон! пиши отвечу!!!
СсылкаПожаловаться
меня интересует стоит ли её покупать самую пустую?
СсылкаПожаловаться
ШАЙМУРАТОВ РИНАТВ ответ на Капитошка
Капитошка
меня интересует стоит ли её покупать самую пустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня и есть пустая. норм. только шанс не бери. 85т.пробега
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
у меня и есть пустая. норм. только шанс не бери. 85т.пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко ли управляется без гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Капитошка
Капитошка
легко ли управляется без гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без гидрача на Нексии руль крутится легче чем на семёрках!!!!
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Сашок
Сашок
Без гидрача на Нексии руль крутится легче чем на семёрках!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не корректно сравнивать передний и задний приводы..
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Ваныч
Ваныч
Не корректно сравнивать передний и задний приводы..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вобще то не приводы сравниваю-а то как крутится руль)))))Ездил на классике-знаю как тама руль крутится-ездил на Дэу,тож знаю как тама руль крутится-вот и сравниваю,из того что знаю,где легче баранку крутить.Эт я пример привёл такой))))
СсылкаПожаловаться
Check EngineВ ответ на Капитошка
Капитошка
легко ли управляется без гидроусилителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Туповатая в управлении, но руль не тугой. Рейка в комплектациях без гидрача длинная, из-за этого тупит рулевое.
Коллега по работе ездит на пустой. Доволен. Покупать однозначно стоит - будет получше Самар, или пустых калин.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
у меня и есть пустая. норм. только шанс не бери. 85т.пробега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему шанс не брать?понимаю 1.3 мотор не сказка,но таксисты его мотают,100 000 и далее без проблем.
СсылкаПожаловаться
maciliusВ ответ на Капитошка
Капитошка
меня интересует стоит ли её покупать самую пустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери ваз, там все по-честному
СсылкаПожаловаться
Andrey ShulginВ ответ на Капитошка
Капитошка
меня интересует стоит ли её покупать самую пустую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ездил на пустой 1.5 года.Претензий нет. В отличиии от полной комплектации там нет кондиционера, ГУР и стеклоподьемников.Запаска и домкрат есть.Когда машина движется, то отсутствие ГУР не ощущается. Я был доволен машиной, она экономичнее полной компелктации, 8.3 л на сотню по городу.
На 8 и 16 клапанной с мощностью меньше 100 лошадей, кондиционер вообще обуза, движок слабоват для кондея.
Я бы даже не думал при выборе, бери пустую Нексию.
СсылкаПожаловаться
Егор Хорошилов
У нас в такси нексии работают. Стоит задуматься.
СсылкаПожаловаться
ШАЙМУРАТОВ РИНАТ
бери не пожалеешь!
СсылкаПожаловаться
Maks Prokin
О, Господи...тут пытаешься человеку жизнь спасти - а он тебя даже не слушает...главное чтоб управлялась легко к месту аварии....
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на Maks Prokin
Maks Prokin
О, Господи...тут пытаешься человеку жизнь спасти - а он тебя даже не слушает...главное чтоб управлялась легко к месту аварии....
СсылкаПожаловаться
ты издеваешься? авто на твоём видео дэу ланос а от него мало что осталось в украинской версии это же заз
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Капитошка
Капитошка
ты издеваешься? авто на твоём видео дэу ланос а от него мало что осталось в украинской версии это же заз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть что не важно. смотрел и шевроле ланос - тесты те же. вы сами поинтересуйтесь этим вопросом. конструкция везде одна.
я нашел первое что попалось из этих версий, заз можете сами найти. они одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Капитошка
Капитошка
ты издеваешься? авто на твоём видео дэу ланос а от него мало что осталось в украинской версии это же заз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ланос от шанса отличается лишь двигателем с коробкой и наличием "чудотворного" креста.
СсылкаПожаловаться
ЭльмарВ ответ на Капитошка
Капитошка
ты издеваешься? авто на твоём видео дэу ланос а от него мало что осталось в украинской версии это же заз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ездил и на шевроле ланос и дэу -нексия,в новой комплектации. Что могу сказать? Я бы посоветовал Ланос,именно Ланос,бывший шевроле,Нексия отстой полный,хотя была на гарантии сыпалась,хуже вазовской модели,продал поскорее,недостатки,сломался кондей,вышел из строя корректор фар,несколько раз глох двигатель,сказали сбой электроники.Запчасти по гарантии ждять очень долго.Электрокорректор фар ждал полгода и прислали его когда я уже продал машину...По поводу Ланоса,но он у меня был под брендом Шевроле,что там пихают сейчас хохлы не знаю,у меня коробка опелевская была,а вы о бывшем сенсе говорите,я его отмёл в свое время сразу,говорили эта коробка милитопольская глючит. У Ланоса за все время только сигнал пропал по гарантий сделали и антифриз потёк,хохлы плохо патрубок завинтили,если бы сразу не увидел то накрылся бы у меня радиатор,а так ничего машина 42 тыс на ней пробежал,правда греметь уже стала,правда я её не жалел,гонял на ней...177 км по паспортуна ней выжал,на нексий 185 предельная была,дал 180-больше побоялся улететь на этом корыте....Если выбирать между нексией и Ланосом,я За Шанс-Ланос..Правда я бы вам посоветовал третей вариант,Иранский Саманд,машина тоже прикольная а по цене такая же....
СсылкаПожаловаться
Maks ProkinВ ответ на Капитошка
Капитошка
ты издеваешься? авто на твоём видео дэу ланос а от него мало что осталось в украинской версии это же заз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.carclub.ru/news/official/Chav... - вы сами над собой издеваетесь, это одна и та же машина!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Капитошка
Капитошка
ты издеваешься? авто на твоём видео дэу ланос а от него мало что осталось в украинской версии это же заз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в 1.3 шансе кузов, ходовая,электрика, все кроме мотора и коробки,это все ланос сделано в корее детали корейские.Только мотор мелитополь и коробка.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если у вас есть 250000 берите лучше Логан б/у в нем будет все из ваших потребностей(безопасность, удобство,минимальное потеря стоимости) и проблем серьезных если не такси с ней не будет. А Нексия неплохая машина, но время ее уже давно прошло, а по запору даже не фанатейте тк он вас по любому разочарует. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария