14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в р-не Ярославля,Иваново,Костромы!!!

Уважаемые форумчане,нужна помощь в р-не Ярославля,Ростова,Иваново,Костромы!!!А именно, нужен автокран большой грузоподъемности не менее 32т.Точное место, поблизости от Гаврилов-Яма-у человека ушла фура в кювет.Фура(реф) пустая...Ни ГАИ,ни МЧС не имеют огромного желания помогать.Проблема имеет место еще с 20 января...Выставляли знаки аварийной остановки,но кто-то решил их взять на память..Хозяин дежурит на легковой около места происшествия.Подскажите где можно найти подобный кран или организацию,которая могла бы помочь-затраты будут оплачены!!!Сейчас разговаривал с хозяином-проблема еще не решена...Если, у кого-то есть возможность оказать помощь-буду крайне признателен!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Вован
Говорит,что вроде есть надежда с кем-то договориться,но все переговоры и соотвественно дела,идут у людей в какой-то полудреме,как будто речь идет о том,идти ли в субботу просто в сауну или просто в баню...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован
Вован
Говорит,что вроде есть надежда с кем-то договориться,но все переговоры и соотвественно дела,идут у людей в какой-то полудреме,как будто речь идет о том,идти ли в субботу просто в сауну или просто в баню...
СсылкаПожаловаться
надо о вашем товарище на тв-каналы, мол неделю кукует без помощи, все отказывают и т.п. В миг примчатся все службы...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
надо о вашем товарище на тв-каналы, мол неделю кукует без помощи, все отказывают и т.п. В миг примчатся все службы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пепел, есть у тебя на примете "куда шепнуть" в СМИ? Шорох можно нехилый навести, мол, вот такие "порядки" в бывших владениях нового главного гаишника Москвы! Примчатся журналисты, а дальше всеобщий кипеж обеспечен!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Пепел, есть у тебя на примете "куда шепнуть" в СМИ? Шорох можно нехилый навести, мол, вот такие "порядки" в бывших владениях нового главного гаишника Москвы! Примчатся журналисты, а дальше всеобщий кипеж обеспечен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно попробовать на сайтах ТВ-компаний гневную маляву черкануть.
Надо бы у Владимира телефон товарища раздобыть, чтоб СМИ напрямую с ним связались для уточнения координат. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован
Вован
Говорит,что вроде есть надежда с кем-то договориться,но все переговоры и соотвественно дела,идут у людей в какой-то полудреме,как будто речь идет о том,идти ли в субботу просто в сауну или просто в баню...
СсылкаПожаловаться
Владимир, киньте в личку номер телефона Рената!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Владимир, киньте в личку номер телефона Рената!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
89159872177, Ренат
Я сейчас по Ярославским СМИ пройдусь. Потом на Московские переключусь. Параллельно Московские бери на себя.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
89159872177, Ренат
Я сейчас по Ярославским СМИ пройдусь. Потом на Московские переключусь. Параллельно Московские бери на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже пишу...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
уже пишу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже уже отправил пару "телег", щас ещё накатаю.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я тоже уже отправил пару "телег", щас ещё накатаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мля, электропочта глюкнула, не могу авторизоваться на одном из каналов...
еще один ТВ-хостинг не хочет меня пускать, не могу понять почему, ща в нтв попробую зафигачить, а потом к администрации медвепутовской на поклон пойду...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мля, электропочта глюкнула, не могу авторизоваться на одном из каналов...
еще один ТВ-хостинг не хочет меня пускать, не могу понять почему, ща в нтв попробую зафигачить, а потом к администрации медвепутовской на поклон пойду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В администрацию не ходи, я только что оттуда, всё нормально, уже челобитную подал. Не смог пройти через препоны сайта уполномоченного по правам человека (!!!). В Ярославские газеты накатал. Почему-то некоторые центральные сайты наглухо не открываются.
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Ребята!реальная история из жизни.моя дочка студенка.живет в общежитии.её соседка по комнате написала письмо на сайт президенту,что её отцу-бюджетнику не выплачивают зарплату....т.д....через 2 дня папу вызвали....и выплатили зарплату.и вся наша "деревня"знала о "подвиге"дочери.может написать на официальные сайты????должны ведь всё равно работать эти службы, а не на бумаге числиться!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Элен Элен
Элен Элен
Ребята!реальная история из жизни.моя дочка студенка.живет в общежитии.её соседка по комнате написала письмо на сайт президенту,что её отцу-бюджетнику не выплачивают зарплату....т.д....через 2 дня папу вызвали....и выплатили зарплату.и вся наша "деревня"знала о "подвиге"дочери.может написать на официальные сайты????должны ведь всё равно работать эти службы, а не на бумаге числиться!
СсылкаПожаловаться
и туда пульнем...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Ребята, вы молодцы. Жизнь такая, что надо на себя рассчитывать, а не на структуры. Однажды мне сын позвонил, он из школы вернулся, дома дочка должна была быть. Он звонит и говорит, что она дверь не открывает, а из-под двери дымом тянет. Я рванула домой, остановила машину (своей тогда не было), меня мужик бесплатно мигом домчал, спасибо ему. Дверь железная, закрыта изнутри, открыть не могу, на звонок никто не подходит. Позвонила в МЧС, попросила приехать и ломать дверь. Знаете, что они ответили - ни за что не догадаетесь - они сказали, что надо К НИМ ПРИЕХАТЬ И СОВЕРШИТЬ ПРЕДОПЛАТУ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ. Соседи помогли, сломали замок, открыли дверь. Оказалось, девочка спала крепко в дальней комнате, а дым - это у нее на плите что-то пригорело, и она форточку открыла.
Извините, что засоряю тут, просто хотелось выразить благодарность откликнувшимся неравнодушным людям
СсылкаПожаловаться
Вован
Позвонил парню и сообщил,что людям не безразлична его ситуация-человек воспрял духом!!!Сказал, что есть надежда на завтра с частником в Ярике договориться 32т кран...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Позвонил парню и сообщил,что людям не безразлична его ситуация-человек воспрял духом!!!Сказал, что есть надежда на завтра с частником в Ярике договориться 32т кран...
СсылкаПожаловаться
Мы тут в Ярославские и Московские газеты-журналы-радио-телевидение и на кремлёвские сайты пишем гневные письма об оказании помощи попавшему в беду Ренату. Пусть держится, прорвёмся!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Вощем так: запулил письмо на 2 основных канала, с другими не все так просто оказалось как думалось. И в администрацию всея руси царя тоже депеша ушла. Ждем реакции...положительной, хочется верить. Всё. Перекур...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Вощем так: запулил письмо на 2 основных канала, с другими не все так просто оказалось как думалось. И в администрацию всея руси царя тоже депеша ушла. Ждем реакции...положительной, хочется верить. Всё. Перекур...
СсылкаПожаловаться
Лучше поднимательной!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован
Вован
Лучше поднимательной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ну да, в данном контексте поднимательной. ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Вован
Вован
Лучше поднимательной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или вставательной....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Алекс
Алекс
Или вставательной....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там реально поднимательная нужна. я фото видел. песец...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария