29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в р-не Ярославля,Иваново,Костромы!!!

Уважаемые форумчане,нужна помощь в р-не Ярославля,Ростова,Иваново,Костромы!!!А именно, нужен автокран большой грузоподъемности не менее 32т.Точное место, поблизости от Гаврилов-Яма-у человека ушла фура в кювет.Фура(реф) пустая...Ни ГАИ,ни МЧС не имеют огромного желания помогать.Проблема имеет место еще с 20 января...Выставляли знаки аварийной остановки,но кто-то решил их взять на память..Хозяин дежурит на легковой около места происшествия.Подскажите где можно найти подобный кран или организацию,которая могла бы помочь-затраты будут оплачены!!!Сейчас разговаривал с хозяином-проблема еще не решена...Если, у кого-то есть возможность оказать помощь-буду крайне признателен!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Вадим Викторович
Я бы сходу позвонил 8-800-2000-558 (звонок бесплатный) - там масса вариантов и по Ярославской и по близлежащим областям (Ивановской и Костромской). До Гаврилов-Яма с Ивановской или Комстромской может и быстрее будет, он рядом с границей трёх областей!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я бы сходу позвонил 8-800-2000-558 (звонок бесплатный) - там масса вариантов и по Ярославской и по близлежащим областям (Ивановской и Костромской). До Гаврилов-Яма с Ивановской или Комстромской может и быстрее будет, он рядом с границей трёх областей!
СсылкаПожаловаться
Вадим, до Гаврилов-Яма из Иванова 86 км, Из Ярославля 38, а из Костромы не менее 100.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вадим, до Гаврилов-Яма из Иванова 86 км, Из Ярославля 38, а из Костромы не менее 100.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно из областного центра! По областям там-сям краны раскиданы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не обязательно из областного центра! По областям там-сям краны раскиданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадим, Ярик самы оптимальный вариант. Живу я здесь и местные реалии знаю.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я бы сходу позвонил 8-800-2000-558 (звонок бесплатный) - там масса вариантов и по Ярославской и по близлежащим областям (Ивановской и Костромской). До Гаврилов-Яма с Ивановской или Комстромской может и быстрее будет, он рядом с границей трёх областей!
СсылкаПожаловаться
Можно понять человека,у него шок...Поэтому в какой-то мере не в теме...Но думаю уже завтра все решится...Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Можно понять человека,у него шок...Поэтому в какой-то мере не в теме...Но думаю уже завтра все решится...Всем спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самообладание терять нельзя! Не отступать и не сдаваться! Так ему и передайте: "Не отступать и не сдаваться!!!"
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
(4852) 38-09-16 25-тонник (1250 руб\час)
8-906-525-40-96 16-тонник (900 руб\час)
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
8-920-120-12-61 ещё один 16-тонник (ценник неизвестен)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
8-920-120-12-61 ещё один 16-тонник (ценник неизвестен)
СсылкаПожаловаться
маловато. надо от 32 ;)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
маловато. надо от 32 ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова сказал, что полуприцеп пустой, масса 10 тонн.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
маловато. надо от 32 ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно-только от 32т,там так неудачно он улегся этот реф...Перпендикулярно дороге,овраг глубиной метров 7,ограждение,лег на ограждение,колеса висят в воздухе(задняя ось)ворота и задний отбойник над дорогой,снегом все занесло...Плюс дорога не сильно широкая...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Все правильно-только от 32т,там так неудачно он улегся этот реф...Перпендикулярно дороге,овраг глубиной метров 7,ограждение,лег на ограждение,колеса висят в воздухе(задняя ось)ворота и задний отбойник над дорогой,снегом все занесло...Плюс дорога не сильно широкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж картинку не видел. Понятно...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Всем спокойной ночи. Завтра буду звонить и узнавать, сегодня уже никого все равно не найду. И хозяину перезвоню, а то сильно непонятно в каком месте он завяз.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну вот неужели, предоставить информацию, помочь с техникой, за 6 то суток не могли и не могут специально созданные для этого структуры...,при условии оплаты даже! А ведь это средняя полоса России, не таёжный зимник в 500 км., до областных центров, аж до Трёх, не более 100 км.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот неужели, предоставить информацию, помочь с техникой, за 6 то суток не могли и не могут специально созданные для этого структуры...,при условии оплаты даже! А ведь это средняя полоса России, не таёжный зимник в 500 км., до областных центров, аж до Трёх, не более 100 км.
СсылкаПожаловаться
Валера,вот это то и обидно...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вован
Вован
Валера,вот это то и обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то слово, обидно...
Просто как приглядишься к действительности... передача "ЧП", на каком-то центр. канале ТВ... в каждом выпуске - минимум пара сюжетов из Кемеровской области, (минимум пара, а бывает и больше), поневоле задумаешься... кому и что надо... извини Вован, за сумбурность изложения. Я не из Кемерово. Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот неужели, предоставить информацию, помочь с техникой, за 6 то суток не могли и не могут специально созданные для этого структуры...,при условии оплаты даже! А ведь это средняя полоса России, не таёжный зимник в 500 км., до областных центров, аж до Трёх, не более 100 км.
СсылкаПожаловаться
Валера, если фура сломается возле главного офиса МЧС, то никто не поможет! Нет у нас МЧС! Сам попадал в ситуацию на федеральной трассе, что МЧС-ники мимо проезжали на трёхмостовом УРАЛе и сказали, что "ты сам как-нибудь выбирайся на дорогу!" И ГИБДД не для помощи на дороге, а бабло с водителей тянуть! Привет Шойгу и Нургалиеву! СПАСИБО, ЧТО ВАШИ ПОДЧИНЁННЫЕ ТАК "ПОМОГАЮТ" ПОПАВШИМ В БЕДУ!!!
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Валера, если фура сломается возле главного офиса МЧС, то никто не поможет! Нет у нас МЧС! Сам попадал в ситуацию на федеральной трассе, что МЧС-ники мимо проезжали на трёхмостовом УРАЛе и сказали, что "ты сам как-нибудь выбирайся на дорогу!" И ГИБДД не для помощи на дороге, а бабло с водителей тянуть! Привет Шойгу и Нургалиеву! СПАСИБО, ЧТО ВАШИ ПОДЧИНЁННЫЕ ТАК "ПОМОГАЮТ" ПОПАВШИМ В БЕДУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно,это же не " Хромая лошадь",что бы все узнали...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Все правильно,это же не " Хромая лошадь",что бы все узнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я уже давным-давно не надеюсь на все эти "службы"! Только на себя, да на помощь шофёрской братии!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Валера, если фура сломается возле главного офиса МЧС, то никто не поможет! Нет у нас МЧС! Сам попадал в ситуацию на федеральной трассе, что МЧС-ники мимо проезжали на трёхмостовом УРАЛе и сказали, что "ты сам как-нибудь выбирайся на дорогу!" И ГИБДД не для помощи на дороге, а бабло с водителей тянуть! Привет Шойгу и Нургалиеву! СПАСИБО, ЧТО ВАШИ ПОДЧИНЁННЫЕ ТАК "ПОМОГАЮТ" ПОПАВШИМ В БЕДУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет МЧС в России? Статья расходов бюджетных есть!
Да и пару раз приезжали домой, замок 100 - рублёвый, в двери, за 2 500 руб., провёрткой вскрывали...,в форме от самого Юдашкина, наверное! Вот тут-то наверное разгадка-то и кроется, если бы была форма от К. Лагерфельда, было бы наверное по-другому...,подождём пару лет, может переоденут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария