14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь в р-не Ярославля,Иваново,Костромы!!!

Уважаемые форумчане,нужна помощь в р-не Ярославля,Ростова,Иваново,Костромы!!!А именно, нужен автокран большой грузоподъемности не менее 32т.Точное место, поблизости от Гаврилов-Яма-у человека ушла фура в кювет.Фура(реф) пустая...Ни ГАИ,ни МЧС не имеют огромного желания помогать.Проблема имеет место еще с 20 января...Выставляли знаки аварийной остановки,но кто-то решил их взять на память..Хозяин дежурит на легковой около места происшествия.Подскажите где можно найти подобный кран или организацию,которая могла бы помочь-затраты будут оплачены!!!Сейчас разговаривал с хозяином-проблема еще не решена...Если, у кого-то есть возможность оказать помощь-буду крайне признателен!!!
Вован
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
135
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Как нет МЧС в России? Статья расходов бюджетных есть!
Да и пару раз приезжали домой, замок 100 - рублёвый, в двери, за 2 500 руб., провёрткой вскрывали...,в форме от самого Юдашкина, наверное! Вот тут-то наверное разгадка-то и кроется, если бы была форма от К. Лагерфельда, было бы наверное по-другому...,подождём пару лет, может переоденут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это мы умеем по части расходов! Радостно и с аппетитом! Как в прорву! Бл...,а человек 6 суток на дороге живёт... П****ц...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну, это мы умеем по части расходов! Радостно и с аппетитом! Как в прорву! Бл...,а человек 6 суток на дороге живёт... П****ц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ахренеть просто...,у нас в ближнем замкадье, до минус 20 опускается, а там севернее... был бы рядом, гад буду, приволок бы горячей шамки.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да ахренеть просто...,у нас в ближнем замкадье, до минус 20 опускается, а там севернее... был бы рядом, гад буду, приволок бы горячей шамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати... главного ярославского гаишника, назначили главным московским...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да ахренеть просто...,у нас в ближнем замкадье, до минус 20 опускается, а там севернее... был бы рядом, гад буду, приволок бы горячей шамки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Веришь, тоже бы съездил туда с горячей едой, горячими термосами и одеждой-обувью! И кран на "хвосте" привёл. Не кривляясь говорю! Только я совсем далеко...
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Веришь, тоже бы съездил туда с горячей едой, горячими термосами и одеждой-обувью! И кран на "хвосте" привёл. Не кривляясь говорю! Только я совсем далеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю,что уже удастся решить эту проблему!!!Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Думаю,что уже удастся решить эту проблему!!!Еще раз спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня просьба: передайте тому человеку, что очень много людей в стране за него переживают, надеются и поддерживают! Это важно знать бедствующему в такой ситуации, поверьте!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну вот неужели, предоставить информацию, помочь с техникой, за 6 то суток не могли и не могут специально созданные для этого структуры...,при условии оплаты даже! А ведь это средняя полоса России, не таёжный зимник в 500 км., до областных центров, аж до Трёх, не более 100 км.
СсылкаПожаловаться
На зимнике помогли бы однозначно.Там не бросят,пригнали б и бульдозер и кран.Хорошо,что на форуме собрались такие отзывчивые люди,а то так можно вообще в людях разочароваться.
СсылкаПожаловаться
Вован
Я все понял,просто за отзывчивость МЧС и МВД говорю-пока сверху не скомандуют...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Злой я. Очень злой.
СсылкаПожаловаться
Вован
Еще раз всем спасибо за солидарность и помощь!!!Надеюсь,что Все получится!!!Завтра с утра меня не будет возле компа,не смогу Вам инфу передать,только к вечеру!!!
А по МЧС-после летних пожаров они себе так бюджетик увеличили-такие денежки пилятся...Что не хватает на все остальное,только на дачи,яхты,виллы и т.д...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Еще раз всем спасибо за солидарность и помощь!!!Надеюсь,что Все получится!!!Завтра с утра меня не будет возле компа,не смогу Вам инфу передать,только к вечеру!!!
А по МЧС-после летних пожаров они себе так бюджетик увеличили-такие денежки пилятся...Что не хватает на все остальное,только на дачи,яхты,виллы и т.д...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир за то, что обратились к нам! Вы сделали реальные шаги для помощи брату-шофёру!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Какие известия? Что там и как?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Доброе утро! Как приятно было почитать не просто слова, а увидеть реальную поддержку и помощь, попавшему в беду - РАДУЕТ)))
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Добрый день!я с этим согласна,народ по всей стране видит,ему не всё равно.просто увидя конкретную нужную инфо старемся не "засорять эфир".я например,на Южном Урале!...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну что там с нашим потерпевшим? Как успехи? Кто в курсе?

Здрассте всем!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну что там с нашим потерпевшим? Как успехи? Кто в курсе?

Здрассте всем!
СсылкаПожаловаться
Привет! Пока тихо...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Владимир, отпишите, какова ситуация? Хочется думать, что всё чики-пуки! )
СсылкаПожаловаться
Вован
Всем добрый вечер!!!
Сейчас созванивался с Ренатом,он сказал,что ситуация на прежнем уровне...Ярославские предприятия не взялись помочь человеку...Подсказал, как попытаться найти контакты в соседних городах...Самое главное,что человек воспрял духом и тон его разговора уже более-менее оптимистический!!!Он искренне благодарен Всем,кому оказался не безразличен в своей ситуации...Я рассказал ему о географии участников нашего форума и то,из каких только уголков люди не проявили интерес к его судьбе!!! От его имени и своего тоже, Всем огромное спасибо за участие!!!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вован
Вован
Всем добрый вечер!!!
Сейчас созванивался с Ренатом,он сказал,что ситуация на прежнем уровне...Ярославские предприятия не взялись помочь человеку...Подсказал, как попытаться найти контакты в соседних городах...Самое главное,что человек воспрял духом и тон его разговора уже более-менее оптимистический!!!Он искренне благодарен Всем,кому оказался не безразличен в своей ситуации...Я рассказал ему о географии участников нашего форума и то,из каких только уголков люди не проявили интерес к его судьбе!!! От его имени и своего тоже, Всем огромное спасибо за участие!!!
СсылкаПожаловаться
Рановато спасибо )
А Ярославские и иже с ними не подсказали как выкручиваться, ежели уж ни они не впряглись, ни соседние. Как быть?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вован
Вован
Всем добрый вечер!!!
Сейчас созванивался с Ренатом,он сказал,что ситуация на прежнем уровне...Ярославские предприятия не взялись помочь человеку...Подсказал, как попытаться найти контакты в соседних городах...Самое главное,что человек воспрял духом и тон его разговора уже более-менее оптимистический!!!Он искренне благодарен Всем,кому оказался не безразличен в своей ситуации...Я рассказал ему о географии участников нашего форума и то,из каких только уголков люди не проявили интерес к его судьбе!!! От его имени и своего тоже, Всем огромное спасибо за участие!!!
СсылкаПожаловаться
Не во что пока! Я ж говорил, бедствующему очень важно почувствовать, что люди за него переживают. Ладно, раз Ярославские конторы стухли, что там по вариантам из Ивановской и Костромской областей? Есть движуха?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария