14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь юриста по недвижимости( не Тони)

Был один дом под одной крышей и под одним номером. Хозяев двое. Тот(мой
сосед) решил построить свой дом. Ломает общую стенку и строит новый дом.
Стенку мне не утеплил и не отодвинулся на положенные 3 метра. Вот
вопрос-что он еще нарушил в отношении меня? Гавнистый он у меня
сосед-хочу наказать.
Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
145678
николай долженок
Если дом трухлявый и старый --дождаться когда он построит себе=сжечь оба дама --и построить себе новый
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если дом трухлявый и старый --дождаться когда он построит себе=сжечь оба дама --и построить себе новый
СсылкаПожаловаться
сжечь. поосторожней с советами. а если ваш сожгут?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
террористы сплошные) а не курилка
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
террористы сплошные) а не курилка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
История переписки5
замечательный фильм. что не фраза то емко)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на и
и
сжечь. поосторожней с советами. а если ваш сожгут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сжечь. поосторожней с советами. а если ваш сожгут?

У меня из кирпича --стены останутся ==и между домами метров 40
СсылкаПожаловаться
николай долженок
сжечь. поосторожней с советами. а если ваш сожгут?

У меня из кирпича --стены останутся ==и между домами метров 40
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы барин)
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на и
и
да вы барин)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы барин)
Рыжик--этож деревня а не садовый гадюшник ==простору как в сибирской тайге=крикнешь -так эхо возвращается только через 2 дня
СсылкаПожаловаться
николай долженок
да вы барин)
Рыжик--этож деревня а не садовый гадюшник ==простору как в сибирской тайге=крикнешь -так эхо возвращается только через 2 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и говорю - барин....
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николай долженок
николай долженок
Если дом трухлявый и старый --дождаться когда он построит себе=сжечь оба дама --и построить себе новый
СсылкаПожаловаться
Уже построил. Застрахую и через пол-годика можно палить?)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не конструктивно. С соседями лучше договариваться, чем судиться. Лучше письменно изложить свои доводы, сослаться на СНиП, требующий определённый противопожарный разрыв между зданиями (зависит от высоты и материала зданий) и предложить примирение. Он соглашается на сарай, а ты на новый дом.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не конструктивно. С соседями лучше договариваться, чем судиться. Лучше письменно изложить свои доводы, сослаться на СНиП, требующий определённый противопожарный разрыв между зданиями (зависит от высоты и материала зданий) и предложить примирение. Он соглашается на сарай, а ты на новый дом.
СсылкаПожаловаться
А вот иТоня!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не конструктивно. С соседями лучше договариваться, чем судиться. Лучше письменно изложить свои доводы, сослаться на СНиП, требующий определённый противопожарный разрыв между зданиями (зависит от высоты и материала зданий) и предложить примирение. Он соглашается на сарай, а ты на новый дом.
СсылкаПожаловаться
вот и не плохо бы ссылки на СНип
СсылкаПожаловаться
и
Галактий , вы не грустите. от коллективной ненависти курилки ваш сосед пострадает....и дом ему будет уже ни к чему)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Помощь психолога нужна, а не юриста. Чтобы отношения с соседом наладить. А с юристом, выиграв суды, проиграете в соседских отношениях на всю оставшуюся жизнь рядом.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Виктор
Виктор
Помощь психолога нужна, а не юриста. Чтобы отношения с соседом наладить. А с юристом, выиграв суды, проиграете в соседских отношениях на всю оставшуюся жизнь рядом.
СсылкаПожаловаться
Тебе б такого соседа и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Тебе б такого соседа и врагов не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня был. Правда, не сосед, соседка. Да еще и в одной квартире. Подселили. На первых порах кошмар был еще тот. У неё другие виды были на жильё. Ничего, с полгода воспитательной работы, поиска компромиссов и когда через пару лет разъезжались, то о боевом периоде проживания даже не вспоминали.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Раз там не живешь сдавай в аренду цыганам --ему всеж повеселей с ними будет чем с тобой
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на николай долженок
николай долженок
Раз там не живешь сдавай в аренду цыганам --ему всеж повеселей с ними будет чем с тобой
СсылкаПожаловаться
Ну не до такой же степени я гавно!))
СсылкаПожаловаться
145678