29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь юриста по недвижимости( не Тони)

Был один дом под одной крышей и под одним номером. Хозяев двое. Тот(мой
сосед) решил построить свой дом. Ломает общую стенку и строит новый дом.
Стенку мне не утеплил и не отодвинулся на положенные 3 метра. Вот
вопрос-что он еще нарушил в отношении меня? Гавнистый он у меня
сосед-хочу наказать.
Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
А Сашка Агарев так ваще, един во всех лицах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Сашка еще и мастер на все руки, алхимик, алфизик и эксперт по оборонке!)))) Так шо нам с тобой уже капец - ща прочитает и анафема!)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А Сашка еще и мастер на все руки, алхимик, алфизик и эксперт по оборонке!)))) Так шо нам с тобой уже капец - ща прочитает и анафема!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*убежала строить бункер* )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
*убежала строить бункер* )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А купить не проще?))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
*убежала строить бункер* )
СсылкаПожаловаться
История переписки5


)))

СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А Сашка еще и мастер на все руки, алхимик, алфизик и эксперт по оборонке!)))) Так шо нам с тобой уже капец - ща прочитает и анафема!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот жду. Опаздывает))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот жду. Опаздывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще алхимичит и алфизичит, так шо занят!)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Оксана
Оксана
Нет человека - нет проблемы ©
А вообще, две вещи меня всегда удивляют. Или умиляют. Ещё не решила.
1. Зачем люди в Курилках ищут юристов?
2. Зачем люди в Курилках ищут врачей?
СсылкаПожаловаться
А зачем врачей искать? Через одного психиатры, диагнозы друг другу дистанционно ставят запросто.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Забор то хоть с бойницами ?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Забор то хоть с бойницами ?
СсылкаПожаловаться
Приезжай. Вместе проект составим!)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
viktor
Это он что, внутреннюю перегородку во внешнюю стену превратил, без Вашего согласия?))) Дык вперед к экспертам, только к нормальным и с юристом в суд))) Никакой сарай рядом не встанет, по сравнению с тем что светит ему, но это надолго, и денег надо иметь немало.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Это он что, внутреннюю перегородку во внешнюю стену превратил, без Вашего согласия?))) Дык вперед к экспертам, только к нормальным и с юристом в суд))) Никакой сарай рядом не встанет, по сравнению с тем что светит ему, но это надолго, и денег надо иметь немало.
СсылкаПожаловаться
А положительный эффект будет не скоро и только моральный,да и то не очень много.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А положительный эффект будет не скоро и только моральный,да и то не очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не скоро, но материальный если нормально подойти может не просто нехилым, а весьма существенным оказаться. К внешним ограждениям требования ну очень более существенные чем к внутренним, вплоть до невозможности переделки может дойти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Не скоро, но материальный если нормально подойти может не просто нехилым, а весьма существенным оказаться. К внешним ограждениям требования ну очень более существенные чем к внутренним, вплоть до невозможности переделки может дойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Накладные на судебное разбирательство могут существенно уменьшить мат выгоду.Вязкий юрист - оч дорого,а самому немыслимо.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Накладные на судебное разбирательство могут существенно уменьшить мат выгоду.Вязкий юрист - оч дорого,а самому немыслимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сталкивался с подобной лабудой, но тут судя по теме, дело весьма серьезное и практически беспроигрышное при нормальном юристе, а затраты впоследствии возмещает проигравший. А насчет выгоды, если грубо, то может вообще до полной негодности дойти по вине ответчика, очень много от конкретных местных условий зависит.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на viktor
viktor
Я сталкивался с подобной лабудой, но тут судя по теме, дело весьма серьезное и практически беспроигрышное при нормальном юристе, а затраты впоследствии возмещает проигравший. А насчет выгоды, если грубо, то может вообще до полной негодности дойти по вине ответчика, очень много от конкретных местных условий зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с Вами полностью согласен, тут нужно биться через суд с юристом, только вот нормального еще найти надо.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на viktor
viktor
Это он что, внутреннюю перегородку во внешнюю стену превратил, без Вашего согласия?))) Дык вперед к экспертам, только к нормальным и с юристом в суд))) Никакой сарай рядом не встанет, по сравнению с тем что светит ему, но это надолго, и денег надо иметь немало.
СсылкаПожаловаться
Вооо! Уже дельный совет)
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться