29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Решили 9мая участвовать с параде "Бессмертного полка" ,мой дед по отцу всю войну прошел ,фотка одна осталась в военной форме ,знаю только ФИО и откуда призывался примерно ,заходила на сайты архивные о награжденных ,но там тоже сведения разнятся..может кто сталкивался с этим ,подскажите что делать?P.S с родственниками не общаемся ...к сожалению
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мама не доживёт , я же для неё стараюсь...сыну уже это слишком далеко по времени, он не так реагирует, как мне бы хотелось ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, а можно уточнить возраст мамы и сына?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга, а можно уточнить возраст мамы и сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маме 74, сыну 26
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
маме 74, сыну 26
СсылкаПожаловаться
История переписки6
(смотрю "Хроника пикир.бомбардировщика", отвечаю в Курилке===вылетело совсем что хотел сказать-(((
Через 5-10лет "уйдут" последние солдаты Великой Войны и, она станет совсем историей, как Отечественная война 1812года, у которой были свои герои, о которых мы и не знаем...
____
26лет - совсем другие интересы, особенно сейчас. "Трансформеры" или еще какое-нить другое кино они посмотрят, чем как я "Хронику ПБ"..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
(смотрю "Хроника пикир.бомбардировщика", отвечаю в Курилке===вылетело совсем что хотел сказать-(((
Через 5-10лет "уйдут" последние солдаты Великой Войны и, она станет совсем историей, как Отечественная война 1812года, у которой были свои герои, о которых мы и не знаем...
____
26лет - совсем другие интересы, особенно сейчас. "Трансформеры" или еще какое-нить другое кино они посмотрят, чем как я "Хронику ПБ"..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы...
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ёмко сказано...
хорошая песня===

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ёмко сказано...
хорошая песня===

СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ольга Владимировна, а кроме ВПК в СССР лучше что-нить было? Все деньги практически только туда и шли...
Недавно прочитал=СССР был самое богатое государство, прошло почти 25лет, а его до сих пор разворовывают...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга Владимировна, а кроме ВПК в СССР лучше что-нить было? Все деньги практически только туда и шли...
Недавно прочитал=СССР был самое богатое государство, прошло почти 25лет, а его до сих пор разворовывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Был лучший в мире балет, театр, писатели, лучшее в мире образование, лучшие в мире дети, космос, наука, литература, искусство, да мало ли...я считаю, что у нас лучшие в мире люди
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Был лучший в мире балет, театр, писатели, лучшее в мире образование, лучшие в мире дети, космос, наука, литература, искусство, да мало ли...я считаю, что у нас лучшие в мире люди
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я согласен, даже не пытаюсь спорить, так что вот как-то так-)))))))

СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я согласен, даже не пытаюсь спорить, так что вот как-то так-)))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки14
1) это у ВАС такие "ПАЗ"-ки ездят по городу?
2)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
1) это у ВАС такие "ПАЗ"-ки ездят по городу?
2)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
позавчера в маршрутке сфоткала
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
позавчера в маршрутке сфоткала
СсылкаПожаловаться
История переписки16
правильно, не доедем, так на пузе проползем...
СсылкаПожаловаться
Елена
а мои деды не воевали...
я их обоих и не видела ни разу..
папиного отца увезли вместе с заводом в эвакуацию в Омск, хотя он на фронт хотел..
там он заболел открытой формой туберкулеза и в 50-м году умер, ему было всего 42 года.
маминого отца сама мама видела 1 раз. вообще ничего про него никогда не слышала.
прадед не воевал, их в Германию почти всей семьей угнали, кроме моей бабушки, которая уехала в Ленинград и прожила там всю блокаду.
в блокадном Ленинграде погибли все родственники, которые не уехали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария