Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужна помощь

Решили 9мая участвовать с параде "Бессмертного полка" ,мой дед по отцу всю войну прошел ,фотка одна осталась в военной форме ,знаю только ФИО и откуда призывался примерно ,заходила на сайты архивные о награжденных ,но там тоже сведения разнятся..может кто сталкивался с этим ,подскажите что делать?P.S с родственниками не общаемся ...к сожалению
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я по ФИО нашла ,но с такии инициалами 12 человек и Как понять что это именно он,я год и дату рождения не знаю
СсылкаПожаловаться
Я по ФИО нашла ,но с такии инициалами 12 человек и Как понять что это именно он,я год и дату рождения не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в архивы..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
место рождения и место призыва забей, я так искала
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
место рождения и место призыва забей, я так искала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и закавыка, что место рождения не знаю, да и призыва не уверена ,знаю, что на Ваське жили значит и забирали оттуда ,вот и нашла двоих, а кто из них мой непонятно, фоток то нет на сайте
СсылкаПожаловаться
В том и закавыка, что место рождения не знаю, да и призыва не уверена ,знаю, что на Ваське жили значит и забирали оттуда ,вот и нашла двоих, а кто из них мой непонятно, фоток то нет на сайте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думала мои на Большой Московской жили, а призывался дед на Ваське )) Просто Ленинград забей, у меня на расширенном поиске вообще ничего не выдало )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Стас! Фантастика, я нашел своих! Вот дядька, брат матери (умер в 2005)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я своего деда там нашла ,но я не уверена что это именно он,сведения неполные ,вот если бы в архиве фотку посмотреть, я б узнала
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь никогда о своей войне не рассказывал....

СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
А ведь никогда о своей войне не рассказывал....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и мой один раз рассказал, как немцев пленных вешал на площади Калинина и всё....(( оказалось....помимо трёх дочек, от голода умерших, ещё и это...а на медали документов не нашла... только указано, что награждён ранее и всё (( как там тяжко всё найти
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin

СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое у тебя качество отличное! а я два часа билась, чтобы распечатать, а там так всё слпым шрифтом ...и пикассо не помог, только с сыном разругались (( нифига почти не видно
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
какое у тебя качество отличное! а я два часа билась, чтобы распечатать, а там так всё слпым шрифтом ...и пикассо не помог, только с сыном разругались (( нифига почти не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, все можно прочесть.. Правда, некоторые выписки из наградных листов обрезаны на пол-слове, видно штабные работники не очень заморачивались аккуратностью, не до этого, видать, было...
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
Да, все можно прочесть.. Правда, некоторые выписки из наградных листов обрезаны на пол-слове, видно штабные работники не очень заморачивались аккуратностью, не до этого, видать, было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот что тут сделать, чтобы распечатать? ничего, как не билась...слепой шрифт (( с
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ну вот что тут сделать, чтобы распечатать? ничего, как не билась...слепой шрифт (( с
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там кое-что просматривается. Надо спецу по фотошопингу, он восстановит
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
там кое-что просматривается. Надо спецу по фотошопингу, он восстановит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я уже отдавала в мастерскую фото деда, но 300р взяли и ничего сделать не смогли (((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я уже отдавала в мастерскую фото деда, но 300р взяли и ничего сделать не смогли (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тут же просто текст. светом и контрастом пошурудить даже в обычном Манагере (в виндовсе ХР имеется) и наверно уже можно будет прочитать. так что надо пробовать
СсылкаПожаловаться
Aleksand Karabin
ну тут же просто текст. светом и контрастом пошурудить даже в обычном Манагере (в виндовсе ХР имеется) и наверно уже можно будет прочитать. так что надо пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
промучилась зря , ничего не получается
СсылкаПожаловаться
И не один, нашел еще двоих!!! Спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Спасибо. нашла у деда орден Красной Звезды. У него было ещё Красное знамя и медали, их не показывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я ж про второго деда забыла....пошла искать ) там я хоть помню что было )
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Но я такими простыми русскими ФИО выскочило до сотни человек! Буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нашла (( один генерал в отставке мне сказал, что там,где был мой дед, даже фотки в военном билете могло не быть, а уж в синявинских или на пулковских за час полк погибал, на один квадратный метр 22 пацана... я уже везде была, нашли его однополчанина и односельчанина в 94-ом на пулковских, а у деда может и медальона не было....(( там всё равно никто не выжил...и не вернулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он маму только раз и видел, когда из роддома вёз, а тут сразу война и он добровольцем, с пороком сердца 23 июня ушёл, как все... ничего у мамы в детдоме не осталось
СсылкаПожаловаться
Спасибо тёзка, я нашёл своего дядю, старшего брата своего отца:
Прибылов Иван Иванович
Год рождения: __.__.1924
место рождения: Московская обл., Грузденский р-н, д. Алексена
№ наградного документа: 71
дата наградного документа: 06.04.1985
№ записи: 1517070792
Орден Отечественной войны 1й степяни
СсылкаПожаловаться
Спасибище,Стас!Реально нашел сразу.Ура,товарищи!!! )))
СсылкаПожаловаться
Дедушкин подвиг нашла... Спасибо, Стас!!!
СсылкаПожаловаться
УРА!!!!Второго деда сразу нашла!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru