11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Решили 9мая участвовать с параде "Бессмертного полка" ,мой дед по отцу всю войну прошел ,фотка одна осталась в военной форме ,знаю только ФИО и откуда призывался примерно ,заходила на сайты архивные о награжденных ,но там тоже сведения разнятся..может кто сталкивался с этим ,подскажите что делать?P.S с родственниками не общаемся ...к сожалению
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
МюмзикВ ответ на Aleksand Karabin
Aleksand Karabin
ну тут же просто текст. светом и контрастом пошурудить даже в обычном Манагере (в виндовсе ХР имеется) и наверно уже можно будет прочитать. так что надо пробовать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
промучилась зря , ничего не получается
СсылкаПожаловаться
Aleksand KarabinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
И не один, нашел еще двоих!!! Спасибо за ссылку
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. нашла у деда орден Красной Звезды. У него было ещё Красное знамя и медали, их не показывает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
блин, я ж про второго деда забыла....пошла искать ) там я хоть помню что было )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо! Но я такими простыми русскими ФИО выскочило до сотни человек! Буду искать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не нашла (( один генерал в отставке мне сказал, что там,где был мой дед, даже фотки в военном билете могло не быть, а уж в синявинских или на пулковских за час полк погибал, на один квадратный метр 22 пацана... я уже везде была, нашли его однополчанина и односельчанина в 94-ом на пулковских, а у деда может и медальона не было....(( там всё равно никто не выжил...и не вернулся..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да он маму только раз и видел, когда из роддома вёз, а тут сразу война и он добровольцем, с пороком сердца 23 июня ушёл, как все... ничего у мамы в детдоме не осталось
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибо тёзка, я нашёл своего дядю, старшего брата своего отца:
Прибылов Иван Иванович
Год рождения: __.__.1924
место рождения: Московская обл., Грузденский р-н, д. Алексена
№ наградного документа: 71
дата наградного документа: 06.04.1985
№ записи: 1517070792
Орден Отечественной войны 1й степяни
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Спасибище,Стас!Реально нашел сразу.Ура,товарищи!!! )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Дедушкин подвиг нашла... Спасибо, Стас!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
УРА!!!!Второго деда сразу нашла!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksand KarabinВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Из семерых своих близких родственников, принимавших участие в ВОВ в списках нашел пятерых. А это всех, кто доваоевал до победы. Двое погибли в начале войны, их в списках награжденных нет.. Спасибо тем, кто собрал эти списки!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
только как скачать наградной лист и сохранить, выбивает всё время...и как найти награждение гражданских лиц? там же? а то четыре медали были у бабушки , я их помню.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И я своего деда не могу найти, только невосполнимые потери одна строчка, да книга памяти ((((( И ни одной фотки....только выцветшая одна , восстановить не удалось в мастерской (( А тоже пошла бы ...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И я своего деда не могу найти, только невосполнимые потери одна строчка, да книга памяти ((((( И ни одной фотки....только выцветшая одна , восстановить не удалось в мастерской (( А тоже пошла бы ...
СсылкаПожаловаться
А у моего сгорели архивы при оккупации
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
А у моего сгорели архивы при оккупации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В блокадном Ленинграде сохранили ВСЕ архивы
Клиентка из Германии приезжала, оформлять компенсацию у фрицев за то, что в блокаду пострадала, все документы моментально выдали. Пусть там Гитлер в гробу переворачивается, что все наши евреи в Германию рванули и там пенсии получают ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария