3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна помощь

Решили 9мая участвовать с параде "Бессмертного полка" ,мой дед по отцу всю войну прошел ,фотка одна осталась в военной форме ,знаю только ФИО и откуда призывался примерно ,заходила на сайты архивные о награжденных ,но там тоже сведения разнятся..может кто сталкивался с этим ,подскажите что делать?P.S с родственниками не общаемся ...к сожалению
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
94
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В блокадном Ленинграде сохранили ВСЕ архивы
Клиентка из Германии приезжала, оформлять компенсацию у фрицев за то, что в блокаду пострадала, все документы моментально выдали. Пусть там Гитлер в гробу переворачивается, что все наши евреи в Германию рванули и там пенсии получают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня город Остров
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нашла по ссылке Вовиного деда. У него показывает орден Отечественной войны 2 степени. Таурус всех Львовских записал в бандеровцы, а там на их село под сотню орденов. (у них в селе одна фамилия).
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нашла по ссылке Вовиного деда. У него показывает орден Отечественной войны 2 степени. Таурус всех Львовских записал в бандеровцы, а там на их село под сотню орденов. (у них в селе одна фамилия).
СсылкаПожаловаться
Тоня.вот как у тебя получается? Два в одном? и хорошее сказать и пнуть? Зачем опять все в кучу? Ты думаешь нормальным людям в радость что творится там? и что есть доля правды что именно в этих областях Ураины недолюбливали русских? да и мало ли что в пылу спора Саша мог сказать? но тебе непременно нужно срач устроить даже в такой теме.да уж.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Есть сайт Подвиг народа, там есть почти всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Упс, уже выше посоветовали.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Андрей
Андрей
Упс, уже выше посоветовали.
СсылкаПожаловаться
Повторение мать учения)в моем случае всегда работает
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Джоконда
Джоконда
Повторение мать учения)в моем случае всегда работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там нашел рукописные Наградные листы на своего деда, у родственников интересовался - никто не выкладывал.
Откуда чё берётся.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Андрей
Андрей
Я там нашел рукописные Наградные листы на своего деда, у родственников интересовался - никто не выкладывал.
Откуда чё берётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я заметила, что один и тот же человек указан по 4!!! раза!!! в других архивах тоже самое...столько лишнего ((( а людям-то как трудно разбираться, меня всё время на такого же точно выкидывает (( и тот и другой по 4 раза указаны, поэтому и архив раздут
СсылкаПожаловаться
Лена
Спасибо Наташа.за тему. День сегодня у меня грустный очень. Подумалось дай загляну по старой памяти в Курилку.а тут...И дело ты хорошее задумала.Ищи.обязательно узнаешь.найдешь что-нибудь.Стас и тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссыль. я по ней нашла приказ о награждении своего двоюродного деда,эту награду хорошо помню.но все же сейчас окунулась в детство.спасибо Вам ребята.большое.прочла....поминула их всех.сразу эту ссыль кинула всем своим братьям-кузенам и всей своей большой родне.кому только смогла.потому как так принято у нас.не забывать свои корни. Мы вот всем своим миром искали хоть какие то ниточки о своем родном дедушке, который был призван в первые дни войны и пропал без вести, его двое детей сразу остались круглыми сиротами. Писали даже в Консульство Германии, Вы знаете ребята, даже ответ они дали нам. что в списках взятых в плен его не было ну и т.д. К чему я это.ищите.не забывайте своих. Может кто из Вас знает какие-нибудь сайты или организации в помощи розыска без вести пропавших воинов СА в ВОВ буду благодарна любой информации.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Лена
Лена
Спасибо Наташа.за тему. День сегодня у меня грустный очень. Подумалось дай загляну по старой памяти в Курилку.а тут...И дело ты хорошее задумала.Ищи.обязательно узнаешь.найдешь что-нибудь.Стас и тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ссыль. я по ней нашла приказ о награждении своего двоюродного деда,эту награду хорошо помню.но все же сейчас окунулась в детство.спасибо Вам ребята.большое.прочла....поминула их всех.сразу эту ссыль кинула всем своим братьям-кузенам и всей своей большой родне.кому только смогла.потому как так принято у нас.не забывать свои корни. Мы вот всем своим миром искали хоть какие то ниточки о своем родном дедушке, который был призван в первые дни войны и пропал без вести, его двое детей сразу остались круглыми сиротами. Писали даже в Консульство Германии, Вы знаете ребята, даже ответ они дали нам. что в списках взятых в плен его не было ну и т.д. К чему я это.ищите.не забывайте своих. Может кто из Вас знает какие-нибудь сайты или организации в помощи розыска без вести пропавших воинов СА в ВОВ буду благодарна любой информации.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
книги памяти только, да документы о безвозвратных потерях ((( я уже везде искала, пропал без вести при прорве блокады (( а тут оказалось, что в одном полку со вторым дедом служил , может и виделись...не зная, что через двадцать лет дети встретятся и меня родят ))) странно читать эти документы....как мир тесен ,нашла полного тёзку деда, один год рождения, в одних войсках служили по одной части, одними орденами и медалями награждены, выжили....может и похожи были....интересно бы найти внуков
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Про своего не нашел . Хотя и умер дед в 2005 , но про войну ничего не рассказывал .
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Про своего не нашел . Хотя и умер дед в 2005 , но про войну ничего не рассказывал .
СсылкаПожаловаться
Мой дед тоже умер в 2005 году, а про войну рассказывать не любил, вот только как с бабулей познакомился рассказывал с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Мой дед тоже умер в 2005 году, а про войну рассказывать не любил, вот только как с бабулей познакомился рассказывал с удовольствием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мой тоже об этом любил похвастаться , как никак единственный гармонист на деревне ))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ну мой тоже об этом любил похвастаться , как никак единственный гармонист на деревне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой гармонистом не был, а увидел бабулю(ей тогда 18 лет было) на пыльной дороге, в колонне возвращавшихся из Польши в Белоруссию людей. А дед замполитом части был и ехал к командыванию . Бабуля с младшим братом шла и дед предложил ей их подвезти куда надо. Так и адрес, за одно, узнал. А на следующий день пришел в гости))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Про своего не нашел . Хотя и умер дед в 2005 , но про войну ничего не рассказывал .
СсылкаПожаловаться
Сергей, привет.
Сайт на который Стас ссылку дал, начал работать примерно в 2008г., они хотели к 2010г. к 65-летию Победы сделать всЁ о всех, прошло 5лет видно еще не доделали, т.к. своих я нашел, а соседей так до сих пор и нет, наверное, и с твоим дедом также
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Сергей, привет.
Сайт на который Стас ссылку дал, начал работать примерно в 2008г., они хотели к 2010г. к 65-летию Победы сделать всЁ о всех, прошло 5лет видно еще не доделали, т.к. своих я нашел, а соседей так до сих пор и нет, наверное, и с твоим дедом также
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Нат, вчера как раз обсуждали похожу тему на работе. У знакомых дед погиб в концлагере в Германии, так им его сумел найти паренек-волонтер который занимается поиском пропавших в годы войны.
Самой, не зная куда сунуться, очень тяжело будет. Сходи на специализированные сайты, погугли их.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лер, и нас еще пытаются память переписать да всех разделить( бывшие союзные республики), по разным норкам растащить(
А уж это позорище с приездом "высоких европейских" гостей... Сидели бы лучше дома...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария