29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли энцефалограмма для справки на права?

Не нашла в интернете информацию о постановлении или поправок, которые вводили бы обязательное прохождение энцефалограммы мозга для получения мед.справки на права. Дело в том, что сейчас в психоневрологическом диспансере не выдают справку о том, что ты не состоишь там на учете без справки о прохождении ЭФГ. Цена ЭФГ , минимум, 1000 руб. бесплатного варианта нет. Может, кто владеет информацией, когда ЭФГ сделали обязательной?
miloslavskaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Екатерина НешковаВ ответ на Наталья
Наталья
Пипец! В Железнодорожном тоже требуют!
При чем сначала к ним взять квитанцию об оплате 250 руб, потом в частный мед. Центр ( в гос. Поликлинике не делают) , потом в сбербанк оплатить эту квитанцию, потом к психиатру на осмотр. И еще в наркологический диспансер потом . То же самое с квитанцией. Это какие-то поборы.
СсылкаПожаловаться
Да уж, это точно! В Москве такая же фигня. Без энцефалограммы печать на поставят.
СсылкаПожаловаться
Vikki
Тоже с этим столкнулась. Самое смешное, что спрашивала множество знакомых и сотрудников имеющих авто и все в первый раз слышат о необходимости энцефалограммы.
СсылкаПожаловаться
Goncharova Jenya
Здравствуйте, Алена, пришлите, пожалуйста, копию ответа Минздрава на почту straza83@mail.ru
Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Лилия М
Алена, здравствуйте. Пришлите копию Минздрава на lilia3636@mail.ru , пожалуйста. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Денис Киушкин
пришлите пожалуйста ответ Минздрава на почту givin@mail.ru
СсылкаПожаловаться
юля
Здравствуйте, Алена, будьте добры пришлите копию минздрава на адрес yulj-good@mail.ru. Заранее спасибо )
СсылкаПожаловаться
Марина Курбанова
Алена, пришлите, пожалуйста копию ответа Минздрава на kurbmarina1@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Константин Гришко
Алена, добрый день, пожалуйста копию ответа Минздрава на g.konstantin@list.ru
Сегодня в диспансере отстоял 1.5 часовую очередь И ОФИГЕЛ от требований.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Здравствуйте, Алена, пришлите, пожалуйста, копию ответа Минздрава на почту RuudGullit88@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузнецов
и мне, пожалуйста, копию ответа Минздрава на почту gamemaniac85@mail.ru
СсылкаПожаловаться
KoShK@
Столкнулась точно с такой же ситуацией. Люди пишут, что энцефалограмма стоит 250 руб. Вам повезло, у нас она стоит больше тысячи. Не хочу кормить дармоедов за свой счет. Надо что-то с этим делать!!!
СсылкаПожаловаться
alenka1143@mail.ru
Добрый день! Пытаюсь разместить ответ Минздрава, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
Duncan MacLeodВ ответ на alenka1143@mail.ru
alenka1143@mail.ru
Добрый день! Пытаюсь разместить ответ Минздрава, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
Алена, вы можете его выгрузить на любой файлообменник типа Яндекс диска, и т.п. Очень ждем!
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на alenka1143@mail.ru
alenka1143@mail.ru
Добрый день! Пытаюсь разместить ответ Минздрава, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
можете скинуть мне, а я размещу на форуме - http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
/Евгения/В ответ на alenka1143@mail.ru
alenka1143@mail.ru
Добрый день! Пытаюсь разместить ответ Минздрава, но пока не получается
СсылкаПожаловаться
Добрый день Алена! Пришлите и мне пожалуйста копию ответа Минздрава jkoval2008@mail.ru! Надоели эти коррупционеры, круговая порука блин! Замена в/у недешевое удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Валерий Вайсер
Выложить на файлообменник было бы здорово!
СсылкаПожаловаться
олеся сенькова
Алена, скиньте, пожалуйста, на почту lesya.1987@mail.ru Ответ Минздрава. Заранее очень Вам благодарна!))
СсылкаПожаловаться
Ольга Gl
Алена, скиньте, пожалуйста, ответ из Минздрава на gladunolga@mail.ru. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Мустафин
Здравствуйте,
пришлите, пожалуйста копию ответа Минздрава "об обязательном прохождении энцефалограммы для водителей - непрофессионалов, НЕЗАКОННО"
2272213@mail.ru
СсылкаПожаловаться
КондиционерыУстановка кондиционеровВ ответ на Андрей Мустафин
Андрей Мустафин
Здравствуйте,
пришлите, пожалуйста копию ответа Минздрава "об обязательном прохождении энцефалограммы для водителей - непрофессионалов, НЕЗАКОННО"
2272213@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!
вышлите и мне ответ минздрава- если можно побыстрее- хочу сегодня к главврачу наведаться
pas.1983@mail.ru заранее спасибо
СсылкаПожаловаться