24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна б/у машина с АКПП

Нужна первая машина, только с АКПП. Только б/у, так как муж уверен, что "буду бить". Интересуют модели с хорошими надежными автоматами. Какой пробег для автоматов критичен, т.е. высок риск ремонта. В предпочтении хэтчбек, не маленькая машинка (двое детей). Ездить много не планирую - город и еженедельно к родителям по трассе 30 км. Бюджет до 400 р. Заранее спасибо за советы..
Татьяна Золотых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
julpan
Здравствуйте! Банальная проблема...первое авто.. не знаю какую брать.либо подержанную иномарку или "нашу"...чтоб научится сначала нормально ездить...и в пределах 300 т.р.Многие советуют брать что-то простое типа 2109 или 21099, может 10. чтобы было не жалко царапать и неудачно "парковаться" ))).а другие , наоборот, отговаривают, говорят, что девушке брать наше авто..механика, да еще без опыта вождения..одни проблемы будут с ремонтом..(. Подскажите, пожалуйста, разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
почтовый ящикВ ответ на julpan
julpan
Здравствуйте! Банальная проблема...первое авто.. не знаю какую брать.либо подержанную иномарку или "нашу"...чтоб научится сначала нормально ездить...и в пределах 300 т.р.Многие советуют брать что-то простое типа 2109 или 21099, может 10. чтобы было не жалко царапать и неудачно "парковаться" ))).а другие , наоборот, отговаривают, говорят, что девушке брать наше авто..механика, да еще без опыта вождения..одни проблемы будут с ремонтом..(. Подскажите, пожалуйста, разумный выбор.
СсылкаПожаловаться
Берите мою.))) Отъездила первых 1,5 года, теперь продаю. Покупалась тоже для " научиться ездить, все равно будешь бить"... ни разу ни одной проблемы. Покупали уже с царапинкой на борту " все равно не раз еще поцарапаю, все сразу сделаю " ...вот та царапина осталось, а новых не прибавилось. Шикарно работает автомат, для новичка - бегает мощно, разгоняется быстро, тормоза отличные, проблем не было. Ситроэн С4 купе 2007 , пробег 89т. км. , габариты средние, внутри большая, внешне очень красивая. Одно из лучших решений для первой девочкиной машинки. жалко, что больше не выпускают, я бы купила такую же.
СсылкаПожаловаться
вадим давыдов
Присмотритесь все таки к Хундай Матрикс gls минивен запчасти копейки,машина хорошая
СсылкаПожаловаться
мирошниченко руслан
Лучше старая иномарка чем новый таз
СсылкаПожаловаться