14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна б/у машина с АКПП

Нужна первая машина, только с АКПП. Только б/у, так как муж уверен, что "буду бить". Интересуют модели с хорошими надежными автоматами. Какой пробег для автоматов критичен, т.е. высок риск ремонта. В предпочтении хэтчбек, не маленькая машинка (двое детей). Ездить много не планирую - город и еженедельно к родителям по трассе 30 км. Бюджет до 400 р. Заранее спасибо за советы..
Татьяна Золотых
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Амаяк Мазлумян
В эту сумму можно Тойоту короллу с автоматом, в кузове хетчбек, годика 2007 поискать. Сами Такую продали с пробегом в 43000 км. Там стоял классический автомат, в максимальной комплектации машинка была.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Хех, ну и как, сильно Вы продвинулись в выборе после изучения этой ветки? ))))) тут только сунься с вопросом...набегут! )))
СсылкаПожаловаться
Олег ЗолотыхВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Хех, ну и как, сильно Вы продвинулись в выборе после изучения этой ветки? ))))) тут только сунься с вопросом...набегут! )))
СсылкаПожаловаться
Очень рада, что люди по делу и от души советуют. Действительно, когда денег нет, а ездить надо и жить хочется - трудно определиться с выбором.
СсылкаПожаловаться
Виталий Смирнов
Татьяна! Уже 3 года владею Тойотой-Камри 1999 г., с левым рулем и АКПП. Пробег - почти 600 тыс. км. Двигатель еще ни разу не вскрывался. НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с АКПП. Все работы с машиной - только регламентные (замена масла, жидкостей, расходников). Внутри - много пространства. Детей, детские кресла и кучу всяких вещей разместите без проблем в салоне. Багажник - просто огромный. Берите что-то подобное. Не пожалеете. Цена будет гораздо ниже 400 тыс.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Золотых
Извинясь, кому ответила с почты супруга под его именем. А вообще, всем огромная благодарность за советы - буду думать. Правда, у нас, в Екатеринбурге, цены немного выше, а немного, как правило, и не хватает...
СсылкаПожаловаться
владимир архипов
у меня жена хочет больше машинку,а до этого ездила на рав 4. и ни чего довольна. высокая проходимая и самое главное надежная. если вас заинтересует рав могу вам дать ее координаты.
СсылкаПожаловаться
михей
Хорошую б/У машину с АКП продают знакомым.На рынке вы купите авто с АКП и с большим гемороем.Муж будет работать не только на детей и Вас но и на запчасти.Лучше не спешите.Поднапрягитесь,займите но купите НОВУЮ.И в семье будет мир и любовь.ПРОВЕРЕНО.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Полно машин под ваши требования подходят... Автоматы у многих и древних аппаратов чувствуют себя прекрасно...
Каких годов хотите??? Какого класса машинку??? Что желаете в ней видеть, а что нет???
Надобно вам, Татьяна, более детально свои желания обрисовывать... Иначе начитаетесь тут всякого, что еще больше запутаетесь...
Кстати, критичного возраста и пробега у автоматов не существует... Есть особенности конкретной модели АКПП и его конкретное состояние.
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Полно машин под ваши требования подходят... Автоматы у многих и древних аппаратов чувствуют себя прекрасно...
Каких годов хотите??? Какого класса машинку??? Что желаете в ней видеть, а что нет???
Надобно вам, Татьяна, более детально свои желания обрисовывать... Иначе начитаетесь тут всякого, что еще больше запутаетесь...
Кстати, критичного возраста и пробега у автоматов не существует... Есть особенности конкретной модели АКПП и его конкретное состояние.
СсылкаПожаловаться
+1. У соседа на Тахе 96-го года автомат еще живее всех живых :)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
+1. У соседа на Тахе 96-го года автомат еще живее всех живых :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне такое возможно. Если машину не гоняют постоянно "и в хвост и в гриву" то американские автоматы в целом способны показывать чудеса долголетия...
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Берите свежую машину с АКПП,с небольшим пробегом,или новую,иначе можно нарваться на ремонт сравнимый по деньгам ремонту движка или даже выше.
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
Ford Fiesta
Hyundai Getz
Nissan Micra
Kia Picanto
Mazda 2
Mitsubishi Colt
Opel Corsa
матиз еще

примерный список маленьких(так называемых женских авто), смотрите салон/кузов/просвет/отзывы 2/3 списка уйдет, а там дальше выбирать, все это можно найти до 400 тр и с автоматом
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
Ford Fiesta
Hyundai Getz
Nissan Micra
Kia Picanto
Mazda 2
Mitsubishi Colt
Opel Corsa
матиз еще

примерный список маленьких(так называемых женских авто), смотрите салон/кузов/просвет/отзывы 2/3 списка уйдет, а там дальше выбирать, все это можно найти до 400 тр и с автоматом
СсылкаПожаловаться
Пиканто не стоит брать... А-класс я вообще не рассматривал бы... Два минуса есть у подобных машин: 1 - на дороге никакого уважения, 2 - при аварии защищеннсть уж очень небольшая... А у нас не Европа и не Япония...,что на дорогах творится все видят прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Пиканто не стоит брать... А-класс я вообще не рассматривал бы... Два минуса есть у подобных машин: 1 - на дороге никакого уважения, 2 - при аварии защищеннсть уж очень небольшая... А у нас не Европа и не Япония...,что на дорогах творится все видят прекрасно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дороге никакого уважение это у нас отличительная черта, на любой машине
для города помоему самое то, вот у меня подруга ездит на корсе и не жалуется, надеюсь что город все таки не трасса сильно не стукнут
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
на дороге никакого уважение это у нас отличительная черта, на любой машине
для города помоему самое то, вот у меня подруга ездит на корсе и не жалуется, надеюсь что город все таки не трасса сильно не стукнут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корса - это Б-класс... Неуважением пользуются у нас именно микроавтомобильчики А-класса и китайские авто. По поводу сильно не стукнут: представь ты едешь 60 на Пиканто и "встречаешься" с Ауди А6, которая ехала 50... Суммарная скорость 110...
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Корса - это Б-класс... Неуважением пользуются у нас именно микроавтомобильчики А-класса и китайские авто. По поводу сильно не стукнут: представь ты едешь 60 на Пиканто и "встречаешься" с Ауди А6, которая ехала 50... Суммарная скорость 110...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так же можно на А6 на автобус напороться или на камаз, это дело случая
С класс девушки габаритов вообще не чуствуют в большинстве случаев
Б класс хэтчбэк мое скромное имхо
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
так же можно на А6 на автобус напороться или на камаз, это дело случая
С класс девушки габаритов вообще не чуствуют в большинстве случаев
Б класс хэтчбэк мое скромное имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только Случай этот гораздо более маловероятен, когда у тебя один капот "два метра жизни"...
Что же ты так недооцениваешь водителей-девушек??? ))) Разве от половой принадлежности зависит умение водить автомобиль...?
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Только Случай этот гораздо более маловероятен, когда у тебя один капот "два метра жизни"...
Что же ты так недооцениваешь водителей-девушек??? ))) Разве от половой принадлежности зависит умение водить автомобиль...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не против девушек водителей, просто все 3 раза коцнули мне машину на стоянке именно девушки водители
на митцубиси asx, фокусе и еще на фокусе но другая)), Б класс не прилетал)
2 метра жизни это при фронтальном ударе, в городе скорее всего задние поцелуйчики и удары в крылья/бока
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
я не против девушек водителей, просто все 3 раза коцнули мне машину на стоянке именно девушки водители
на митцубиси asx, фокусе и еще на фокусе но другая)), Б класс не прилетал)
2 метра жизни это при фронтальном ударе, в городе скорее всего задние поцелуйчики и удары в крылья/бока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хуже если один раз прилетит от пьяного мужика со встречки...Согласен, у девушек с парковкой бывают проблемы, но слегка помятая машина - это всего лишь мелкие неприятности... Пусть ездят как могут, они по крупному нарушают все же меньше... А уважение на дороге - вопрос воспитания людей. Конечно, машины представительского класса, а еще с "Хорошими" номерами у нас уважают чаще...(или по-просту бояться их владельцев)
СсылкаПожаловаться
arsen gereev
ланцер 9 самый простой и надежный 05 года еще и на обмывку останется
СсылкаПожаловаться