3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ваш совет по покупки любимой машинки!

Дорогие автолюбители! дайте совет потенциальному коллеге - полному профану в таком важном вопросе, как любимая машинка.))
Цель - авто б/у с автоматической коробкой, стоимостью как можно меньше..(уже смешно? ), в пределах 200 тыс. отечественных дензнаков.Лет бы на 5 чтоб хватило посильной эксплуатации.))

Функции - на каждый день по "пробочному" городу, легкая и
маневренная в управлении, комфортабельная даже для лузера, надежная и
недорогая по содержанию.

Буду рада любому совету - какой лучше год выпуска, кто что
предпочитает, какой должен быть максимальной срок пробега, на каком
топливе лучше, ну и всякие такие технические штуки - на понятном для
женского рассудка языке.))

Как полагаете - сие возможно либо утопия?
Натали Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
241
Владислав урбанасВ ответ на Натали Я
Натали Я
спасибо! я все советы тщательно обдумаюЁ
СсылкаПожаловаться
Можно замуж выйти, за миллионера...))
СсылкаПожаловаться
Натали Я
объясните мне еще вот что - нашла в продажах с пробегом - кучу "своих" вариантов , фотки классные, причем владельцы грят "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует" - это что - поголовно вранье? неужто нет вариантов - когда деньги срочно нужны..надо побыстрее продать- потому и цены невысокие?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Натали Я
Натали Я
объясните мне еще вот что - нашла в продажах с пробегом - кучу "своих" вариантов , фотки классные, причем владельцы грят "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует" - это что - поголовно вранье? неужто нет вариантов - когда деньги срочно нужны..надо побыстрее продать- потому и цены невысокие?
СсылкаПожаловаться
только полная диагностика
не все врут но очень многие
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Натали Я
Натали Я
объясните мне еще вот что - нашла в продажах с пробегом - кучу "своих" вариантов , фотки классные, причем владельцы грят "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует" - это что - поголовно вранье? неужто нет вариантов - когда деньги срочно нужны..надо побыстрее продать- потому и цены невысокие?
СсылкаПожаловаться
единственный вариант заехать перед покупкой на СТО (переводить не надо?) и проверить авто механику.
СсылкаПожаловаться
didroВ ответ на Натали Я
Натали Я
объясните мне еще вот что - нашла в продажах с пробегом - кучу "своих" вариантов , фотки классные, причем владельцы грят "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует" - это что - поголовно вранье? неужто нет вариантов - когда деньги срочно нужны..надо побыстрее продать- потому и цены невысокие?
СсылкаПожаловаться
за 200 000 с автоматом не бывает "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует"!!!
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на didro
didro
за 200 000 с автоматом не бывает "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убеждаюсь..- сужу по Вашим откликам.))
СсылкаПожаловаться
rukia-samaВ ответ на Натали Я
Натали Я
объясните мне еще вот что - нашла в продажах с пробегом - кучу "своих" вариантов , фотки классные, причем владельцы грят "и не битая, и в отличном состоянии, и ремонта не требует" - это что - поголовно вранье? неужто нет вариантов - когда деньги срочно нужны..надо побыстрее продать- потому и цены невысокие?
СсылкаПожаловаться
Все это лажа! Предлагают "хорошо" отремонтированную рухлядь. Это или хорошо битые и отремонтированные чисто на продажу. Может быть краденные.
Могут быть с такими дефектами движка, трансмиссии и ходовой, что обнаружится через неделю эксплуатации и придется вбухать за ремонт еще столько же.
Можно конечно найти вариант, но это бывает ну очень редко. Желательно покупать только у первого владельца с документами, не снятую с учета.
Только что пригнанную типа и растаможенную даже не рассматривайте.
Проверить на сервисе (Вами предложенного) состояние (в конце концов будете знать на что придется потратится при ремонте) и в ГАИ на угон. При Вашем варианте придется искать минимальный набор: кондей(обязательно),
ABS, радио - все остальное выброшенные деньги. Во всем остальном - берите, что Вам понравится. Прямо скажем выбор будет невелик!
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на rukia-sama
rukia-sama
Все это лажа! Предлагают "хорошо" отремонтированную рухлядь. Это или хорошо битые и отремонтированные чисто на продажу. Может быть краденные.
Могут быть с такими дефектами движка, трансмиссии и ходовой, что обнаружится через неделю эксплуатации и придется вбухать за ремонт еще столько же.
Можно конечно найти вариант, но это бывает ну очень редко. Желательно покупать только у первого владельца с документами, не снятую с учета.
Только что пригнанную типа и растаможенную даже не рассматривайте.
Проверить на сервисе (Вами предложенного) состояние (в конце концов будете знать на что придется потратится при ремонте) и в ГАИ на угон. При Вашем варианте придется искать минимальный набор: кондей(обязательно),
ABS, радио - все остальное выброшенные деньги. Во всем остальном - берите, что Вам понравится. Прямо скажем выбор будет невелик!
С уважением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПАСИБО! Я уже согласна на 300 тыс.)))))) ибо ремонтировать рухлядь точно не желаю! ))
СсылкаПожаловаться
Натали Я
да, конечно, такая проверка это даже не обсуждается, обязательно будет
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
смотри корейцев, они дешевле и по обслуге и по запчастям. Французы гламурненькие да и только.
СсылкаПожаловаться
Натали Я
да думаю - мне не до гламура) пахать надо..)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Натали Я
Натали Я
да думаю - мне не до гламура) пахать надо..)
СсылкаПожаловаться
они пашут, удобные, но только новые.
СсылкаПожаловаться
Натали ЯВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
они пашут, удобные, но только новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особливо по нашим ужасным дорогам! и по сугробам! а хочется дитенка спокойно возить
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
нормально будет, не переживай.
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Очень маленькая сумма.. Может 5-летний Гетц в кредит? 200 у вас есть,а сотку позже отдадите
СсылкаПожаловаться
Натали Я
да уж не густо, конечно.) потому и тороплюсь - пока и эти не "растеклись"..)) кредит - точно нет, я щаз пока в отпуске по уходу за ребенком
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Натали Я
Натали Я
да уж не густо, конечно.) потому и тороплюсь - пока и эти не "растеклись"..)) кредит - точно нет, я щаз пока в отпуске по уходу за ребенком
СсылкаПожаловаться
А учились на чём? Механика или автомат?
СсылкаПожаловаться
Натали Я
да уж правам несколько лет, на механике, конечно.) просто не хочу переоценить свои возможности.)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Натали Я
Натали Я
да уж правам несколько лет, на механике, конечно.) просто не хочу переоценить свои возможности.)
СсылкаПожаловаться
За такую сумму только ВАЗ.. 2113,2114-едет хорошо,чинится где угодно
СсылкаПожаловаться
Натали Я
спасибо, выберу что нить оптимальное..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария