24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен советлибо крузер 200 или инфинити QX56

Подскажите те кто ездит на инфинити QX56 как вам это авто
решаю что взять с салона или крузер 200 или эту машину по цене одинаковые сейчас скидки в салонах
Ринат Исхаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Кунеев Павел
Лучше Шевроле Тахо или Эскалейд.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Лучше Шевроле Тахо или Эскалейд.
СсылкаПожаловаться
я вообще то об этом У ТАХО и Эскалайда привод On demand - это системы, в которых автомобиль едет в режиме заднего привода, пока задние колеса не начинают проскальзывать. В этом случае система подключает передний мост и передает на него часть крутящего момента. Это означает, что Вы все еще имеете заднеприводный автомобиль, но после начала буксования колес система начинает Вам помогать. В большинстве случаев, слишком поздно. Есть системы, где автомобиль постоянно движется на переднем приводе, а при проскальзывании подключается задний мост. Суть от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
Кунеев ПавелВ ответ на ООО
ООО
я вообще то об этом У ТАХО и Эскалайда привод On demand - это системы, в которых автомобиль едет в режиме заднего привода, пока задние колеса не начинают проскальзывать. В этом случае система подключает передний мост и передает на него часть крутящего момента. Это означает, что Вы все еще имеете заднеприводный автомобиль, но после начала буксования колес система начинает Вам помогать. В большинстве случаев, слишком поздно. Есть системы, где автомобиль постоянно движется на переднем приводе, а при проскальзывании подключается задний мост. Суть от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это самая лучшая система. По нормальной дороге вы едите на заднем приводе без использования переднего, тоесть экономите и топливо и трансмиссию. При пробуксовке автоматом подключается перед.
На счёт того что слишком поздно неправда. Подключается всё вовремя и отлично работает.
Естественно надо понимать это это полноразмерный внедорожник и он предназначен не для гонок.
СсылкаПожаловаться
Костя СкопинВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Ну так это самая лучшая система. По нормальной дороге вы едите на заднем приводе без использования переднего, тоесть экономите и топливо и трансмиссию. При пробуксовке автоматом подключается перед.
На счёт того что слишком поздно неправда. Подключается всё вовремя и отлично работает.
Естественно надо понимать это это полноразмерный внедорожник и он предназначен не для гонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как вы интересно экономите трансмиссию? передний кардан, редуктор и приводы все-равно крутятся, только уже за счёт колёс. Количество вращающихся деталей ровно такое же как и при постоянном полном, отсюда и отсутствие ощутимой экономии топлива
СсылкаПожаловаться
Виталий ФёдоровВ ответ на Костя Скопин
Костя Скопин
и как вы интересно экономите трансмиссию? передний кардан, редуктор и приводы все-равно крутятся, только уже за счёт колёс. Количество вращающихся деталей ровно такое же как и при постоянном полном, отсюда и отсутствие ощутимой экономии топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он наверно никогда не выезжал на обледенелый мост по осени где нибудь в Карелии, когда везде еще не скользко, а мост обледенел...))) . все дороги вдоль рек и заезд на мост ровно 90 градусов....Передние колеса уже скользят, а задние все еще крепко стоят на дороге. И тут они тоже начинают скользить... резко подключается передок и лихой наездник с криком МАМА1!!! улетает с моста в речку. Господи помилуй.
СсылкаПожаловаться
Костя СкопинВ ответ на Виталий Фёдоров
Виталий Фёдоров
Он наверно никогда не выезжал на обледенелый мост по осени где нибудь в Карелии, когда везде еще не скользко, а мост обледенел...))) . все дороги вдоль рек и заезд на мост ровно 90 градусов....Передние колеса уже скользят, а задние все еще крепко стоят на дороге. И тут они тоже начинают скользить... резко подключается передок и лихой наездник с криком МАМА1!!! улетает с моста в речку. Господи помилуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
или как у меня друг заехал на кашкае в сугроб, дак на этом подключаемом полном приводе, муфта перегрелась еще до выезда из сугроба. В самый ответственный момент машина стала....переднеприводной)))) Выезжал он уже на веревке)))) Так что как ни крути, а есть постоянный полный привод, а есть всё остальное!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Кунеев Павел
Кунеев Павел
Ну так это самая лучшая система. По нормальной дороге вы едите на заднем приводе без использования переднего, тоесть экономите и топливо и трансмиссию. При пробуксовке автоматом подключается перед.
На счёт того что слишком поздно неправда. Подключается всё вовремя и отлично работает.
Естественно надо понимать это это полноразмерный внедорожник и он предназначен не для гонок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не самая лучшая система, в т. ч. для бездорожья. На нем действительно лучше подключаемый 4х4 или фулл-тайм с блокировкой.
Кроме того, обе эти машынки скромнее даже 200-го, к сожалению, начинку 56-го не знаю, не ездил на ём.
А на 200-м, Тахо и Эскалейде приходилось. По трассе они похожими будут на 200-й по поведению, но более прожорливыми (200-й бывает дизельным). На бездорожье их сравнивать невозможно.
СсылкаПожаловаться
Евгений СВ ответ на ООО
ООО
я вообще то об этом У ТАХО и Эскалайда привод On demand - это системы, в которых автомобиль едет в режиме заднего привода, пока задние колеса не начинают проскальзывать. В этом случае система подключает передний мост и передает на него часть крутящего момента. Это означает, что Вы все еще имеете заднеприводный автомобиль, но после начала буксования колес система начинает Вам помогать. В большинстве случаев, слишком поздно. Есть системы, где автомобиль постоянно движется на переднем приводе, а при проскальзывании подключается задний мост. Суть от этого не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня Тахо. В отличие от Эскалэйда в нем есть еще два полноценных режима трансмиссии. 4верх и 4понижайка
СсылкаПожаловаться
ром58
Имею в собственности патрол Y62 от финика отличается внешним видом,интерьером и отсутсвием пары тройки электронных примочек.До этого ездил практически на всем таурегах,х5 и т.д.Ощущение от машины непередаваемые,одни эмоции в голове сидит что не может этот монст ехать,а он едет и еще как.По надежности х.з.- машине 6 мес пробег 6500 ничего не появилось,не сломалось.Есть по мелочи претензии-в машине с десяток мест для 2л бутылок,а доки положить некуда.Пиши если что на конкретный вопрос отвечу -могу даже с фотками.От себя -машина за 6 мес не надоела и нет желания поменять,прадо достал на 3-й день,200-ка это вообще п-ц полный и самое мое большое разочарование в жизни.Объективно-в этой цене по соотношению цена- качество -навороты-управляемость-конкурентов патрулю и 56-не вижу.
СсылкаПожаловаться
Ринат ИсхаковВ ответ на ром58
ром58
Имею в собственности патрол Y62 от финика отличается внешним видом,интерьером и отсутсвием пары тройки электронных примочек.До этого ездил практически на всем таурегах,х5 и т.д.Ощущение от машины непередаваемые,одни эмоции в голове сидит что не может этот монст ехать,а он едет и еще как.По надежности х.з.- машине 6 мес пробег 6500 ничего не появилось,не сломалось.Есть по мелочи претензии-в машине с десяток мест для 2л бутылок,а доки положить некуда.Пиши если что на конкретный вопрос отвечу -могу даже с фотками.От себя -машина за 6 мес не надоела и нет желания поменять,прадо достал на 3-й день,200-ка это вообще п-ц полный и самое мое большое разочарование в жизни.Объективно-в этой цене по соотношению цена- качество -навороты-управляемость-конкурентов патрулю и 56-не вижу.
СсылкаПожаловаться
ром, почему 200 ка полное разочарование в жизни?? только я вроде взвесив плюсы и минусы думал о 200-ке и еще в патруле блакировка межосевого дифф. имеется?
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Ринат Исхаков
Ринат Исхаков
ром, почему 200 ка полное разочарование в жизни?? только я вроде взвесив плюсы и минусы думал о 200-ке и еще в патруле блакировка межосевого дифф. имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочаровал во всем управляемость стремится к нулю,шумка так себе,при таких габаритах салон мизерный,третий ряд сидений как в скорой помощи блин(советской),машина реально не едет но при этом бензин любит,дисплей для камер о-па полная -хорошо хоть цветной,кожа в машине за 120 баксов на дермантин похожа(и на вид,и на ощуп у меня на тауреге за 50 раз в 10 лучше была) последний штрих -клавиши подогрева сидений-я б тоете за них нобелевскую дал,штатная музыка бр-рр,блин ну не знаю как у других но у меня при посадке в 200 й -ощущение что я участвую в какой-то афере века.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Ринат Исхаков
Ринат Исхаков
ром, почему 200 ка полное разочарование в жизни?? только я вроде взвесив плюсы и минусы думал о 200-ке и еще в патруле блакировка межосевого дифф. имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


все што есть,наглядно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГотьеВ ответ на Ринат Исхаков
Ринат Исхаков
ром, почему 200 ка полное разочарование в жизни?? только я вроде взвесив плюсы и минусы думал о 200-ке и еще в патруле блакировка межосевого дифф. имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полуторка с неразрезным мостом ...тупая машина и как проходимец дерьмо... проходимец был 80 ка, а этот непонятный.
СсылкаПожаловаться
ром58
Расход кстати для 5,6 не большой у меня 22-24 город,трасса 15-17,200-ка на 4,7 у меня же по этому же маршруту 28-30 трасса 22-24.
СсылкаПожаловаться
PS
Финик в данном исполнении действительно хорош. Плюсы его-это в глаза бросается (хотя кому и минус) плюс салон больше и приятнее чем у Крузера. А еще важно проехаться на каждом авто-финик будет немного поспортивнее характер, дури в нем побольше (ну и налог если это кого то беспокоит). Крузер мягкий ,даже валкий-это проблема (ну или особенность) тойоты. А по надежности приблизительно равные. Еще раз повторю-интерьер надо кому что нравится и резвость авто-смотря какая манера езды
СсылкаПожаловаться
PS
и расход у финика меньше 20 литров (как тут пишут) НИГДЕ НЕ БУДЕТ )) ни трасса ни город...У крузера-тока если дизель брать то меньше,а так аппетит не маленький
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на PS
PS
и расход у финика меньше 20 литров (как тут пишут) НИГДЕ НЕ БУДЕТ )) ни трасса ни город...У крузера-тока если дизель брать то меньше,а так аппетит не маленький
СсылкаПожаловаться
Залезь на форум патруля (движки одни и те же,и прочитай про расход)если для тебя отзывы реальных владельцев ничего не значат,ну тогда и разговаривать не о чем.Хотя я и сам думал что 30-ка будет,поэтому расход данного авто это приятная неожиданность.
СсылкаПожаловаться
PSВ ответ на ром58
ром58
Залезь на форум патруля (движки одни и те же,и прочитай про расход)если для тебя отзывы реальных владельцев ничего не значат,ну тогда и разговаривать не о чем.Хотя я и сам думал что 30-ка будет,поэтому расход данного авто это приятная неожиданность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рома-давай по порядку. Во первых я не по форуму сужу а по личным наблюдениям и отзывам брата которые ездит на данном авто. Во вторых ты то пишешь что имеешь в собственности Патрол, то теперь пишешь посмотреть на форум-при том что у тебя самого отзыв О КУПЛЕННОМ РЕНО И ЕГО ПЛЮСАХ И МИНУСАХ-так ты владелец ПАТРУЛЯ или тролль обычный.
А касаемо форума-залезь на форум ЛЮБОГО авто в том числе крузака 200- и там тебе ВЛАДЕЛЬЦЫ будут клястся о брасходе топлива от 14 до 40 литров.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на PS
PS
Рома-давай по порядку. Во первых я не по форуму сужу а по личным наблюдениям и отзывам брата которые ездит на данном авто. Во вторых ты то пишешь что имеешь в собственности Патрол, то теперь пишешь посмотреть на форум-при том что у тебя самого отзыв О КУПЛЕННОМ РЕНО И ЕГО ПЛЮСАХ И МИНУСАХ-так ты владелец ПАТРУЛЯ или тролль обычный.
А касаемо форума-залезь на форум ЛЮБОГО авто в том числе крузака 200- и там тебе ВЛАДЕЛЬЦЫ будут клястся о брасходе топлива от 14 до 40 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.НУ и мир есть и однокласники,так что на тролля не тяну,хотя третья неделя на больничном потихоньку превращает2.в свое время был таурег(Менялось и ремонтировалось все) и к нему в нагрузку и был куплен меган.Доказать что патруль есть и что расход у меня такой убей не знаю как,тем более есть еще IX 55,кашкай и белая 200-ка на продажу,про крафтер забыл еще.
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на PS
PS
Рома-давай по порядку. Во первых я не по форуму сужу а по личным наблюдениям и отзывам брата которые ездит на данном авто. Во вторых ты то пишешь что имеешь в собственности Патрол, то теперь пишешь посмотреть на форум-при том что у тебя самого отзыв О КУПЛЕННОМ РЕНО И ЕГО ПЛЮСАХ И МИНУСАХ-так ты владелец ПАТРУЛЯ или тролль обычный.
А касаемо форума-залезь на форум ЛЮБОГО авто в том числе крузака 200- и там тебе ВЛАДЕЛЬЦЫ будут клястся о брасходе топлива от 14 до 40 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Могу и со второго счетчика прислать,если у брата есть должен знать что на приборке и на большом экране счетчики не зависимые.
СсылкаПожаловаться