Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен советлибо крузер 200 или инфинити QX56

Подскажите те кто ездит на инфинити QX56 как вам это авто
решаю что взять с салона или крузер 200 или эту машину по цене одинаковые сейчас скидки в салонах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Laurin Klement
В патроле ездил (почти qx56). Хорошая)). Но я предполагаю крузер покрепче будет и проходимость выше. А по эргономике и качеству материалов одинаково хороши!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СКАЖИТЕ А ДОЛГО ВЫ ЕЗДИЛИ НА ПАТРУЛЕ??
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Патруль только последний на одной базе с QX. Поэтому для аналогий с QX годится только он. А на новых никто еще долго не проездил, только пошли. Предыдущие же Патрули сравнивать с QX не корректно.
Что же до надежности предыдущих Патрулей - то моему четырнадцатый год пошел и пятая сотня тысяч уже. И продавать не собираюсь. Нужно только салон перетянуть, кожа износилась. И не меняю не от нужды, есть еще Финик FX50S и MB GL, а потому что понимаю, что стоит он много больше, чем за него могут дать. Настоящий боевой конь.

Так что я за QX в Вашем выборе.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Джаффар
Патруль только последний на одной базе с QX. Поэтому для аналогий с QX годится только он. А на новых никто еще долго не проездил, только пошли. Предыдущие же Патрули сравнивать с QX не корректно.
Что же до надежности предыдущих Патрулей - то моему четырнадцатый год пошел и пятая сотня тысяч уже. И продавать не собираюсь. Нужно только салон перетянуть, кожа износилась. И не меняю не от нужды, есть еще Финик FX50S и MB GL, а потому что понимаю, что стоит он много больше, чем за него могут дать. Настоящий боевой конь.

Так что я за QX в Вашем выборе.
Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У соседа патруль 2007 года, брал новый из салона Каждые пол года!!!!накрывается турбина. Дизель у него, но по моему 3 литровый??? Он бедолага пол года ездит, месяц ремонтирует. Не повезло человеку. А у другого знакомого Патруль 92 года все родное. Ездит улыбается. У меня сотка 07 годь менять буду на 200 дизель не по каким то приоритетам. Просто привыкаешь что ли... А вообще финик 56 богаче будет по комплектации Тыщь на 200. Тут уж какая машина по сердцу, а плюсики в ту или иную сторону каждый сам ставит.
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЛНАЖДЫ везли на ПАТРОЛЕ 1100 штук шамотного кирпича, три мешка глины тоже шамотной, пять
человек пассажиров, сам водитель и скорость 100км в час. Это ПАТРОЛ и этим всё сказано. К.Л.И.
СсылкаПожаловаться
В Инфинити потрясающий салон с кучей полезных и приятных фишек. В Тойоте такого нет и близко.
СсылкаПожаловаться
В Инфинити потрясающий салон с кучей полезных и приятных фишек. В Тойоте такого нет и близко.
СсылкаПожаловаться
вообще-то, для разных целей авто, но вас, похоже, манагерам ниссана удалось развести на погремушки и фичи
СсылкаПожаловаться
Seva
вообще-то, для разных целей авто, но вас, похоже, манагерам ниссана удалось развести на погремушки и фичи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас тойотовцам на легенды о непревзойдённой надёжности и беспредельной проходимости. Я в говна лезть не собираюсь, для моих целей погремушки финика очень даже актуальны.
СсылкаПожаловаться
А вас тойотовцам на легенды о непревзойдённой надёжности и беспредельной проходимости. Я в говна лезть не собираюсь, для моих целей погремушки финика очень даже актуальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Наталью!!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Лычакова
Поддерживаю Наталью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже подержал, а за что можно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За надежность не скажу, а проходимость 200-го действительно фантастическая.
И цацек много. Но в QX не ездил, поэтому сравнивать не могу.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
За надежность не скажу, а проходимость 200-го действительно фантастическая.
И цацек много. Но в QX не ездил, поэтому сравнивать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, конечно 200-й достаточно хорош, но салоны меня больше всего впечатлили именно Инфинитивские (слово-то какое!) :))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лошадь ваша, куда лучше всех железок вместе взятых. И ничего кроме любви она не требует.)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Фёдоров
Лошадь ваша, куда лучше всех железок вместе взятых. И ничего кроме любви она не требует.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то Вы не в тему. Да и кроме любви, к сожалению, она требует очень много чего.
СсылкаПожаловаться
Ни туда обратился за советом.Здесь спецы только по Лоханам и Лифанам.Сейчас Ховера или Шниву предложат.
СсылкаПожаловаться
Ни туда обратился за советом.Здесь спецы только по Лоханам и Лифанам.Сейчас Ховера или Шниву предложат.
СсылкаПожаловаться
А ГДЕ НУЖНО СППАШИВАТЬ СОВЕТА ПО ВАШЕМУ??
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше эдесь была страна советов, ничего не было, а советов -сколько угодно; а сейчас наоборот, одни антисоветчики.
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще тут владельцы и любители 200 начали жарко спорить с владельцами и любителями фиников! это ж спор ни о чем!56 - это Люкс класс Ниссана! ЛЮкс класс Тойота - это лексус! Сравнить Лекс 570 и инфинити 56!!??Как это возможно!!! Поэтому 200 у тойоты- это как паджерик У мицубиси Вот и сравнивай что лучше.
СсылкаПожаловаться
billypok
200 ка грузовик ..однозначно, 56 машина праздник...надо знать что для чего берется....
СсылкаПожаловаться
Серёга
Катался на финике 56 и за рулём и в салоне(кстати в салоне даже приятней,когда тебя катают).Один позитив.Вы из какого города?На таних вагонах проблемы возникают при парковке,не влезть.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Катался на финике 56 и за рулём и в салоне(кстати в салоне даже приятней,когда тебя катают).Один позитив.Вы из какого города?На таних вагонах проблемы возникают при парковке,не влезть.
СсылкаПожаловаться
Я ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ДА ФИНИК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ НО КАК ОН ПОНАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЛИ ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЛЕТ5 ХОТЯ БЫ И ПОТОМ ПРОДАТЬ НЕ СОВСЕМ ДЕШЕВО
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
Я ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ДА ФИНИК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ НО КАК ОН ПОНАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЛИ ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЛЕТ5 ХОТЯ БЫ И ПОТОМ ПРОДАТЬ НЕ СОВСЕМ ДЕШЕВО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финик какой класс!!!!Конечно можно эксплуатировать и продать можно СОВСЕМ не дёшево.
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ДА ФИНИК МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ НО КАК ОН ПОНАДЕЖНОСТИ МОЖНО ЛИ ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ЛЕТ5 ХОТЯ БЫ И ПОТОМ ПРОДАТЬ НЕ СОВСЕМ ДЕШЕВО<
Рекомендую 200ку -надежный .крепкий автомобиль , в цене по отношению с фиником дешевеет медленно, не дорогой в обслуживании , хорошо показывает себя в северных климатических условиях (сам езжу на Lexus GX 470).Рекомендую зайти в отзывы и проанализировать данные авто.Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
ДиректСервис
Ездил на обоих для МСК - финик, для региона - кукурузник. В финике не понарвилась эргономика с ростом 1 -90 см не смог нормально сесть (сделан для китайцев).
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Если Вам нужна динамика и комфорт- Финик. (здесь его корректнее сравнивать с Лексусом). Но для улиц машина несколько великовата... Если больше лазить по бездорожью, то наверное Круизер. Протестируйте сначала Финик - его кстати дают поездить в грязи (во всяком случае год назад это в тест-драйв входило)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ща прибежит Лихолет и начнет впаривать свой сцанг йонг кайрон крича что крузак и инфинить нефига не внедорожники..)))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ща прибежит Лихолет и начнет впаривать свой сцанг йонг кайрон крича что крузак и инфинить нефига не внедорожники..)))
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ ПО СМЕЯЛИСЬ ОТ ДУШИ!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО ПИШИТЕ!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ О НАДЕЖНОСТИ ИНФИНИТЕ ОН ЧТО НЕ ЛОМАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
Ринат Исхаков
НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ О НАДЕЖНОСТИ ИНФИНИТЕ ОН ЧТО НЕ ЛОМАЕТСЯ?
СсылкаПожаловаться
все железные и все ломаются))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мало у кого есть инфинити.
Почитай отзывы на дроме...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мало у кого есть инфинити.
Почитай отзывы на дроме...
СсылкаПожаловаться
тогда уж на профильный сходить
СсылкаПожаловаться
Василий Шакиров
инфинити конечно.
СсылкаПожаловаться
Джаффар
QX однозначно!
Степень комфорта для жопы впечатляет.
Если конечно не смущает расход. По городу под тридцатник будет.
Если смущает - дизельный крузер.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
ИНФИНИТИ 56 используют систему "part-time", в которой передний мост ДОЛЖЕН быть отключен, если Вы передвигаетесь по дороге с твердым покрытием. Полноприводники с такими системами получаются более дешевыми, на бездорожье такие системы работатют достаточно хорошо, но если Вы в действительности не собираетесь на бездорожье, то покупать внедорожник с такой системой - это пустая трата денег, потому взамен Вы получаете большеразмерный, пожирающий топливо заднеприводный универсал
КРУЗАК 200 имеют настоящую систему "full-time" и, что не менее важно, блокировку межосевого дифференциала, что означает, что эти автомобили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сконструированы для работы в режиме постоянного полного привода на дорогах с твердым покрытием и имеют также отличные внедорожные качества.

А дальше сам решай что важней
Это самый идеальный набор, он может быть выполнен конструктивно разными путями, хуже или лучше. К несчастью, и дороже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть