29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен советлибо крузер 200 или инфинити QX56

Подскажите те кто ездит на инфинити QX56 как вам это авто
решаю что взять с салона или крузер 200 или эту машину по цене одинаковые сейчас скидки в салонах
Ринат Исхаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
14567
plazmatron1@yandex.ru
Определенно qx.И этому есть множество аргументов,начиная с самого простого- крузаков в городе очень много.Ваша красотка будет хорошо выделяться на их фоне.В плане электроники японцы впереди планеты всей,особенно что касается авто.Инфинити нашпигованы ей по самые края,что существенно облегчает езду на них.Я могу вам правда посоветовать старшие поколения.Я советую вам 60 посмотреть такой http://www.infiniti-taganka.ru/qx60/ ,ибо мне они чуть больше по нраву
СсылкаПожаловаться
arzu kasumov
Чтобы сравнить два автомобиля , посмотрите стоимость обоих одноготок и вы поймете какой лучше.
Крузак легче продать чем инфинити
СсылкаПожаловаться
Maks Mironov
Если брать бездорожье крузак более проходимее за счет коротких свесов у инфинити более длинная база посадить оторвать на нем что очень легко.Клиренс абсолютно разный крузак выше инфинити дленее.Подвеска ездил на Lx и на своем финике 56.Lx намного мягче но валкий финик пожеще но держит дорогу не плохо по сравнению динамика разгона лексус отдыхает финик набирает намного веселее.Выбирать тебе Крузак лучше тем что там нет не пневмы не гидроподвески а с этим может быть гемор поветь мне пневму уже менял прохудились подушки.На лексе гидроподвеска тоже не айс вариант лучше простой подвески нет меньше выпендрежа меньше проблем.Ужачи с ввбором.)
СсылкаПожаловаться
14567