12 октября
Kia Mohave 3.0 CRDi AT
Бомба!!!! Трое детей, которые себя комфортно чувствуют в салоне, прогуливаясь по второму ряду)))) Всё устраивает от и до. По трассе 8 литров, город...
5
15 октября
Datsun on-DO 1.6 MT 82hp
Машина ну прям ураган. Проходимость на высоте. Обслуживание достойное. Комфорт,управляемость. Иномарки "курят". Ездил на охоту-рыбалку,ед...
5
Все отзывы
Правила форума

Нужен совет.

Приветсвую вас, форумчане.
Есть бюджет всего 200тыс и стоит выбор между ладой и иномаркой. Я водитель не новичек и уже имел дело с русской ладой. Ощущения не сказать что плохие, но и не вызывает восхищения. Иномарок не было! и тут я в тупике. Есть один знакомый который продаёт Mazda Demio 1999г. Покупали с ним её вместе года два назад, часто выезжали на покатушки, за машину знаю всю её подоготную. Тачка не ржавая вот вообще не где, по техничке все чётко пацан следит. Мотор и коробка работает. В придачу к тачке идут колеса зимние на дисках, хорошая музыка, газовое оборудование. По комплектации есть все для удобства :Эл. Зеркала с Эл. Складыванием и подогревом, гур, кондиционер, 4эл.стекло подъёмника, доводчик водительского стекла, сигнализация с авто запуском.
Мотор 1,3 и 3х ступенчатый автомат с правым рулём. Прокатился за рулём. Всё понравилось, Прокатился за рулём Приоры 2010г все гремит, скрепит. Единственный + резвый мотор, но я за скоростью не гонюсь,уважаю комфорт.
Так вот, что выбрать старую иномарку или более свежую ладу 2010-2013 г?
Дайте совет, всем спасибо. За грамотность не судите.
Евгений Секов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Стас-Казбан
ЗА 200 даже жигуль нормальный не найти. Искали как-то месяца три назад и не нашли. так что все это компромисс.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ЗА 200 даже жигуль нормальный не найти. Искали как-то месяца три назад и не нашли. так что все это компромисс.
СсылкаПожаловаться
Ну тут смотря что иметь в виду под словом "нормальный". Если имеется в виду в состоянии близко к новой, то такую за 200 не найти. Я считаю, что за 200 если на ходу, то это нормально.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
И то и другое будут в принципе дрова,но кататься на японских дровах куда приятнее чем на отечественных
,Праворульку актуально брать если живёшь за Уралом(желательно ближе к Владивостоку),там с запчастям проблем не будет,если конечно в Европейской части страны..то с древней праворульной Маздой могут быть сложности с содержанием
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Кстати,сегодня были со старшим сыном в автосервисе(меняли масло на Гольфе),и увидели во дворе БМВ в кузове Е60,причём по всем признакам свежепривезённая(и не из Европы судя по квадратным площадкам под номера),подошли ближе поинтересоваться,бац..а она праворульная
,ещё ближе подошли..бац а она распил
,Рядом оказался её владелец(сотрудник сервиса),спросили что да как,оказалось привёз её из Японии себе на запчасти(у него такая же БМВ в Е60 кузове,но уже уставшая),а эта спереди вообще выглядела как новая,спросили про пробег,84т.км.для Японии это вообще ни о чём
Я спросил,а почему завозил распилом,а не конструктором.Говорит конструктором на 20т.р.дороже обходиться,а так как ему задние крылья не нужны(распилена по заду),то просто решил с"экономить чуть чуть,Но в принципе можно было и целую завести(конструктором).Но понятно что без ПТС,только как запчасть..Спрашивать во что обошлась,было как то не очень удобно..
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Доброе утро! Данная иномарка замечательный вариант, по отношению с Приорой, попытаюсь объяснить, 1) качество кузова у иномарки в 100 раз лучше-гнили нет, у Приоры сразу начинаются проблемы, а это самая дорогая позиция в машине. 2) до 2000-х машины собирались качественно и на долгие годы, не как сейчас(погремушки), 3) фарш есть(музыка, сигналка) в иномарке, 4) резвый мотор в Приоре??? просто смешно)), может лучше выбрать качество и долговечность, тем более на газу+экономия!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Доброе утро! Данная иномарка замечательный вариант, по отношению с Приорой, попытаюсь объяснить, 1) качество кузова у иномарки в 100 раз лучше-гнили нет, у Приоры сразу начинаются проблемы, а это самая дорогая позиция в машине. 2) до 2000-х машины собирались качественно и на долгие годы, не как сейчас(погремушки), 3) фарш есть(музыка, сигналка) в иномарке, 4) резвый мотор в Приоре??? просто смешно)), может лучше выбрать качество и долговечность, тем более на газу+экономия!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Сейчас через Инэт любую запчасть на праворукий автопром доставят. И не дорого. А уж поменять на Ютубе и рассскажут и покажут.
Правый руль рулит !:))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Александр Иванов
Александр Иванов
Поддерживаю. Сейчас через Инэт любую запчасть на праворукий автопром доставят. И не дорого. А уж поменять на Ютубе и рассскажут и покажут.
Правый руль рулит !:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько будет стоить контрактная коробка или движок.Желательно в конкретных цифрах.Без всяких рулений.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И сколько будет стоить контрактная коробка или движок.Желательно в конкретных цифрах.Без всяких рулений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! Расходники еще будут выпускать по-любому! Кстати, в тему про японки... работал у одного конкретного человека, так ему в Японии заказали джип, который выпскали в давние годы, сделали ему на заказ из новых деталей абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сайт форпост посмотри...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
десятилетняя приора уже таз. или ведро
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если ты знаешь эту иномарку и с ней нет проблем глобальных, бери ее, Таз тебе мозг выест постоянными мелкими косяками, ино сделал и ездишь, таз сделал , но это ничего не гарантирует.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую не брать старую Мазду, с запасными частями и ремонтом будут в будущем серьёзные проблемы. Вам выше правильно написали, что
Вячеслав Матвеев В ответ на Александр Мазрухо 15 часов назад
За 200 штук с автоматом только дураки берут потому что не знают что ремонт коробки дороже машины будет.А дружба и кончается когда деньги посередине встают.

Почитайте здесь, что говорит народ о б/у авто с акпп, там есть несколько ссылок по этому поводу для любознательности Нужен совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Советую не брать старую Мазду, с запасными частями и ремонтом будут в будущем серьёзные проблемы. Вам выше правильно написали, что
Вячеслав Матвеев В ответ на Александр Мазрухо 15 часов назад
За 200 штук с автоматом только дураки берут потому что не знают что ремонт коробки дороже машины будет.А дружба и кончается когда деньги посередине встают.

Почитайте здесь, что говорит народ о б/у авто с акпп, там есть несколько ссылок по этому поводу для любознательности Нужен совет.
СсылкаПожаловаться
Не ту ссылку вставил, вот эта:Проблема с коробкой автомат строник
СсылкаПожаловаться
Alex25
праворукая? бери не раздумывая..! про гов
н оваз забудешь на всю оставшуюся жизнь... отечественное жопорукое хламье оставь пе дри отам!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ну если зеркала с электроскладыванием,то надо брать....а у меня на бывшей Вензе такой фишки не было,и нахрена я за неё 1.845 млн. отдал....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну если зеркала с электроскладыванием,то надо брать....а у меня на бывшей Вензе такой фишки не было,и нахрена я за неё 1.845 млн. отдал....
СсылкаПожаловаться
В Чикаго механик на Volvo XС60 , смотрю уснёшь зеркала когда на паркинг ставит- не складываются.. почему?- а должны?- две минуты в меню опции поставил + и о чудо- он стал счастливым..!!)))
СсылкаПожаловаться
Алёна Иванова
Вы прикалываетесь? что можно купить за 200 тыс?????
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алёна Иванова
Алёна Иванова
Вы прикалываетесь? что можно купить за 200 тыс?????
СсылкаПожаловаться
хоть что.....
а состояние? этот лотерея....
СсылкаПожаловаться
Алёна ИвановаВ ответ на Иван
Иван
хоть что.....
а состояние? этот лотерея....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 200 тыс нет машин, что за бред. я купила киа серато с пробегом 45000 за 750!!! и это бюджетная дешёвая машина. просто сейчас фин кризис. а за 200 тыс даже страшно представить состояние ее
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алёна Иванова
Алёна Иванова
за 200 тыс нет машин, что за бред. я купила киа серато с пробегом 45000 за 750!!! и это бюджетная дешёвая машина. просто сейчас фин кризис. а за 200 тыс даже страшно представить состояние ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
открой дром.полистай,посмотри вживую.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас